2020/21Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
750214:11315
2.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
742117:61114
3.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
741216:12413
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
740315:7812
5.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
740316:9712
6.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
840423:17612
7.SC Edermünde II
SC Edermünde II
733112:12012
8.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
732215:16-111
9.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
831419:22-310
10.FC Körle II
FC Körle II
811610:19-94
11.SG Beisetal
SG Beisetal
70076:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
430115:699
2.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
43018:719
3.SC Edermünde II
SC Edermünde II
42208:448
4.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
321013:1127
5.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
42119:727
6.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
32017:256
7.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
42028:536
8.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
32015:326
9.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
511311:17-64
10.FC Körle II
FC Körle II
41037:10-33
11.SG Beisetal
SG Beisetal
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
43019:819
2.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
42114:5-17
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
32018:446
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
42028:536
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
32018:536
6.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
32017:526
7.SC Edermünde II
SC Edermünde II
31114:8-44
8.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
41038:11-33
9.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
30217:9-22
10.FC Körle II
FC Körle II
40133:9-61
11.SG Beisetal
SG Beisetal
50053:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
Tuspo Guxhagen
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
Tuspo Guxhagen
2:4
0:2
18.04. 13:15
06.06. 13:15
21.03. 13:15
4:0
1:4
30.05. 13:15
02.05. 13:15
08.11. 12:00
11.04. 15:00
1:0
08.11. 14:30
02.05. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
1:2
3:1
30.05. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
5:0
21.03. 15:00
0:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
2:1
08.11. 14:30
16.05. 15:00
1:1
09.05. 13:15
25.04. 13:15
16.05. 13:15
01.11. 12:15
3:1
4:2
11.04. 13:15
30.05. 13:15
0:0
2:1
01.11. 14:30
1:4
15.11. 15:15
2:0
3:2
09.05. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
3:1
1:2
11.04. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
3:0
13.06. 15:00
16.05. 15:00
1:2
25.04. 15:00
15.11. 14:45
31.10. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
2:5
1:2
13.06. 15:00
28.03. 15:00
0:3
3:2
21.03. 15:00
08.11. 14:30
06.06. 15:00
8:0
15.11. 15:15
18.04. 15:00
4:1
3:0
21.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
4:4
2:7
18.04. 15:00
16.05. 15:00
1:4
02.05. 15:00
01.11. 14:30
28.03. 15:00
09.05. 15:00
2:2
4:2
15.11. 14:45
06.06. 15:00
3:2
25.04. 15:00
0:1
09.05. 15:00
5:0
15.11. 14:45
06.06. 15:00
1:1
28.03. 15:00
7:0
25.04. 15:00
01.11. 14:30
21.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen