2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda
Spiele
Freitag, 24. Mai 2019
Sonntag, 26. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Müs | 30 | 20 | 4 | 6 | 69 | :32 | 37 | 64 | |
2. | Hünfelder SV II | 30 | 20 | 3 | 7 | 85 | :33 | 52 | 63 | |
3. | SV Hofbieber | 30 | 16 | 6 | 8 | 88 | :59 | 29 | 54 | |
4. | FV Horas | 30 | 15 | 7 | 8 | 70 | :35 | 35 | 51 | |
5. | Haimbacher SV | 30 | 15 | 6 | 9 | 58 | :35 | 23 | 51 | |
6. | TSG Lütter | 30 | 14 | 8 | 8 | 77 | :38 | 39 | 50 | |
7. | SG Edelzell/Engelhelms | 30 | 14 | 6 | 10 | 65 | :61 | 4 | 48 | |
8. | TSV Pilgerzell | 30 | 14 | 5 | 11 | 50 | :47 | 3 | 47 | |
9. | TSV Bachrain | 30 | 13 | 6 | 11 | 62 | :52 | 10 | 45 | |
10. | FSG Kiebitzgrund/Rothenk | 30 | 14 | 3 | 13 | 48 | :46 | 2 | 45 | |
11. | FSG Dipperz/Dirlos | 30 | 14 | 3 | 13 | 40 | :47 | -7 | 45 | |
12. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III | 30 | 11 | 6 | 13 | 74 | :68 | 6 | 39 | |
13. | TSV Künzell II | 30 | 11 | 2 | 17 | 52 | :72 | -20 | 35 | |
14. | SG Michelsromb/Rudolphs | 30 | 5 | 3 | 22 | 32 | :88 | -56 | 17 | |
15. | FSV Steinau/Steinhaus | 30 | 4 | 2 | 24 | 30 | :100 | -70 | 14 | |
16. | SG Simmershausen | 30 | 4 | 2 | 24 | 25 | :112 | -87 | 14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Müs | 15 | 11 | 1 | 3 | 41 | :14 | 27 | 34 | |
2. | Hünfelder SV II | 15 | 11 | 1 | 3 | 44 | :13 | 31 | 34 | |
3. | SV Hofbieber | 15 | 10 | 2 | 3 | 52 | :29 | 23 | 32 | |
4. | SG Edelzell/Engelhelms | 15 | 9 | 2 | 4 | 36 | :26 | 10 | 29 | |
5. | Haimbacher SV | 15 | 8 | 2 | 5 | 34 | :22 | 12 | 26 | |
6. | FSG Dipperz/Dirlos | 15 | 8 | 2 | 5 | 21 | :21 | 0 | 26 | |
7. | TSV Pilgerzell | 15 | 7 | 4 | 4 | 31 | :22 | 9 | 25 | |
8. | TSG Lütter | 15 | 7 | 3 | 5 | 35 | :17 | 18 | 24 | |
9. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III | 15 | 7 | 3 | 5 | 46 | :29 | 17 | 24 | |
10. | TSV Bachrain | 15 | 7 | 3 | 5 | 36 | :25 | 11 | 24 | |
11. | FV Horas | 15 | 7 | 3 | 5 | 34 | :19 | 15 | 23 | |
12. | FSG Kiebitzgrund/Rothenk | 15 | 7 | 2 | 6 | 22 | :21 | 1 | 23 | |
13. | TSV Künzell II | 15 | 6 | 2 | 7 | 27 | :34 | -7 | 20 | |
14. | SG Michelsromb/Rudolphs | 15 | 4 | 2 | 9 | 23 | :32 | -9 | 13 | |
15. | FSV Steinau/Steinhaus | 15 | 3 | 2 | 10 | 16 | :34 | -18 | 11 | |
16. | SG Simmershausen | 15 | 3 | 2 | 10 | 16 | :53 | -37 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Müs | 15 | 9 | 3 | 3 | 28 | :18 | 10 | 30 | |
2. | Hünfelder SV II | 15 | 9 | 2 | 4 | 41 | :20 | 21 | 29 | |
3. | FV Horas | 15 | 8 | 4 | 3 | 36 | :16 | 20 | 27 | |
4. | TSG Lütter | 15 | 7 | 5 | 3 | 42 | :21 | 21 | 26 | |
5. | Haimbacher SV | 15 | 7 | 4 | 4 | 24 | :13 | 11 | 25 | |
6. | SV Hofbieber | 15 | 6 | 4 | 5 | 36 | :30 | 6 | 22 | |
7. | FSG Kiebitzgrund/Rothenk | 15 | 7 | 1 | 7 | 26 | :25 | 1 | 22 | |
8. | TSV Pilgerzell | 15 | 7 | 1 | 7 | 19 | :25 | -6 | 22 | |
9. | TSV Bachrain | 15 | 6 | 3 | 6 | 26 | :27 | -1 | 21 | |
10. | SG Edelzell/Engelhelms | 15 | 5 | 4 | 6 | 29 | :35 | -6 | 19 | |
11. | FSG Dipperz/Dirlos | 15 | 6 | 1 | 8 | 19 | :26 | -7 | 19 | |
12. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III | 15 | 4 | 3 | 8 | 28 | :39 | -11 | 15 | |
13. | TSV Künzell II | 15 | 5 | 0 | 10 | 25 | :38 | -13 | 15 | |
14. | SG Michelsromb/Rudolphs | 15 | 1 | 1 | 13 | 9 | :56 | -47 | 3 | |
15. | SG Simmershausen | 15 | 1 | 0 | 14 | 9 | :59 | -50 | 3 | |
16. | FSV Steinau/Steinhaus | 15 | 1 | 0 | 14 | 14 | :66 | -52 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
0:1
2:1
2:1
2:1
2:2
1:0
0:2
1:1
2:0
0:3
3:1
2:1
2:4
0:1
5:1
2:1
0:2
2:1
1:0
1:2
2:0
3:1
1:4
0:3
1:1
1:1
3:0
0:3
0:3
0:3
0:4
0:1
0:3
2:0
0:4
4:0
4:0
1:3
1:2
0:5
1:1
2:4
1:1
2:1
3:0
1:2
0:0
2:4
3:1
4:0
7:0
4:0
2:3
1:1
2:2
1:3
1:0
1:2
5:0
3:1
4:1
0:0
1:4
3:4
0:0
4:0
4:1
3:2
0:1
0:5
1:0
6:1
0:2
3:1
3:0
4:1
1:2
0:1
4:1
2:1
4:0
2:1
1:1
1:2
3:0
6:1
5:1
5:0
5:0
1:3
4:2
1:1
1:1
3:6
7:2
7:1
2:0
5:2
2:3
2:2
2:4
4:1
0:1
0:3
2:1
2:1
2:3
1:1
1:6
3:0
5:1
5:0
3:3
0:2
4:2
4:2
2:1
2:0
0:2
1:2
3:1
3:2
0:2
0:0
3:5
2:4
3:2
1:2
1:4
1:1
1:3
1:2
3:0
2:1
0:3
3:0
1:8
0:8
0:3
2:4
2:2
1:3
0:4
1:1
1:5
0:4
0:5
3:2
3:1
1:2
10:3
3:2
3:0
2:2
1:1
4:2
6:2
5:0
5:3
0:5
2:3
4:2
3:1
1:0
0:5
7:0
1:2
1:0
3:0
5:2
2:1
3:0
7:0
1:1
2:0
2:0
2:3
4:0
0:2
2:1
6:0
0:0
1:2
1:0
2:2
3:0
6:1
7:0
4:3
0:1
1:1
2:3
0:1
1:1
5:1
7:1
0:2
0:2
1:4
2:3
2:4
2:0
4:1
5:2
0:0
4:4
2:0
1:0
0:2
1:1
5:0
0:6
2:1
1:5
2:2
3:4
4:1
4:1
0:4
3:2
0:2
2:1
0:2
4:1
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
4:2
1:1
0:0
5:0
2:1
1:3
1:5
0:1
2:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen