2018/19Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
14113038:83036
2.TSV Besse
TSV Besse
16112337:122535
3.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1585222:121029
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1575332:181426
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1675423:14925
6.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1454518:15319
7.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1546519:17218
8.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
1453617:29-1218
9.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1444622:22016
10.FC Körle II
FC Körle II
1542915:22-714
11.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1434724:29-513
12.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1425715:29-1411
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
770020:51521
2.TSV Besse
TSV Besse
961217:41319
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
952215:16-117
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
732215:10511
5.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
925211:9211
6.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
63219:7211
7.FC Körle II
FC Körle II
73139:7210
8.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
73227:7010
9.SC Edermünde II
SC Edermünde II
72239:15-68
10.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
813413:18-56
11.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
61235:6-15
11.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
51225:6-15
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
953113:5818
2.TSV Besse
TSV Besse
751120:81216
3.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
743018:31515
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
843117:8915
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
943216:7914
6.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
942313:9414
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
832317:16111
8.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
621311:1107
9.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
62138:807
10.FC Körle II
FC Körle II
81166:15-94
11.SC Edermünde II
SC Edermünde II
70346:14-83
12.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
50142:13-111
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
0:2
1:0
3:0
13.04. 15:30
4:0
0:1
28.04. 13:15
0:3
10.03. 13:15
12.05. 13:15
1:1
26.05. 13:15
2:0
0:4
12.05. 15:00
2:1
2:2
14.04. 15:00
25.05. 15:00
31.03. 15:00
0:0
3:0
28.04. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
0:0
10.03. 15:00
1:1
1:1
1:1
1:2
1:1
19.05. 15:00
2:0
1:3
3:0
07.04. 15:00
0:0
0:2
3:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
0:1
14.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
1:2
31.03. 13:15
2:0
19.05. 13:15
17.03. 13:15
0:4
4:3
1:0
2:0
3:3
05.05. 13:15
0:0
0:6
3:0
31.03. 13:15
05.05. 13:15
1:1
0:3
25.05. 15:00
2:1
0:0
0:3
14.04. 13:15
3:7
12.05. 13:15
3:0
17.03. 15:00
0:1
25.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:0
0:2
31.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
10.03. 15:00
1:0
0:1
2:0
3:2
10.03. 15:00
0:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
0:3
14.04. 15:00
4:1
3:1
12.05. 15:00
2:2
28.04. 15:00
07.04. 15:00
0:2
1:1
1:3
19.05. 15:00
10.03. 15:00
4:0
3:0
07.04. 15:00
4:1
28.04. 15:00
2:0
1:0
4:2
12.05. 15:00
17.03. 15:00
25.05. 15:00
3:2
3:0
0:0
2:5
07.04. 15:00
6:1
24.03. 15:00
10.03. 15:00
0:0
1:5
2:2
0:2
2:3
05.05. 15:00
2:0
0:0
31.03. 15:00
25.05. 15:00
5:0
2:0
1:3
2:0
2:0
0:1
14.04. 15:00
3:0
1:5
0:3
28.04. 15:00
0:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
0:7
0:3
0:10
0:3
19.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen