2023/24Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Dienstag, 28. Mai 2024

Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hochland
FSG Hochland
251933119:427760
2.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
251933106:317560
3.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
25173594:385654
4.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
25155562:412150
5.FC Homberg III
FC Homberg III
25160990:553548
6.FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Bork/Sing/Freudenth II
25153776:502648
7.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
241121162:61135
8.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
251121252:62-1035
9.SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immichenhain/Ottrau II
241031152:52033
10.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
25941242:51-931
11.SG Landsburg II
SG Landsburg II
25451635:103-6817
12.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
25371538:96-5816
13.SG WeWaLe-Hülsa II
SG WeWaLe-Hülsa II
25302220:104-849
14.TSV Schwarzenborn II (z.g.)
TSV Schwarzenborn II
2512220:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
13112064:95535
2.FSG Hochland
FSG Hochland
12110162:144833
3.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
14103139:162333
4.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
12102056:124432
5.FC Homberg III
FC Homberg III
1390462:313127
6.FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Bork/Sing/Freudenth II
1273237:142324
7.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1470739:30921
8.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
1270524:20421
9.SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immichenhain/Ottrau II
1261531:25619
10.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
1353520:23-318
11.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
1124519:31-1210
12.SG Landsburg II
SG Landsburg II
1213814:57-436
13.SG WeWaLe-Hülsa II
SG WeWaLe-Hülsa II
13201114:61-476
14.TSV Schwarzenborn II (z.g.)
TSV Schwarzenborn II
1110100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hochland
FSG Hochland
1383257:282927
2.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
1281342:222025
3.FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Bork/Sing/Freudenth II
1380539:36324
4.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
1371538:261222
5.FC Homberg III
FC Homberg III
1270528:24421
6.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
1152423:25-217
7.SG Immichenhain/Ottrau II
SG Immichenhain/Ottrau II
1242621:27-614
8.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1042423:31-814
9.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
1342728:42-1414
10.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
1241722:28-613
11.SG Landsburg II
SG Landsburg II
1332821:46-2511
12.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
14131019:65-466
13.SG WeWaLe-Hülsa II
SG WeWaLe-Hülsa II
1210116:43-373
14.TSV Schwarzenborn II (z.g.)
TSV Schwarzenborn II
1402120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
6:1
6:2
8:1
3:6
1:3
2:3
11:3
2:10
2:0
6:1
8:0
4:1
3:0
3:0
4:5
1:1
1:1
2:2
3:0
3:0
2:3
4:1
30.05. 13:00
8:0
3:1
3:0
2:3
5:1
6:1
5:2
4:1
7:1
4:1
4:2
30.05. 13:00
4:0
15:1
3:1
3:0
1:2
0:1
2:5
30.05. 15:00
3:2
3:1
1:0
0:2
6:0
2:0
3:2
0:5
3:0
0:2
2:3
2:3
3:4
0:3
2:5
2:3
6:2
5:1
2:0
6:3
3:1
3:03:0
2:1
5:1
2:6
5:2
2:1
2:0
5:0
1:1
1:1
1:0
3:05:1
1:1
4:1
4:2
2:4
0:3
2:1
28.05. 19:00
2:3
3:3
1:2
5:3
3:0
4:1
2:3
3:0
2:5
0:8
2:8
0:5
0:2
1:1
30.05. 13:00
1:9
1:3
2:1
1:1
1:11
3:3
6:0
3:0
3:1
7:1
12:0
6:0
2:2
5:2
1:0
7:0
2:2
7:1
3:0
2:0
1:3
0:0
0:0
0:4
1:3
2:1
3:1
0:3
3:0
3:3
2:5
3:0
0:6
2:6
0:14
1:6
1:3
1:4
0:4
1:4
2:5
0:6
3:1
0:2
3:0
2:4
1:6
3:3
2:4
2:2
3:0
1:1
30.05. 13:00
0:4
2:1
0:3
3:3
30.05. 13:00
9:2
4:4
2:1
5:2
4:1
1:1
7:0
3:0
3:0
11:0
4:1
3:0
0:3
0:3
0:3
5:1
30.05. 18:30
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen