2022/23Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
752020:31717
2.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
651021:21916
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
850318:13515
4.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
732223:91411
5.SC Edermünde III
SC Edermünde III
630316:1519
6.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
730417:19-29
7.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
722316:1608
8.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
722313:15-28
9.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
713315:19-46
10.SC Rhünda II
SC Rhünda II
51044:22-183
11.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
71065:35-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
540112:7512
2.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
431022:31910
3.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
33008:179
4.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
421111:657
5.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
31203:125
6.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
41218:9-15
7.SC Edermünde III
SC Edermünde III
31026:10-43
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
20025:9-40
9.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
30035:11-60
10.SC Rhünda II
SC Rhünda II
20021:7-60
11.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
40041:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
440017:21512
2.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
530212:1029
3.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
321013:1127
4.SC Edermünde III
SC Edermünde III
320110:556
5.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
413010:826
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31026:603
7.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31025:6-13
8.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
31024:13-93
9.SC Rhünda II
SC Rhünda II
31023:15-123
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
30125:10-51
11.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
30121:6-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer III
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Spangenberg II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer III
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Spangenberg II
19.03. 13:00
16.10. 13:00
7:0
02.04. 13:00
8:0
27.05. 13:00
2:2
5:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:0
16.04. 15:00
2:3
12.03. 11:00
26.03. 11:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
1:0
3:2
5:2
07.05. 11:00
4:2
27.05. 13:00
09.10. 11:00
23.10. 11:00
1:6
02.04. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
1:2
16.04. 13:00
21.05. 12:45
0:5
26.03. 13:00
30.04. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
1:2
1:1
2:0
30.04. 13:00
21.10. 19:00
16.04. 13:00
0:0
27.05. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 12:45
16.10. 13:00
23.04. 11:00
0:4
14.05. 10:45
09.10. 11:00
0:6
0:7
19.03. 11:00
02.04. 13:00
16.10. 11:00
1:5
4:0
07.05. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
09.10. 12:30
23.10. 13:00
2:0
2:1
12.03. 11:00
23.10. 11:00
3:5
07.05. 11:00
0:3
2:3
30.04. 11:00
21.05. 11:00
26.03. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 13:00
27.05. 13:00
30.10. 13:00
6:0
1:4
3:1
14.05. 13:00
1:1
16.04. 13:00
30.04. 13:00
09.10. 13:00
02.04. 13:00
2:0
23.10. 13:00
1:4
07.05. 13:00
19.03. 13:00
1:1
4:4
27.05. 13:00
23.10. 13:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
4:6
09.10. 13:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen