2014/15Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haunetal
SG Haunetal
32223781:364569
2.SG Aulatal
SG Aulatal
32215677:403768
3.SG Wildeck
SG Wildeck
32194990:513961
4.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
321661058:441454
5.SG Eiterfeld/Leimb.
SG Eiterfeld/Leimb.
321521561:56547
6.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
321291163:56745
7.FSG Bebra
FSG Bebra
321351471:66544
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
321351441:53-1244
9.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
3211101152:60-843
10.ESV Weiterode
ESV Weiterode
321251559:69-1041
11.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
321151654:72-1838
12.SG Schenkl
SG Schenkl
321141751:63-1237
13.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
321071567:81-1437
14.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
321061666:75-936
15.SV Steinbach II
SV Steinbach II
321061639:64-2536
16.ESV Hönebach
ESV Hönebach
321051753:70-1735
17.SV Heenes
SV Heenes
32891547:74-2733
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
16113245:182736
2.SG Haunetal
SG Haunetal
16112337:191835
3.SG Wildeck
SG Wildeck
16102441:202132
4.FSG Bebra
FSG Bebra
16101542:271531
5.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1694332:191331
6.ESV Weiterode
ESV Weiterode
16101533:211231
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1684433:221128
8.SG Eiterfeld/Leimb.
SG Eiterfeld/Leimb.
1682632:26626
9.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1682624:26-226
10.SG Schenkl
SG Schenkl
1672735:31423
11.SV Heenes
SV Heenes
1665532:36-423
12.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1664632:32022
13.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
1664625:29-422
14.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1663734:35-121
15.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1662821:30-920
16.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
1662832:39-720
17.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1645734:36-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haunetal
SG Haunetal
16111444:172734
2.SG Aulatal
SG Aulatal
16102432:221032
3.SG Wildeck
SG Wildeck
1692549:311829
4.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1672726:25123
5.SG Eiterfeld/Leimb.
SG Eiterfeld/Leimb.
1670929:30-121
6.Dittlofrod/Körnbach
Dittlofrod/Körnbach
1656527:31-421
7.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1662833:45-1220
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1653817:27-1018
9.SVA Bad Hersfeld II
SVA Bad Hersfeld II
1653822:33-1118
10.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1645730:34-417
11.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1644818:34-1616
12.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1643932:40-815
13.SG Schenkl
SG Schenkl
16421016:32-1614
14.FSG Bebra
FSG Bebra
1634929:39-1013
15.ESV Hönebach
ESV Hönebach
16411121:38-1713
16.SV Heenes
SV Heenes
16241015:38-2310
17.ESV Weiterode
ESV Weiterode
16241026:48-2210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dittlofrod/Körnbach
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSV Hohe Luft
SC Soisdorf
SG Aulatal
SG Eiterfeld/Leimb.
SG Haunetal
SG Schenkl
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
SVA Bad Hersfeld II
SV Heenes
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
TSV Ufhausen
Dittlofrod/Körnbach
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSV Hohe Luft
SC Soisdorf
SG Aulatal
SG Eiterfeld/Leimb.
SG Haunetal
SG Schenkl
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
SVA Bad Hersfeld II
SV Heenes
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
TSV Ufhausen
3:0
2:2
2:2
2:4
0:2
1:3
1:3
2:1
0:3
4:3
3:3
2:1
1:0
2:0
0:0
0:2
0:1
1:1
5:3
3:2
0:1
0:2
1:2
1:8
1:1
2:1
3:3
3:0
5:1
4:2
1:2
2:2
1:0
2:0
2:1
2:3
2:0
4:0
1:0
1:0
2:1
1:3
2:3
1:1
3:4
4:3
4:0
1:2
3:0
6:0
3:1
2:2
3:1
0:2
3:2
0:2
4:0
3:6
1:5
2:0
3:0
2:1
4:1
3:4
0:0
1:4
1:0
4:2
2:1
0:3
3:0
0:0
3:1
3:0
1:4
7:0
1:1
2:5
1:1
4:0
0:1
3:2
2:3
1:6
2:1
0:3
1:0
1:2
2:1
3:2
3:1
1:0
2:2
0:1
1:1
2:0
9:0
2:0
3:3
1:0
3:1
4:0
3:1
2:4
0:0
4:0
1:5
2:2
2:0
3:1
3:0
3:1
2:0
1:3
2:2
5:0
2:1
2:0
2:4
1:0
1:3
6:3
0:3
1:2
1:1
2:0
1:0
3:4
1:3
2:1
4:2
1:0
3:0
1:0
4:1
1:2
3:0
1:1
3:1
5:3
0:0
0:3
3:0
5:2
2:2
2:1
4:2
2:1
3:5
1:3
4:1
1:2
2:4
0:0
3:2
1:2
3:0
1:2
0:1
6:3
1:3
2:5
8:0
2:2
1:1
4:1
2:4
1:4
1:4
2:0
1:5
1:3
3:1
1:1
2:1
2:0
3:3
3:2
3:1
3:1
2:0
3:0
0:0
0:5
0:2
4:0
1:3
5:1
5:0
0:1
4:0
5:1
3:2
0:0
0:1
4:5
2:5
1:3
1:3
4:2
0:4
2:4
2:1
4:2
4:2
0:0
2:4
3:1
1:7
5:1
3:1
2:2
2:2
0:0
1:2
2:0
0:3
3:1
2:2
3:2
0:5
3:2
1:2
4:4
1:1
0:1
3:2
3:1
2:0
1:1
1:1
3:2
3:2
3:0
4:2
1:2
0:0
2:0
4:2
1:2
1:1
2:1
3:2
0:1
1:1
1:2
0:3
3:1
1:3
0:1
4:3
0:4
2:0
1:0
1:2
1:5
3:3
4:0
6:3
2:2
2:2
2:2
2:0
2:3
2:5
2:0
0:2
2:4
0:2
2:3
0:2
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen