2022/23Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Mär 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
19123441:202139
2.SG Sontra
SG Sontra
18114335:181737
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
16113251:242736
4.SC Niederhone
SC Niederhone
18103542:34833
5.SG Wehretal
SG Wehretal
18103543:311233
6.SG Meißner
SG Meißner
18102646:262032
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1883738:29927
8.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
1973938:42-424
9.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1865733:39-623
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1857629:31-222
11.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
1956832:48-1621
12.FC Großalmerode
FC Großalmerode
17611031:33-219
13.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
19431225:38-1315
14.SG Werratal
SG Werratal
18321319:48-2911
15.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
19321425:67-4211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
962123:32020
2.SC Niederhone
SC Niederhone
1061332:221019
3.SG Meißner
SG Meißner
1060427:121518
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
852130:121817
5.SG Sontra
SG Sontra
943218:11715
6.SG Wehretal
SG Wehretal
843118:81015
7.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
1042422:27-514
8.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
941419:91013
9.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1041519:14513
10.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
940517:19-212
11.FC Großalmerode
FC Großalmerode
840417:12512
12.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1225519:19011
13.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
732215:12311
14.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
822416:22-68
15.SG Werratal
SG Werratal
921612:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sontra
SG Sontra
971117:71022
2.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1061318:17119
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
861121:12919
4.SG Wehretal
SG Wehretal
1060425:23218
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
942319:20-114
6.SC Niederhone
SC Niederhone
842210:12-214
7.SG Meißner
SG Meißner
842219:14514
8.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1133518:27-912
9.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
1033421:23-212
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
632110:12-211
11.FC Großalmerode
FC Großalmerode
921614:21-77
12.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
914410:21-117
13.SG Werratal
SG Werratal
91177:26-194
14.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
1110109:45-363
15.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
90276:24-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
SC Niederhone
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
FC Großalmerode
SC Niederhone
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
1:3
3:0
27.05. 15:00
15.04. 16:00
2:0
14.05. 15:00
28.04. 18:30
26.04. 18:30
4:1
30.04. 15:00
1:2
5:0
0:4
1:2
08.04. 15:30
6:4
2:3
14.05. 15:00
1:4
4:1
16.04. 15:00
2:3
3:3
3:1
30.04. 15:00
4:1
2:1
5:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
6:2
4:2
0:2
1:7
17.05. 18:30
2:4
3:2
1:5
1:1
3:1
1:1
23.04. 15:00
2:1
23.04. 15:00
05.05. 19:00
1:6
3:4
2:3
3:3
21.05. 15:00
2:1
3:3
06.04. 19:00
07.05. 15:00
0:1
3:0
0:1
3:0
7:1
23.04. 15:00
0:1
1:2
02.04. 15:00
1:2
27.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
5:2
4:1
4:2
0:0
27.05. 15:00
17.05. 19:00
1:3
3:1
4:1
1:1
14.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:2
3:0
3:1
3:1
1:1
02.04. 15:00
3:0
21.05. 15:00
5:0
07.05. 15:00
10.04. 15:00
3:3
17.05. 18:30
0:0
23.04. 15:00
0:2
0:2
2:3
1:2
4:1
30.04. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
0:5
2:1
14.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
2:3
1:5
1:1
6:1
13.05. 13:00
4:0
1:2
08.04. 15:30
5:3
5:0
29.04. 12:00
1:1
04.05. 19:30
15.04. 14:00
7:4
27.05. 15:00
07.05. 15:00
12.05. 19:00
0:0
3:04:1
17.05. 18:30
0:1
1:2
21.05. 15:00
2:3
5:0
27.05. 15:00
3:0
1:2
02.04. 15:00
3:2
0:1
14.04. 18:30
3:0
2:2
07.05. 15:00
28.04. 18:45
2:1
21.04. 18:30
3:3
21.05. 15:00
17.05. 18:30
02.04. 15:00
2:3
1:3
0:0
2:2
5:1
1:1
1:2
1:3
3:0
0:1
1:2
3:3
14.05. 15:00
06.04. 19:00
1:1
23.04. 15:00
27.05. 15:00
1:1
3:0
21.05. 15:00
0:1
5:1
07.05. 15:00
2:3
3:4
3:0
0:1
2:1
0:2
4:2
21.05. 15:00
30.04. 15:00
4:0
1:3
0:3
1:3
1:0
17.05. 18:30
16.04. 15:00
1:3
2:3
3:2
14.05. 15:00
17.05. 18:30
07.05. 15:00
4:0
30.04. 15:00
08.04. 15:30
0:0
16.04. 15:00
2:0
3:1
0:1
5:0
5:0
3:0
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen