2018/19Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
1293032:62630
2.TSV Besse
TSV Besse
1291227:81928
3.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1264217:12522
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1255225:151020
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1254320:11919
6.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
1253417:20-318
7.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1244417:14316
8.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1243516:15115
9.FC Körle II
FC Körle II
1241713:15-213
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1234518:21-313
11.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1233624:26-212
12.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1223714:28-149
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
852115:12317
2.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
550014:31115
3.TSV Besse
TSV Besse
741210:4613
4.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
724110:7310
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
63127:7010
6.FC Körle II
FC Körle II
53028:449
7.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
522111:748
8.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
52216:7-18
9.SC Edermünde II
SC Edermünde II
62138:14-67
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
51225:505
11.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
51225:6-15
12.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
712413:18-55
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
743018:31515
2.TSV Besse
TSV Besse
550017:41315
3.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
742111:5614
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
733114:8612
5.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
731311:9210
6.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
623113:499
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
722313:16-38
8.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
521211:837
9.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
52037:706
10.FC Körle II
FC Körle II
71155:11-64
11.SC Edermünde II
SC Edermünde II
60246:14-82
12.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
40132:8-61
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
24.03. 13:15
1:0
3:0
14.04. 13:15
4:0
0:1
28.04. 13:15
0:3
10.03. 13:15
12.05. 13:15
04.11. 12:45
26.05. 13:15
2:0
0:4
12.05. 15:00
2:1
2:2
14.04. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
0:0
28.10. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
10.03. 15:00
1:1
1:1
1:1
24.03. 15:00
1:1
19.05. 15:00
2:0
1:3
3:0
07.04. 13:15
0:0
0:2
3:0
19.05. 13:15
05.05. 13:15
27.10. 15:00
14.04. 13:15
1:1
17.03. 13:15
1:2
31.03. 13:15
2:0
19.05. 13:15
17.03. 13:15
04.11. 12:45
4:3
1:0
2:0
3:3
05.05. 13:15
0:0
0:6
3:0
31.03. 13:15
05.05. 13:15
28.10. 13:15
0:3
26.05. 13:15
2:1
0:0
0:3
14.04. 13:15
3:7
12.05. 13:15
3:0
17.03. 15:00
0:1
26.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:0
0:2
31.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
10.03. 15:00
1:0
0:1
2:0
3:2
10.03. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
0:3
14.04. 15:00
28.10. 15:00
3:1
12.05. 15:00
2:2
28.04. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:1
1:3
19.05. 15:00
10.03. 15:00
4:0
3:0
07.04. 15:00
4:1
28.04. 15:00
2:0
1:0
4:2
12.05. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
28.10. 15:00
0:0
2:5
07.04. 15:00
6:1
24.03. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
1:5
2:2
0:2
2:3
05.05. 15:00
2:0
0:0
31.03. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
2:0
1:3
17.03. 15:00
2:0
0:1
14.04. 15:00
3:0
1:5
0:3
28.04. 15:00
0:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
0:7
04.11. 14:30
0:10
0:3
19.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen