2023/24Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Hochland | 19 | 15 | 3 | 1 | 87 | :33 | 54 | 48 | |
2. | SG Neuental/Jesberg III | 18 | 13 | 2 | 3 | 73 | :24 | 49 | 41 | |
3. | SG Hoher Knüll | 19 | 11 | 5 | 3 | 48 | :27 | 21 | 38 | |
4. | TSV Mengsberg III | 19 | 11 | 3 | 5 | 56 | :35 | 21 | 36 | |
5. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 18 | 10 | 3 | 5 | 52 | :37 | 15 | 33 | |
6. | FC Homberg III | 19 | 11 | 0 | 8 | 59 | :46 | 13 | 33 | |
7. | SC Riebelsdorf II | 18 | 9 | 2 | 7 | 47 | :46 | 1 | 29 | |
8. | SG Immichenhain/Ottrau II | 16 | 8 | 2 | 6 | 38 | :31 | 7 | 26 | |
9. | FSV Allmuthshausen | 19 | 8 | 2 | 9 | 42 | :44 | -2 | 26 | |
10. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 19 | 6 | 4 | 9 | 31 | :37 | -6 | 22 | |
11. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 19 | 3 | 6 | 10 | 34 | :67 | -33 | 15 | |
12. | SG Landsburg II | 19 | 3 | 4 | 12 | 26 | :68 | -42 | 13 | |
13. | SG WeWaLe-Hülsa II | 19 | 2 | 0 | 17 | 16 | :70 | -54 | 6 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 19 | 1 | 2 | 16 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Mengsberg III | 11 | 9 | 2 | 0 | 45 | :12 | 33 | 29 | |
2. | SG Neuental/Jesberg III | 9 | 8 | 1 | 0 | 46 | :5 | 41 | 25 | |
3. | FSG Hochland | 8 | 8 | 0 | 0 | 45 | :8 | 37 | 24 | |
4. | SG Hoher Knüll | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | :13 | 17 | 24 | |
5. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 9 | 5 | 3 | 1 | 24 | :11 | 13 | 18 | |
6. | FC Homberg III | 10 | 6 | 0 | 4 | 37 | :27 | 10 | 18 | |
7. | SC Riebelsdorf II | 11 | 6 | 0 | 5 | 30 | :23 | 7 | 18 | |
8. | SG Immichenhain/Ottrau II | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :18 | 6 | 16 | |
9. | FSV Allmuthshausen | 8 | 5 | 0 | 3 | 19 | :11 | 8 | 15 | |
10. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | :14 | -1 | 12 | |
11. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 9 | 2 | 4 | 3 | 17 | :24 | -7 | 10 | |
12. | SG Landsburg II | 9 | 1 | 2 | 6 | 11 | :36 | -25 | 5 | |
13. | SG WeWaLe-Hülsa II | 10 | 1 | 0 | 9 | 10 | :44 | -34 | 3 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Hochland | 11 | 7 | 3 | 1 | 42 | :25 | 17 | 24 | |
2. | SG Neuental/Jesberg III | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :19 | 8 | 16 | |
3. | FC Homberg III | 9 | 5 | 0 | 4 | 22 | :19 | 3 | 15 | |
4. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 9 | 5 | 0 | 4 | 28 | :26 | 2 | 15 | |
5. | SG Hoher Knüll | 8 | 4 | 2 | 2 | 18 | :14 | 4 | 14 | |
6. | SC Riebelsdorf II | 7 | 3 | 2 | 2 | 17 | :23 | -6 | 11 | |
7. | FSV Allmuthshausen | 11 | 3 | 2 | 6 | 23 | :33 | -10 | 11 | |
8. | SG Immichenhain/Ottrau II | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :13 | 1 | 10 | |
9. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :23 | -5 | 10 | |
10. | SG Landsburg II | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | :32 | -17 | 8 | |
11. | TSV Mengsberg III | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :23 | -12 | 7 | |
12. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 10 | 1 | 2 | 7 | 17 | :43 | -26 | 5 | |
13. | SG WeWaLe-Hülsa II | 9 | 1 | 0 | 8 | 6 | :26 | -20 | 3 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 12 | 0 | 2 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
28.04. 11:00
6:2
8:1
3:6
1:3
2:3
12.05. 11:00
2:10
2:0
6:1
26.05. 11:00
4:1
3:0
3:0
4:5
1:1
1:1
2:2
18.05. 13:00
3:0
05.05. 13:00
4:1
30.05. 13:00
21.04. 13:00
3:1
3:0
20.04. 15:00
5:1
6:1
05.05. 15:00
4:1
12.05. 15:00
4:1
4:2
30.05. 15:00
4:0
15:1
3:1
18.05. 15:00
18.05. 15:00
0:1
2:5
30.05. 15:00
21.04. 15:00
3:1
28.04. 15:00
0:2
6:0
2:0
3:2
05.05. 15:00
3:0
4:2
25.04. 18:30
0:3
2:1
07.05. 19:00
26.05. 13:00
3:3
1:2
5:3
28.04. 13:00
4:1
2:3
3:0
2:5
0:8
2:8
0:5
0:2
1:1
30.05. 13:00
18.05. 13:00
1:3
2:1
02.05. 19:00
21.04. 13:00
3:3
6:0
3:0
28.04. 11:00
25.05. 15:00
12:0
12.05. 11:00
22.05. 19:00
5:2
1:0
7:0
2:2
7:1
3:0
2:0
1:3
0:0
0:0
0:4
1:3
05.05. 13:00
3:1
21.04. 13:00
18.05. 13:00
3:3
26.05. 13:00
3:0
0:6
2:6
26.05. 13:00
1:6
21.04. 13:00
1:4
0:4
1:4
2:5
0:6
3:1
0:2
05.05. 13:00
2:4
1:6
3:3
12.05. 15:00
2:2
3:0
1:1
30.05. 13:00
0:4
2:1
18.05. 13:00
3:3
30.05. 13:00
9:2
4:4
2:1
5:2
4:1
1:1
7:0
3:0
3:0
12.05. 13:00
4:1
3:0
0:3
26.05. 13:00
0:3
5:1
30.05. 18:30
21.04. 13:00
0:3
0:3
12.05. 13:00
0:3
0:3
28.04. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen