2018/19Kreisliga B Gr. 3 Schwalm-Eder

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
11101037:82931
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
1073032:72524
3.SG Landsburg
SG Landsburg
1071221:111022
4.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
1061326:24219
5.BW Ascherode
BW Ascherode
1052318:15317
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
1041522:22013
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
1031621:24-310
8.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
1030723:29-69
9.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
1020812:27-156
10.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
112095:26-216
11.TSV Moischeid
TSV Moischeid
1020815:39-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
770023:41921
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
642016:51114
3.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
631217:16110
4.SG Landsburg
SG Landsburg
33009:369
5.BW Ascherode
BW Ascherode
52219:728
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
420212:576
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
420212:1026
8.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
52034:6-26
9.TSV Moischeid
TSV Moischeid
620411:22-116
10.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
51048:15-73
11.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
51045:13-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landsburg
SG Landsburg
741212:8413
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
431016:21410
3.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
431014:41010
4.BW Ascherode
BW Ascherode
53029:819
4.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
43019:819
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
621310:17-77
7.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
520315:1416
8.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
61149:14-54
9.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
51047:14-73
10.TSV Moischeid
TSV Moischeid
40044:17-130
11.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
60061:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BW Ascherode
FSG Bork/Sing/Freudenth
SG Englis/K./A.
SG Hoher Knüll
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
TSV 05 Remsfeld
TSV 08 Holzhausen
TSV Moischeid
Tuspo Guxhagen
BW Ascherode
FSG Bork/Sing/Freudenth
SG Englis/K./A.
SG Hoher Knüll
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
TSV 05 Remsfeld
TSV 08 Holzhausen
TSV Moischeid
Tuspo Guxhagen
1:1
19.05. 15:00
12.05. 15:00
3:2
10.03. 15:00
2:0
1:2
20.04. 15:30
07.04. 15:00
2:2
26.05. 14:00
10.03. 15:00
3:0
28.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
12.05. 15:00
1:3
7:0
24.03. 15:00
3:1
4:0
3:0
17.03. 15:00
4:0
1:0
14.04. 15:00
5:1
26.05. 14:00
3:2
0:1
19.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:2
2:0
14.04. 13:15
3:4
0:5
4:0
05.05. 13:15
1:3
31.03. 13:15
19.05. 13:15
10.03. 13:15
0:3
1:3
3:0
24.03. 15:00
26.05. 14:00
1:5
0:2
0:3
07.04. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
31.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
3:1
26.05. 14:00
14.04. 15:00
17.03. 15:30
04.05. 15:30
4:2
2:0
05.05. 15:30
3:0
3:3
4:0
3:1
19.05. 15:30
1:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
2:6
4:2
2:4
1:1
12.05. 15:00
5:2
1:3
14.04. 15:00
1:3
31.03. 15:00
5:1
3:2
19.05. 15:00
0:10
1:3
05.05. 15:00
17.03. 15:00
3:5
07.04. 15:00
3:010.03. 15:00
12.05. 15:00
2:3
28.04. 15:00
26.05. 14:00
14.04. 15:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen