2018/19Kreisoberliga Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
20163173:205351
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
18133248:192942
3.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
18132357:243340
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
18111640:231734
5.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
1885538:261229
6.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1883743:331027
7.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1975737:43-626
8.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1766525:23224
9.FSG Efze
FSG Efze
1873835:39-424
10.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
18621034:52-1820
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1845933:50-1717
12.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
20521329:49-2017
13.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
18441024:40-1615
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
18421223:58-3514
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
18041413:53-404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
1072144:133123
2.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1070319:91021
3.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
861122:51719
4.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
961230:121818
5.TSV Wabern II
TSV Wabern II
953117:71018
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
952223:121117
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
841320:12813
8.FSG Efze
FSG Efze
1032522:24-211
9.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
931517:27-1010
10.Melsunger FV II
Melsunger FV II
923415:23-89
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
923420:21-19
12.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
921614:23-97
13.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1022614:21-77
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
920711:26-156
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
90369:20-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
1091029:72228
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
981025:71825
3.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
971127:121521
4.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1052322:20217
5.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1042423:21214
6.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
841321:14713
7.FSG Efze
FSG Efze
841313:15-213
8.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
1024416:21-510
9.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
931517:25-810
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1131715:26-1110
11.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
922512:32-208
12.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
922513:29-168
13.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
822410:19-97
14.TSV Wabern II
TSV Wabern II
81348:16-86
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
90184:33-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
7:2
1:4
2:0
19.05. 15:00
0:1
2:2
1:3
04.05. 15:30
22.04. 15:00
3:4
12.04. 18:00
2:6
1:1
3:1
28.04. 13:15
0:4
2:3
3:3
22.04. 13:15
07.04. 13:15
4:3
3:3
1:0
1:2
0:4
16.05. 18:45
19.05. 13:15
1:1
4:1
0:0
9:0
5:1
31.03. 15:00
3:2
1:3
4:2
7:2
05.05. 15:00
25.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
9:0
1:2
2:6
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:2
0:4
2:3
30.03. 15:30
05.05. 15:00
0:5
1:3
20.04. 15:30
2:0
2:1
1:3
4:5
07.04. 15:00
2:2
6:1
0:2
25.05. 15:00
3:3
2:2
2:1
28.04. 15:00
0:2
12.04. 18:00
12.05. 15:00
12.05. 15:00
1:2
0:3
07.04. 15:00
0:2
28.04. 15:00
3:1
0:3
3:6
1:1
1:2
25.05. 15:00
1:1
4:0
20.04. 15:30
2:0
22.04. 15:00
6:0
05.05. 15:00
2:2
1:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
4:0
2:3
31.03. 15:00
2:0
3:0
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:1
12.04. 18:00
5:1
19.05. 15:00
2:0
2:1
0:2
2:0
3:2
0:2
2:0
3:0
1:2
25.05. 15:00
2:4
2:1
8:0
3:1
1:1
12.05. 15:00
12.04. 18:00
3:1
07.04. 15:00
0:2
22.04. 15:00
27.04. 15:30
2:0
2:5
28.04. 15:00
3:5
2:1
20.04. 15:30
2:2
0:6
2:5
2:0
12.05. 15:00
2:3
07.04. 15:00
25.05. 15:00
0:2
0:2
0:3
12.05. 15:00
31.03. 15:00
4:2
25.05. 15:00
2:2
1:3
14.04. 15:00
1:4
1:4
28.04. 15:00
5:1
6:3
30.03. 15:00
2:3
22.04. 15:00
4:0
14.04. 15:00
6:1
20.04. 15:30
2:1
6:1
19.05. 15:00
0:2
1:1
3:0
14.04. 15:00
2:0
0:2
5:0
22.04. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
19.05. 15:00
2:1
5:1
2:4
4:1
07.04. 15:00
31.03. 13:15
0:0
2:2
25.05. 15:00
1:1
2:0
3:0
14.04. 13:15
3:0
3:1
3:0
0:3
05.05. 13:15
20.04. 13:45
0:0
14.04. 15:00
0:3
1:1
1:4
05.05. 15:00
12.04. 18:00
31.03. 15:00
1:2
1:2
22.04. 15:00
2:2
0:2
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen