2022/23Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
1091040:33728
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
1072140:63423
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1060421:16518
4.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1052336:171917
5.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
1052331:121917
6.SC Edermünde III
SC Edermünde III
1050524:22215
7.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
1032521:24-311
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1030719:33-149
9.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
1023519:27-89
10.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
1030712:43-319
11.SC Rhünda II
SC Rhünda II
101095:65-603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
550014:21215
2.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
541023:32013
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
640212:8412
4.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
532022:12111
5.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
632123:101311
6.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
521213:1127
7.SC Edermünde III
SC Edermünde III
52039:14-56
8.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
61055:30-253
9.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
40047:14-70
10.SC Rhünda II
SC Rhünda II
40042:21-190
11.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
40047:17-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
541026:12513
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
540118:51312
3.SC Edermünde III
SC Edermünde III
530215:879
4.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
623112:13-19
5.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
630312:16-49
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
42029:816
7.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
420213:766
8.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
42027:13-66
9.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
51138:9-14
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
51138:13-54
11.SC Rhünda II
SC Rhünda II
61053:44-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer III
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Spangenberg II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer III
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Spangenberg II
19.03. 13:00
1:0
7:0
02.04. 13:00
8:0
27.05. 13:00
2:2
5:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:0
16.04. 15:00
2:3
12.03. 11:00
26.03. 11:00
0:1
14.05. 15:00
1:0
3:2
5:2
07.05. 11:00
4:2
27.05. 13:00
3:1
0:3
1:6
02.04. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
1:2
16.04. 13:00
21.05. 12:45
0:5
26.03. 13:00
30.04. 13:00
0:12
1:2
12.03. 13:00
14.05. 13:00
1:2
1:1
2:0
30.04. 13:00
13:0
16.04. 13:00
0:0
27.05. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 12:45
6:0
23.04. 11:00
0:4
14.05. 10:45
3:0
0:6
0:7
19.03. 11:00
02.04. 13:00
1:8
1:5
4:0
07.05. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
4:0
2:1
2:0
2:1
12.03. 11:00
2:3
3:5
07.05. 11:00
0:3
2:3
30.04. 11:00
21.05. 11:00
26.03. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 13:00
27.05. 13:00
2:5
6:0
1:4
3:1
14.05. 13:00
1:1
16.04. 13:00
30.04. 13:00
2:1
02.04. 13:00
2:0
13:0
1:4
07.05. 13:00
19.03. 13:00
1:1
4:4
27.05. 13:00
1:6
23.04. 13:00
12.03. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
4:6
1:2
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen