2024/25Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Aug 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
00000:000
1.SC Niederhone
SC Niederhone
00000:000
1.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
00000:000
1.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
00000:000
1.SG Meißner
SG Meißner
00000:000
1.SG Sontra
SG Sontra
00000:000
1.SG Wehretal
SG Wehretal
00000:000
1.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
00000:000
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000
1.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
00000:000
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000
1.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
00000:000
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000
1.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
00000:000
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
00000:000
1.SC Niederhone
SC Niederhone
00000:000
1.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
00000:000
1.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
00000:000
1.SG Meißner
SG Meißner
00000:000
1.SG Sontra
SG Sontra
00000:000
1.SG Wehretal
SG Wehretal
00000:000
1.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
00000:000
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000
1.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
00000:000
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000
1.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
00000:000
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000
1.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
00000:000
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
00000:000
1.SC Niederhone
SC Niederhone
00000:000
1.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
00000:000
1.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
00000:000
1.SG Meißner
SG Meißner
00000:000
1.SG Sontra
SG Sontra
00000:000
1.SG Wehretal
SG Wehretal
00000:000
1.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
00000:000
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000
1.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
00000:000
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000
1.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
00000:000
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000
1.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
00000:000
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Lichtenauer FV II
SC Niederhone
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
Spvgg. 07 Eschwege
SSV Witzenhausen
SV Reichensachsen
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
VfR Wickenrode
Lichtenauer FV II
SC Niederhone
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
Spvgg. 07 Eschwege
SSV Witzenhausen
SV Reichensachsen
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
VfR Wickenrode
04.08. 15:00
22.09. 15:00
13.04. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:30
18.08. 15:00
06.10. 15:00
16.08. 19:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 15:00
17.11. 14:30
20.10. 15:00
09.05. 19:00
27.10. 15:00
13.09. 20:15
10.11. 14:30
24.05. 15:30
13.10. 15:00
11.05. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
30.03. 15:00
16.03. 15:00
06.09. 19:00
03.10. 15:00
08.09. 15:00
13.04. 15:00
06.04. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
08.09. 15:00
23.08. 18:30
17.11. 14:30
04.05. 15:00
09.05. 19:00
13.04. 15:00
16.08. 19:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
18.08. 15:00
27.04. 13:00
13.09. 19:00
17.11. 14:30
30.08. 19:00
20.10. 15:00
02.08. 19:00
04.05. 13:00
09.05. 19:00
18.05. 13:00
06.04. 13:00
23.03. 13:00
16.08. 19:00
03.11. 14:30
16.03. 15:00
18.10. 18:30
23.03. 15:00
30.03. 15:00
09.05. 19:00
04.08. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:30
04.05. 15:00
13.04. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
18.05. 15:00
27.09. 18:30
04.05. 15:00
10.11. 14:30
25.08. 15:00
06.09. 19:00
03.10. 15:00
16.03. 15:00
13.04. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:30
30.03. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
25.08. 15:00
16.03. 15:00
27.10. 15:00
18.05. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
24.05. 15:30
13.04. 15:00
30.03. 15:00
13.09. 19:00
06.09. 19:00
22.09. 15:00
04.05. 15:00
27.04. 15:00
17.11. 14:30
13.10. 15:00
11.05. 15:00
06.04. 15:00
01.09. 15:00
23.03. 15:00
03.11. 14:30
18.05. 15:00
18.10. 19:00
16.08. 19:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
09.05. 19:00
18.08. 15:00
24.05. 15:30
06.04. 15:00
06.09. 19:00
27.10. 15:00
11.05. 15:00
29.09. 15:00
27.04. 15:00
30.08. 18:45
08.09. 15:00
16.03. 15:00
10.11. 14:30
03.10. 15:00
13.10. 15:00
23.08. 18:30
15.09. 15:00
15.09. 15:00
27.04. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
11.05. 15:00
16.08. 19:00
03.10. 15:00
23.03. 15:00
17.11. 14:30
09.05. 19:00
01.09. 15:00
04.08. 15:00
03.11. 14:30
06.04. 15:00
03.10. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:30
06.09. 19:00
13.10. 15:00
06.04. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
11.08. 14:30
11.05. 15:00
27.04. 15:00
10.11. 14:30
23.03. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
11.05. 15:00
03.10. 15:00
29.09. 15:00
23.03. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:30
18.08. 15:00
06.09. 19:00
03.11. 14:30
27.04. 15:00
06.04. 15:00
04.08. 15:00
17.11. 14:30
08.09. 15:00
09.05. 19:00
30.03. 15:00
20.09. 19:00
17.11. 14:30
04.08. 16:30
03.11. 14:30
13.04. 15:00
18.05. 15:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
04.05. 15:00
16.08. 19:00
25.08. 15:00
18.05. 15:00
16.03. 15:00
08.09. 15:00
27.09. 18:30
16.08. 19:00
09.05. 19:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
10.11. 14:30
13.04. 15:00
20.10. 15:00
11.05. 15:00
23.03. 15:00
03.10. 15:00
24.05. 15:30
27.04. 15:00
15.09. 15:00
06.04. 15:00
06.09. 19:00
17.11. 14:30
18.10. 19:00
20.09. 19:00
27.10. 15:00
12.10. 16:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
06.09. 19:00
29.09. 15:00
04.08. 15:00
11.08. 15:00
03.10. 15:00
27.04. 15:00
12.10. 15:00
10.11. 14:30
30.03. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:30
11.05. 15:00
16.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen