2015/16Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimb.
SG Eiterfeld/Leimb.
30273093:276684
2.SG Aulatal
SG Aulatal
30188466:303662
3.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
30175873:452856
4.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
301531268:472148
5.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
301441268:541446
6.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
301281065:511444
7.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
301341362:72-1043
8.ESV Weiterode
ESV Weiterode
301171262:66-440
9.SG Wildeck
SG Wildeck
301131664:69-536
10.FSG Bebra
FSG Bebra
30981334:56-2235
11.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
30961547:63-1633
12.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
30961558:79-2133
13.SC Soisdorf
SC Soisdorf
30881438:69-3132
14.TSV Herfa
TSV Herfa
30871548:68-2031
15.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
30781555:73-1829
16.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
30561938:70-3221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimb.
SG Eiterfeld/Leimb.
15141042:103243
2.SG Aulatal
SG Aulatal
15112235:122335
3.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
15101450:183231
4.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1583430:161427
5.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1583434:221227
6.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1582534:25926
7.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1574440:35525
8.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
1572636:31523
9.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
1563629:32-321
10.SG Wildeck
SG Wildeck
1562734:28620
11.TSV Herfa
TSV Herfa
1553725:31-618
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1545618:25-717
13.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1544731:35-416
14.FSG Bebra
FSG Bebra
1544721:33-1216
15.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1534830:43-1313
16.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1534821:33-1213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimb.
SG Eiterfeld/Leimb.
15132051:173441
2.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1592439:231629
3.SG Aulatal
SG Aulatal
1576231:181327
4.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
1572632:23923
5.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1562728:36-820
6.FSG Bebra
FSG Bebra
1554613:23-1019
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1545635:35017
8.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
1552818:29-1117
9.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1552828:47-1917
10.SG Wildeck
SG Wildeck
1551930:41-1116
11.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1543822:31-915
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1543820:44-2415
13.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1534824:38-1413
14.TSV Herfa
TSV Herfa
1534823:37-1413
15.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
1533918:31-1312
16.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
15221117:37-208
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dittlofrod/Körnbach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SC Soisdorf
SG Aulatal
SG Eiterfeld/Leimb.
SG Ober-/Untergeis
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Wildeck
SVA Bad Hersfeld II
SV Rotenburg/Lisp.
TSV Herfa
TSV Ufhausen
Dittlofrod/Körnbach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SC Soisdorf
SG Aulatal
SG Eiterfeld/Leimb.
SG Ober-/Untergeis
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Wildeck
SVA Bad Hersfeld II
SV Rotenburg/Lisp.
TSV Herfa
TSV Ufhausen
2:2
0:2
0:4
4:0
4:1
5:2
2:3
0:3
0:2
1:1
2:1
2:0
1:9
2:2
4:0
1:1
4:2
1:1
3:3
4:3
3:2
1:6
1:1
1:3
1:4
6:1
2:5
3:2
4:1
5:0
2:0
0:6
3:0
1:6
5:5
0:1
1:2
1:4
0:3
1:1
2:1
1:2
0:0
1:1
3:1
1:0
3:0
0:2
4:1
0:1
0:1
2:2
0:5
2:1
6:1
3:2
2:0
7:2
1:1
3:3
0:5
5:4
1:2
3:3
2:2
1:2
3:3
1:6
1:3
2:5
3:4
3:0
3:0
2:2
0:2
4:0
0:1
0:0
1:3
1:0
6:0
1:0
2:3
2:0
2:2
4:2
1:1
3:0
1:3
2:1
0:2
1:0
0:1
1:3
1:1
1:4
1:1
0:1
1:0
1:1
1:6
3:0
2:2
4:2
1:1
3:1
4:0
0:0
1:0
3:1
3:0
3:1
1:2
1:0
2:1
5:1
0:0
1:2
4:2
4:1
3:1
4:0
1:0
2:1
5:0
5:4
0:0
2:1
2:1
3:0
5:1
3:0
4:1
2:0
1:0
0:3
1:2
2:2
6:1
3:1
2:1
4:5
0:0
1:7
2:0
2:3
2:3
3:1
4:1
4:1
1:1
1:1
4:1
1:5
0:1
1:3
1:1
1:2
2:5
3:3
1:4
3:0
2:3
6:3
4:2
6:2
0:1
0:0
2:4
3:4
3:2
5:2
2:2
1:2
1:3
3:1
0:1
6:0
1:0
1:4
2:0
4:1
5:0
1:2
2:4
0:0
10:0
0:3
2:3
4:2
4:1
4:1
8:0
2:0
2:1
2:0
3:2
4:0
0:5
4:0
3:3
3:1
0:0
3:4
1:2
4:1
3:1
0:3
2:3
2:0
6:2
2:1
0:1
0:4
1:2
1:1
2:1
1:4
1:4
3:3
1:3
0:0
5:3
1:2
1:0
0:0
1:1
2:0
1:3
1:4
1:5
1:1
1:2
1:1
1:6
5:2
0:2
2:0
3:4
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen