2015/16BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
9:2

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 19:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
221903188:8110738:6
2.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
221624181:1206134:10
3.SV RW Gombeth
SV RW Gombeth
221516177:1235431:13
4.SC Neukirchen
SC Neukirchen
221336167:1333429:15
5.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
221318162:1352727:17
6.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
221057164:1501425:19
7.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
2210012147:147020:24
8.TTC 1952 Todenhausen III
TTC 1952 Todenhausen III
229211143:150-720:24
9.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
228410143:159-1620:24
10.SV 1961 Dorheim
SV 1961 Dorheim
224216106:176-7010:34
11.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
22311884:183-997:37
12.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
22112089:194-1053:41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
11100196:356120:2
2.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
1181291:533817:5
3.SV RW Gombeth
SV RW Gombeth
1181290:593117:5
4.SC Neukirchen
SC Neukirchen
1171385:612415:7
5.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
1171386:701615:7
6.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
1151578:72611:11
7.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
1150676:73310:12
8.TTC 1952 Todenhausen III
TTC 1952 Todenhausen III
1142573:77-410:12
9.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
1132668:85-178:14
10.SV 1961 Dorheim
SV 1961 Dorheim
1121854:85-315:17
11.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
1120942:89-474:18
12.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
1111958:95-373:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
1190292:464618:4
2.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
1181290:672317:5
3.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
1180384:632116:6
4.SV RW Gombeth
SV RW Gombeth
1170487:642314:8
5.SC Neukirchen
SC Neukirchen
1162382:721014:8
6.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
1152475:74112:10
7.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
1134478:80-210:12
8.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
1150671:74-310:12
9.TTC 1952 Todenhausen III
TTC 1952 Todenhausen III
1150670:73-310:12
10.SV 1961 Dorheim
SV 1961 Dorheim
1121852:91-395:17
11.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
1111942:94-523:19
12.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
11001131:99-680:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf III
SV 1961 Dorheim
SV RW Gombeth
TSV Wasenberg II
TTC 1952 Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa II
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
ESV Jahn Treysa
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf III
SV 1961 Dorheim
SV RW Gombeth
TSV Wasenberg II
TTC 1952 Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa II
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
9:2
9:3
9:2
9:2
9:5
9:3
9:2
9:2
6:9
9:1
9:4
9:5
5:9
9:1
6:9
9:6
8:8
9:4
9:5
3:9
9:0
9:5
7:9
9:5
9:5
9:6
2:9
8:8
9:7
6:9
9:5
9:2
9:5
1:9
2:9
3:9
5:9
3:9
3:9
4:9
2:9
9:5
9:3
1:9
1:9
5:9
9:2
8:8
7:9
1:9
0:9
5:9
6:9
9:3
3:9
9:6
5:9
8:8
9:3
9:2
9:7
9:4
9:5
5:9
9:0
9:6
1:9
4:9
8:8
9:4
8:8
9:6
4:9
5:9
6:9
9:5
5:9
3:9
8:8
9:7
9:3
9:1
3:9
4:9
4:9
8:8
9:5
7:9
4:9
8:8
9:7
9:3
9:4
2:9
7:9
6:9
6:9
9:2
9:3
4:9
9:5
8:8
9:0
9:2
9:7
9:0
9:4
7:9
9:6
9:3
3:9
7:9
8:8
5:9
9:6
4:9
7:9
5:9
1:9
5:9
4:9
4:9
6:9
4:9
9:4
9:3
7:9
9:4
9:4
6:9
4:9
9:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen