2012/13Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bauerbach
SV Bauerbach
322750103:238086
2.FSG Südkreis
FSG Südkreis
32187774:393561
3.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
321931069:383160
4.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
321412647:331453
5.SG Eder
SG Eder
321461261:441748
6.SG Fronhausen/Lahn
SG Fronhausen/Lahn
321531460:51948
7.FSV Cappel
FSV Cappel
321361354:52245
8.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
321271355:57-243
9.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
321281251:53-243
10.SV Großseelheim
SV Großseelheim
321341554:59-543
11.SV Beltershausen
SV Beltershausen
321341549:70-2143
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
321331654:61-742
13.TSV Röddenau
TSV Röddenau
321251551:68-1741
14.VfB Holzhausen
VfB Holzhausen
321081439:48-938
15.SG Nd.weimar/H.
SG Nd.weimar/H.
321141757:67-1037
16.FV 1913 Wallau/Lahn
FV 1913 Wallau/Lahn
32681851:86-3526
17.FV Wehrda
FV Wehrda
32232730:110-809
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bauerbach
SV Bauerbach
16160068:95948
2.FSG Südkreis
FSG Südkreis
16122242:142838
3.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
1696127:151232
4.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
16101541:241731
5.SV Großseelheim
SV Großseelheim
1692532:23929
6.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1692529:21829
7.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1684440:261428
8.SG Fronhausen/Lahn
SG Fronhausen/Lahn
1683534:201427
9.SG Eder
SG Eder
1683532:221027
10.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1683531:26527
11.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1682628:23526
12.VfB Holzhausen
VfB Holzhausen
1672722:23-123
13.FSV Cappel
FSV Cappel
1664622:21122
14.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1656526:22420
15.SG Nd.weimar/H.
SG Nd.weimar/H.
1661930:35-519
16.FV 1913 Wallau/Lahn
FV 1913 Wallau/Lahn
1645731:40-917
17.FV Wehrda
FV Wehrda
16121316:44-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bauerbach
SV Bauerbach
16115035:142138
2.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1692528:141429
3.FSG Südkreis
FSG Südkreis
1665532:25723
4.FSV Cappel
FSV Cappel
1672732:31123
5.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1672725:31-622
6.SG Eder
SG Eder
1663729:22721
7.SG Fronhausen/Lahn
SG Fronhausen/Lahn
1670926:31-521
8.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
1656520:18220
9.SG Nd.weimar/H.
SG Nd.weimar/H.
1653827:32-518
10.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1652921:47-2617
11.VfB Holzhausen
VfB Holzhausen
1636717:25-815
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1643915:31-1615
13.SV Großseelheim
SV Großseelheim
16421022:36-1414
14.TSV Röddenau
TSV Röddenau
16421020:42-2214
15.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
16411125:40-1513
16.FV 1913 Wallau/Lahn
FV 1913 Wallau/Lahn
16231120:46-269
17.FV Wehrda
FV Wehrda
16111414:66-524
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Südkreis
FSV Cappel
FV 1913 Wallau/Lahn
FV Wehrda
SG Eder
SG Fronhausen/Lahn
SG Nd.weimar/H.
SV Bauerbach
SV Beltershausen
SV Eckelshausen
SV Großseelheim
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
Türk Gücü Breidenb.
VfB Holzhausen
VfL Biedenkopf
FSG Südkreis
FSV Cappel
FV 1913 Wallau/Lahn
FV Wehrda
SG Eder
SG Fronhausen/Lahn
SG Nd.weimar/H.
SV Bauerbach
SV Beltershausen
SV Eckelshausen
SV Großseelheim
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
Türk Gücü Breidenb.
VfB Holzhausen
VfL Biedenkopf
3:3
3:2
7:0
3:1
2:0
1:2
1:1
4:1
3:0
0:3
1:0
1:0
4:0
1:0
4:0
4:1
1:1
2:2
3:1
0:2
4:1
0:0
1:3
3:0
1:0
2:1
0:2
1:3
1:3
1:2
0:0
2:0
2:2
1:1
7:2
0:5
3:4
2:8
1:1
0:2
3:4
3:1
2:1
0:3
4:2
1:1
1:1
1:2
1:5
1:3
5:3
1:5
1:2
0:4
1:2
3:4
0:2
0:2
2:3
0:4
1:4
0:0
0:1
0:0
1:2
3:2
3:1
7:1
2:1
0:0
0:3
6:2
2:0
2:3
4:3
0:1
0:0
0:2
1:0
1:1
1:2
3:0
2:2
5:2
1:0
4:0
1:1
5:1
1:2
1:1
5:0
0:3
2:1
0:3
2:0
1:2
1:4
1:2
0:3
6:2
3:2
3:1
1:2
1:2
1:3
1:0
1:3
2:2
3:0
2:1
4:6
0:2
3:2
4:2
8:0
7:0
4:1
2:1
5:0
6:1
3:0
6:0
2:1
2:0
6:0
2:0
2:1
6:0
1:4
2:1
3:2
5:0
2:2
2:0
2:1
0:2
0:3
3:2
4:1
0:1
1:2
1:1
2:0
0:1
0:0
4:1
1:1
3:0
2:2
0:2
1:4
2:2
1:2
5:0
2:4
1:1
0:1
2:1
0:0
2:1
1:4
0:1
3:1
4:0
1:2
2:4
3:1
0:4
2:0
1:1
4:1
1:0
3:1
2:0
4:2
1:1
2:1
2:5
2:0
2:0
1:0
0:1
6:1
2:4
2:1
0:1
1:0
0:2
3:0
2:2
0:0
4:3
4:1
2:3
1:0
2:1
0:3
1:3
4:0
2:4
0:0
7:0
3:1
4:2
4:1
2:3
2:1
3:1
3:2
1:0
4:0
1:1
1:3
3:1
1:1
1:2
4:1
3:3
2:1
3:2
0:3
1:3
1:3
2:0
1:1
1:2
2:1
2:0
2:1
1:0
2:1
0:0
1:1
3:1
1:1
3:1
3:1
3:3
1:1
1:0
3:1
3:2
0:2
0:2
0:0
3:1
0:4
0:2
1:2
2:1
1:2
2:0
0:2
4:2
0:0
3:0
0:0
0:4
7:0
5:2
1:0
2:4
1:0
1:2
8:1
1:4
5:4
1:1
3:2
3:0
1:1
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen