2018/19BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
3:9

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
181611158:758333:3
2.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
181512155:876831:5
3.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
181224150:955526:10
4.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
18837124:1121219:17
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
18639110:139-2915:21
6.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
186210114:134-2014:22
7.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
186210103:139-3614:22
8.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
185310110:140-3013:23
9.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
18411397:138-419:27
10.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
18301586:148-626:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
990081:295218:0
2.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
990081:334818:0
3.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
981080:295117:1
4.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
951366:59711:7
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
951363:64-111:7
6.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
942365:501510:8
7.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
941464:68-49:9
8.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
932461:70-98:10
9.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
931561:62-17:11
10.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
930654:67-136:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
971177:463115:3
2.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
961274:542013:5
3.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
941470:6649:9
4.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
941459:62-39:9
5.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
921649:70-215:13
6.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
921639:71-325:13
7.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
912647:75-284:14
8.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
911748:75-273:15
9.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
910836:76-402:16
10.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
900932:81-490:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
9:4
9:3
9:1
9:1
9:3
9:6
9:7
9:3
9:1
6:9
9:2
9:6
9:4
9:5
4:9
9:7
8:8
3:9
6:9
4:9
9:6
4:9
9:5
8:8
9:6
6:9
9:7
5:9
9:5
5:9
9:4
9:4
1:9
4:9
7:9
5:9
6:9
9:7
9:2
9:0
5:9
5:9
7:9
3:9
8:8
0:9
9:4
8:8
9:6
9:7
5:9
5:9
9:6
9:6
9:6
9:1
9:4
9:4
9:3
9:4
9:6
9:4
9:1
8:8
9:3
9:1
9:2
9:2
9:1
9:6
9:2
9:4
0:9
8:8
9:1
9:2
9:0
8:8
7:9
6:9
9:4
6:9
9:7
4:9
9:5
9:6
8:8
6:9
8:8
2:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen