2013/14Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
32253487:285978
2.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
32195888:553362
3.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
321661073:631054
4.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
32158964:511353
5.SV Beltershausen
SV Beltershausen
321561157:49851
6.SG Eder Frankenb.
SG Eder Frankenb.
321471157:58-149
7.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
321361377:591845
8.SC Gladenbach
SC Gladenbach
321431564:71-745
9.TSV Röddenau
TSV Röddenau
321351459:61-244
10.FV Cölbe
FV Cölbe
321271358:63-543
11.FSV Cappel
FSV Cappel
321411751:68-1743
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
321251570:65541
13.SV Großseelheim
SV Großseelheim
3210101254:58-440
14.FSG Südkreis
FSG Südkreis
321151660:78-1838
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
321051747:64-1734
16.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
32771847:73-2628
17.SG Fronhausen/Lahn
SG Fronhausen/Lahn
32612546:95-4919
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
16132148:183041
2.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
16131247:202740
3.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
16122248:262238
4.SG Eder Frankenb.
SG Eder Frankenb.
16104235:191634
5.TSV Röddenau
TSV Röddenau
16102437:28932
6.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1694331:171431
7.FV Cölbe
FV Cölbe
1675433:29426
8.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
1682630:27326
9.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1674535:231225
10.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1672738:38023
11.SV Großseelheim
SV Großseelheim
1664630:29122
12.FSV Cappel
FSV Cappel
1671825:28-322
13.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1661923:29-618
14.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1644843:40316
15.FSG Südkreis
FSG Südkreis
16511021:40-1916
16.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1636723:30-715
17.SG Fronhausen/Lahn
SG Fronhausen/Lahn
16401228:43-1512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
16122240:83238
2.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
1676334:241027
3.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1681727:25225
4.FSG Südkreis
FSG Südkreis
1664639:38122
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1671826:33-722
6.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1663740:37321
7.FSV Cappel
FSV Cappel
1670926:40-1421
8.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1662842:36620
9.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1662826:32-620
10.SV Großseelheim
SV Großseelheim
1646624:29-518
11.FV Cölbe
FV Cölbe
1652925:34-917
12.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1644825:37-1216
13.SG Eder Frankenb.
SG Eder Frankenb.
1643922:39-1715
14.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1644824:35-1115
15.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
16411124:43-1913
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
16331022:33-1112
17.SG Fronhausen/Lahn
SG Fronhausen/Lahn
16211318:52-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FSG Südkreis
FSV Cappel
FV Cölbe
SC Gladenbach
SG Eder Frankenb.
SG Fronhausen/Lahn
SG Rosenthal/Roda
SV Beltershausen
SV Eckelshausen
SV Großseelheim
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
Türk Gücü Breidenb.
VfL Biedenkopf
VfL Dreihausen
E. Stadtallendorf II
FSG Südkreis
FSV Cappel
FV Cölbe
SC Gladenbach
SG Eder Frankenb.
SG Fronhausen/Lahn
SG Rosenthal/Roda
SV Beltershausen
SV Eckelshausen
SV Großseelheim
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
Türk Gücü Breidenb.
VfL Biedenkopf
VfL Dreihausen
7:3
1:2
2:1
3:0
3:1
2:1
2:1
4:1
3:3
2:0
4:2
2:1
3:2
2:2
3:4
5:2
5:0
1:2
2:1
4:2
2:3
1:1
0:4
3:2
1:4
0:3
0:5
0:4
0:2
0:3
0:3
2:1
3:4
2:0
4:1
1:2
3:1
3:2
1:0
1:2
0:1
3:2
1:3
0:5
0:0
0:1
2:1
1:3
3:0
2:2
1:3
5:4
1:1
2:0
2:2
2:1
1:2
1:1
4:1
2:4
2:1
1:4
3:2
1:1
2:0
3:5
2:1
2:3
4:3
1:2
3:1
1:1
5:3
1:1
4:3
0:3
3:0
2:3
2:4
3:5
1:1
3:2
3:1
2:0
1:2
3:2
3:0
4:1
2:1
1:1
0:1
0:0
2:1
2:2
4:3
4:1
5:1
4:0
1:4
2:3
1:3
2:3
1:2
0:1
3:0
2:3
0:2
0:5
4:1
0:3
2:4
1:8
2:2
0:4
0:1
3:0
1:1
0:0
6:2
2:3
1:1
3:1
0:3
0:2
1:3
1:1
1:1
2:5
1:0
0:3
3:1
2:0
1:2
3:1
4:0
2:3
3:0
2:2
1:1
1:1
4:1
2:1
2:1
0:0
1:5
2:1
3:0
3:4
0:1
2:3
0:3
1:3
2:1
0:2
2:0
0:1
1:3
1:1
3:0
2:1
2:0
1:1
2:1
1:3
3:2
2:3
6:2
3:0
2:2
2:2
0:1
0:2
1:1
0:2
1:4
4:3
2:2
3:3
2:4
1:2
1:3
6:0
7:1
4:1
2:3
0:2
2:3
0:1
2:2
4:4
6:3
1:6
0:1
1:4
5:0
2:1
1:0
3:0
6:0
4:3
4:2
3:2
1:1
4:1
2:1
3:1
4:1
4:2
5:3
1:1
3:0
2:1
2:1
2:0
4:0
5:2
1:3
1:1
5:2
0:1
1:6
2:1
1:6
2:0
0:2
2:5
3:4
1:1
3:1
3:1
1:0
4:1
2:1
20.10. 15:00
2:1
3:1
0:3
3:1
1:1
2:4
3:2
2:3
5:0
3:2
6:1
2:1
5:2
4:1
1:0
7:1
1:1
2:1
1:0
2:1
2:2
2:0
2:2
5:2
5:2
2:2
0:1
1:1
1:0
4:0
1:2
3:1
3:0
0:1
1:2
3:2
2:3
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen