2019/20Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
1:1

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
743019:51415
2.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
850310:6415
3.TSV Besse II
TSV Besse II
742129:72214
4.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
742115:6914
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
825111:8311
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
72238:17-98
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
721412:1207
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
71156:23-174
9.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
73048:19-113
10.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
71068:23-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
422010:288
2.TSV Besse II
TSV Besse II
421118:1177
3.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
520311:926
4.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
42026:426
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
41215:325
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31204:225
7.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
31114:9-54
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
31025:7-23
9.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31025:12-73
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
32015:410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
431015:31210
2.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
43014:229
3.TSV Besse II
TSV Besse II
321011:657
4.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
41306:516
5.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
32015:416
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
41124:8-44
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
20111:3-21
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
40131:16-151
9.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
40043:11-80
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
41033:15-12-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Besse II
TSV Jahn Pfieffe
FC Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Besse II
TSV Jahn Pfieffe
03.05. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 12:45
5:0
3:0
1:1
20.10. 13:15
17.05. 15:00
1:1
1:2
0:1
05.04. 13:15
2:1
26.04. 13:15
3:0
27.10. 13:15
03.11. 12:45
22.03. 13:15
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:0
17.05. 15:00
02.11. 12:45
19.04. 15:00
2:2
03.05. 15:00
1:3
0:1
20.10. 13:15
17.05. 13:15
3:0
4:1
15.03. 13:15
3:4
29.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
22.03. 13:15
27.10. 13:15
0:3
0:2
5:2
03.05. 13:15
20.10. 13:15
15.03. 13:15
2:1
27.10. 13:15
19.04. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
2:1
29.03. 13:15
1:2
29.03. 13:15
24.05. 13:15
0:6
03.05. 13:15
15.03. 13:15
20.10. 13:15
1:0
19.04. 13:15
3:3
10.05. 13:15
17.05. 13:15
2:7
2:0
26.04. 13:15
22.03. 13:15
05.04. 13:15
1:5
27.10. 13:15
0:1
26.04. 13:15
22.03. 13:15
9:0
9:0
10.11. 12:45
24.05. 13:15
0:0
24.05. 15:00
0:1
1:1
1:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:003.11. 14:30
15.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen