2012/13Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 25. Mai 2013

Sa.Samstag, 25. Mai 2013 - 13:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2013 - 15:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2013 - 16:30 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haunetal
SG Haunetal
30235282:295374
2.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
30233493:385572
3.Eiterfeld/Leimbach
Eiterfeld/Leimbach
30175866:343256
4.SV Heenes
SV Heenes
301531268:68048
5.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
301281070:531744
6.ESV Weiterode
ESV Weiterode
301351266:521443
7.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
301331461:71-1042
8.SG Wildeck
SG Wildeck
301251345:46-141
9.SV Rotenburg
SV Rotenburg
301321568:74-641
10.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
301251351:59-841
11.FSG Bebra
FSG Bebra
301161377:631439
12.Kiebitzgrund/Rothenk
Kiebitzgrund/Rothenk
301141559:80-2137
13.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
30961558:71-1333
14.SV Unterhaun
SV Unterhaun
30851753:82-2930
15.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
30861649:81-3230
16.SV Wölf
SV Wölf
30332432:97-6512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haunetal
SG Haunetal
15141046:163043
2.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
15141049:123743
3.Eiterfeld/Leimbach
Eiterfeld/Leimbach
1594230:111931
4.SV Heenes
SV Heenes
1591539:251428
5.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
1583439:251427
6.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1582541:35626
7.FSG Bebra
FSG Bebra
1574447:262125
8.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
1573531:26524
9.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1572636:28822
10.Kiebitzgrund/Rothenk
Kiebitzgrund/Rothenk
1571727:41-1422
11.SG Wildeck
SG Wildeck
1563625:20521
12.SV Rotenburg
SV Rotenburg
1570834:36-221
13.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1552831:38-717
14.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1543825:30-516
15.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1535731:38-714
16.SV Wölf
SV Wölf
15121214:46-325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haunetal
SG Haunetal
1594236:132331
2.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1592444:261829
3.Eiterfeld/Leimbach
Eiterfeld/Leimbach
1581636:231325
4.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1563630:24620
5.SV Rotenburg
SV Rotenburg
1562734:38-420
6.SG Wildeck
SG Wildeck
1562720:26-620
7.SV Heenes
SV Heenes
1562729:43-1420
8.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1561827:33-619
9.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
1545631:28317
10.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
1552820:33-1317
11.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1551920:36-1616
12.Kiebitzgrund/Rothenk
Kiebitzgrund/Rothenk
1543832:39-715
13.FSG Bebra
FSG Bebra
1542930:37-714
14.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1534818:43-2513
15.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1542928:52-2412
16.SV Wölf
SV Wölf
15211218:51-337
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dittlofrod/Körnbach
Eiterfeld/Leimbach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Kiebitzgrund/Rothenk
SG Haunetal
SG Wildeck
SVA Bad Hersfeld II
SV Heenes
SV Rotenburg
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Kirchheim
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
Dittlofrod/Körnbach
Eiterfeld/Leimbach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Kiebitzgrund/Rothenk
SG Haunetal
SG Wildeck
SVA Bad Hersfeld II
SV Heenes
SV Rotenburg
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Kirchheim
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
3:1
2:3
1:2
1:2
0:3
2:2
0:3
2:2
2:2
2:1
4:1
4:1
4:1
3:2
1:0
0:0
1:0
2:0
4:1
2:1
0:0
2:0
2:2
2:3
5:0
0:1
2:2
2:0
3:0
3:1
1:2
4:2
2:2
2:3
3:5
0:3
3:1
2:1
1:2
1:2
4:1
5:2
2:2
3:0
3:0
0:0
0:5
2:2
2:2
6:0
2:1
1:2
5:2
2:0
4:4
8:1
4:0
1:3
0:4
10:0
3:1
1:0
2:0
4:2
3:2
0:0
5:1
1:0
3:0
2:1
6:0
5:1
6:1
4:3
4:0
1:2
0:4
0:5
3:2
1:7
1:5
2:0
1:6
3:1
1:4
3:1
5:2
4:1
0:0
2:1
2:0
3:2
2:1
3:2
3:2
2:0
3:0
3:0
7:3
2:1
2:1
6:1
2:2
5:1
1:0
4:0
1:0
1:2
1:1
0:1
1:1
2:3
1:0
1:4
2:1
3:0
4:1
1:2
1:2
2:2
4:1
2:3
0:2
5:1
2:2
2:2
0:4
3:0
3:2
1:2
3:3
2:1
5:0
3:1
4:1
1:2
0:3
6:1
4:2
3:0
3:0
4:1
0:0
1:6
4:1
6:2
0:2
3:2
3:0
1:3
5:3
0:1
4:1
3:5
0:7
4:1
0:3
2:3
2:1
2:3
4:3
3:1
4:0
1:3
0:1
2:1
0:3
0:0
2:1
2:1
3:4
0:3
0:1
2:2
6:0
3:4
1:3
2:2
1:3
1:2
1:2
0:2
0:5
0:4
1:5
0:5
0:0
0:4
1:1
2:4
6:2
2:4
0:1
0:2
1:5
2:0
2:4
2:1
1:3
2:5
4:3
1:3
2:2
2:4
2:3
1:4
2:2
4:1
2:3
2:0
3:4
6:6
2:2
3:1
0:1
3:3
1:3
3:2
0:1
2:2
1:4
2:4
3:0
1:1
1:4
4:2
1:0
0:5
3:2
3:5
3:2
0:5
0:1
3:3
5:0
3:3
3:4
3:0
6:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen