2015/16Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
32209365:303568
2.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
32214786:434367
3.SV Beltershausen
SV Beltershausen
32197672:353764
4.VfL Neustadt
VfL Neustadt
32186852:302259
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
32167954:401455
6.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
321371282:602246
7.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
321361358:63-545
8.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
321331655:57-242
9.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
321251557:65-841
10.FV Cölbe
FV Cölbe
321251544:61-1741
11.TSV Michelbach
TSV Michelbach
321181358:60-240
12.FSG Südkreis
FSG Südkreis
321241648:64-1640
13.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
321161556:68-1239
14.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
32891550:57-733
15.FSV Buchenau
FSV Buchenau
32861847:78-3130
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
32771839:66-2728
17.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
32652135:81-4623
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
16131250:143640
2.SV Beltershausen
SV Beltershausen
16121347:182937
3.VfL Neustadt
VfL Neustadt
16111429:131633
4.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1687128:171130
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1676327:161127
6.FSG Südkreis
FSG Südkreis
1682623:23026
7.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1673630:28224
8.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1680832:31124
9.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1664630:33-322
10.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1663726:24221
11.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1663722:24-221
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1654743:311219
13.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1654731:35-419
14.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1654739:32718
15.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1653821:26-518
16.FV Cölbe
FV Cölbe
1652924:35-1117
17.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1644825:31-616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
16122237:132437
2.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1691627:24328
3.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1683539:291027
4.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1676325:17827
5.Türk Gücü Breidenb.
Türk Gücü Breidenb.
1683536:29727
6.VfL Neustadt
VfL Neustadt
1675423:17625
7.FV Cölbe
FV Cölbe
1673620:26-624
8.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1671826:30-422
9.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1663728:35-721
10.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1664619:28-921
11.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1653823:26-318
12.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1652926:35-917
13.FSG Südkreis
FSG Südkreis
16421025:41-1614
14.FSV Buchenau
FSV Buchenau
16421022:47-2514
15.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1626824:33-912
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
16141117:42-257
17.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
16121314:55-415
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FSG Südkreis
FSV Buchenau
FV Cölbe
FV Wallau/Lahn
SC Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SV Beltershausen
TSV Erksdorf
TSV Michelbach
TSV Röddenau
Türk Gücü Breidenb.
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
E. Stadtallendorf II
FSG Südkreis
FSV Buchenau
FV Cölbe
FV Wallau/Lahn
SC Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SV Beltershausen
TSV Erksdorf
TSV Michelbach
TSV Röddenau
Türk Gücü Breidenb.
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
2:1
5:1
0:2
3:2
1:2
2:1
3:2
1:1
1:0
2:2
4:4
0:2
1:3
4:1
0:2
1:2
3:1
3:1
0:2
4:1
0:1
2:0
1:0
0:4
2:0
1:0
4:2
1:1
0:3
0:2
1:4
1:1
2:1
2:2
1:1
4:1
0:1
5:1
2:1
1:1
2:5
1:1
1:5
1:3
0:1
0:2
2:3
1:2
3:5
0:1
1:2
2:1
0:2
3:0
4:1
0:1
2:5
2:2
0:6
3:1
0:3
1:3
1:1
2:1
0:2
1:0
0:2
0:0
0:2
5:2
2:2
1:1
3:0
0:2
1:6
5:0
0:3
2:1
2:0
0:1
6:0
2:2
4:1
2:0
0:0
1:1
3:2
2:1
1:1
0:1
1:2
1:4
1:0
1:1
2:0
0:0
3:0
4:2
4:0
0:2
0:0
1:2
3:2
1:0
0:1
1:3
0:3
0:2
1:4
2:2
1:3
0:0
1:5
2:5
2:3
5:0
1:0
2:6
3:0
5:4
0:4
0:0
0:0
4:0
2:1
2:2
0:2
1:1
1:3
2:1
1:0
1:2
1:1
1:2
2:4
2:1
3:0
3:0
0:1
0:0
2:2
2:3
4:2
1:2
3:0
1:3
4:2
3:0
3:2
1:0
5:2
1:3
3:2
0:1
3:4
0:3
0:2
2:4
2:0
1:3
2:3
3:1
5:0
3:1
3:0
1:1
3:0
5:1
2:0
4:1
5:2
4:0
1:5
1:2
4:1
1:0
1:3
3:4
6:0
1:3
4:1
3:2
8:0
1:2
4:4
2:2
2:2
5:0
1:2
1:4
0:1
1:1
1:1
5:0
4:2
2:2
9:0
1:2
6:1
1:2
1:1
0:2
0:3
1:1
3:5
2:4
3:1
0:5
1:1
2:1
1:1
2:0
2:2
3:2
2:1
1:1
1:1
0:0
1:0
4:0
0:0
4:3
2:4
2:0
5:1
4:0
4:1
3:0
2:0
4:1
6:0
3:1
5:1
1:0
2:5
4:1
0:1
1:1
3:1
3:0
1:1
6:2
2:5
3:4
2:5
3:1
1:1
2:3
2:1
2:1
1:1
0:2
2:2
0:1
2:1
2:4
2:1
2:0
1:1
0:1
2:1
3:0
1:0
1:2
4:1
3:1
1:2
1:0
2:0
0:1
3:1
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen