2014/15Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 30. Mai 2015

Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 13:15 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 13:45 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 15:30 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 16:15 Uhr
3:1

Sonntag, 31. Mai 2015

So.Sonntag, 31. Mai 2015 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwarzenberg
TSV Schwarzenberg
302460108:189078
2.TSV Besse
TSV Besse
30196571:333863
3.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
30192972:413159
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
301731072:611154
5.FV Binsförth
FV Binsförth
30157864:412352
6.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
30156989:583151
7.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
301551074:542050
8.TSV Haddamar
TSV Haddamar
301441286:493746
9.SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
301371068:531546
10.SG Kehrenbach/Günst.
SG Kehrenbach/Günst.
30971453:63-1034
11.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
30891346:60-1433
12.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
30951641:63-2232
13.FC Edermünde II
FC Edermünde II
30851733:88-5529
14.FC Körle II
FC Körle II
30732033:74-4124
15.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
30612335:130-9519
16.SG Mandern/Ungedanken
SG Mandern/Ungedanken
30402626:85-5912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwarzenberg
TSV Schwarzenberg
15123050:44639
2.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
1593343:251830
3.TSV Besse
TSV Besse
1593334:191530
4.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
15100533:201330
5.TSV Haddamar
TSV Haddamar
1592452:193329
6.SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
1583442:261627
7.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
1582542:33926
8.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1582530:34-426
9.FV Binsförth
FV Binsförth
1573530:21924
10.SG Kehrenbach/Günst.
SG Kehrenbach/Günst.
1562731:32-120
11.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
1546527:30-318
12.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
1544719:30-1116
13.FC Edermünde II
FC Edermünde II
1542919:42-2314
14.FC Körle II
FC Körle II
15221116:37-218
15.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
15211217:72-557
16.SG Mandern/Ungedanken
SG Mandern/Ungedanken
1510149:33-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwarzenberg
TSV Schwarzenberg
15123058:144439
2.TSV Besse
TSV Besse
15103237:142333
3.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1592439:211829
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1591542:271528
5.FV Binsförth
FV Binsförth
1584334:201428
6.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
1573532:211124
7.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
1563646:331321
8.SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
1554626:27-119
9.TSV Haddamar
TSV Haddamar
1552834:30417
10.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
1551922:33-1116
11.FC Körle II
FC Körle II
1551917:37-2016
12.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
1543819:30-1115
13.FC Edermünde II
FC Edermünde II
1543814:46-3215
14.SG Kehrenbach/Günst.
SG Kehrenbach/Günst.
1535722:31-914
15.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
15401118:58-4012
16.SG Mandern/Ungedanken
SG Mandern/Ungedanken
15301217:52-359
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Edermünde II
FC Körle II
FSG Eder/Ems
FV Binsförth
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
SG Kehrenbach/Günst.
SG Mandern/Ungedanken
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Altmorschen
TSV Besse
TSV Haddamar
TSV Obermelsungen
TSV Röhrenfurth
TSV Schwarzenberg
Tuspo Guxhagen II
TUS Fritzlar
FC Edermünde II
FC Körle II
FSG Eder/Ems
FV Binsförth
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.II
SG Kehrenbach/Günst.
SG Mandern/Ungedanken
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Altmorschen
TSV Besse
TSV Haddamar
TSV Obermelsungen
TSV Röhrenfurth
TSV Schwarzenberg
Tuspo Guxhagen II
TUS Fritzlar
4:0
1:4
0:5
1:3
2:2
1:2
0:8
0:8
1:4
2:1
2:0
2:2
0:1
2:0
1:2
7:1
1:2
0:1
0:1
1:1
1:2
0:0
0:7
0:3
1:6
1:5
1:2
0:3
3:1
0:2
5:0
2:0
3:1
1:0
4:0
2:1
2:1
2:3
0:2
1:2
2:1
1:0
0:5
8:0
0:4
0:2
2:3
0:2
1:0
2:2
4:1
2:2
4:0
2:3
3:2
0:3
1:0
0:0
6:0
3:1
1:1
0:2
3:4
1:3
0:2
0:2
1:1
2:2
1:0
1:1
2:1
2:0
0:6
2:4
3:1
4:1
1:1
1:2
2:2
1:0
5:1
1:3
1:4
0:3
4:2
2:7
0:1
1:4
5:1
3:0
0:1
1:2
0:3
0:1
3:0
0:2
0:1
0:3
1:2
1:4
0:3
0:1
0:4
1:2
2:4
0:1
4:0
1:0
0:2
5:2
2:2
7:2
4:1
2:4
2:1
3:7
2:2
1:1
6:0
3:1
7:2
3:1
2:1
3:2
2:2
2:1
2:1
5:0
0:3
5:1
1:2
2:2
2:4
6:2
1:1
1:0
1:0
2:2
2:2
2:3
3:1
5:0
3:1
2:0
4:1
0:1
3:1
2:2
4:1
0:4
11:0
4:0
3:1
0:2
2:1
0:2
4:2
7:1
3:1
1:1
1:2
4:0
4:5
7:0
1:1
1:2
2:5
3:1
2:2
3:2
2:1
4:0
3:1
1:1
2:1
0:3
3:2
1:7
3:2
0:4
1:1
3:0
1:3
2:4
2:3
2:1
3:0
2:1
2:2
2:2
1:1
5:5
0:4
0:2
1:1
2:0
6:0
1:1
2:0
6:0
3:0
8:1
0:0
7:0
0:0
2:0
5:0
2:1
3:0
3:1
2:2
1:3
0:7
3:7
0:5
5:2
2:1
0:3
1:13
0:4
1:8
0:3
0:3
2:6
0:5
4:0
3:0
2:6
0:0
4:0
3:3
4:1
1:3
4:1
2:5
2:1
3:2
7:2
1:6
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen