2016/17BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 15:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 17:00 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
181710161:639835:1
2.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
181143144:1103426:10
3.SC Neukirchen
SC Neukirchen
181134143:1014225:11
4.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
18945138:1043422:14
5.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
18648123:133-1016:20
6.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
18648116:136-2016:20
7.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
188010108:133-2516:20
8.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
18468117:131-1414:22
9.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
18401495:139-448:28
10.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
18101763:158-952:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
990081:334818:0
2.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
980177:502716:2
3.SC Neukirchen
SC Neukirchen
971176:393715:3
4.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
962176:403614:4
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
943265:65011:7
6.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
933368:6629:9
7.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
924359:62-38:10
8.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
940554:67-138:10
9.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
920747:70-234:14
10.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
900932:81-490:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
981080:305017:1
2.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
934267:60710:8
3.SC Neukirchen
SC Neukirchen
942367:62510:8
4.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
932462:64-28:10
5.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
940554:66-128:10
6.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
931555:67-127:11
7.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
922558:69-116:12
8.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
921651:71-205:13
9.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
920748:69-214:14
10.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
910831:77-462:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen IV
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
Tuspo Ziegenhain
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen IV
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
Tuspo Ziegenhain
9:5
9:5
9:3
9:2
5:9
9:2
9:1
9:4
8:8
2:9
8:8
8:8
5:9
2:9
9:0
8:8
9:3
8:8
8:8
8:8
9:5
9:4
1:9
9:7
8:8
4:9
9:7
8:8
8:8
9:7
6:9
5:9
9:4
8:8
9:4
6:9
4:9
9:7
9:5
5:9
2:9
9:4
4:9
9:6
3:9
9:6
9:4
9:4
9:3
9:4
9:2
9:7
9:2
9:1
7:9
3:9
6:9
2:9
5:9
1:9
3:9
2:9
3:9
9:6
9:7
9:4
9:6
9:4
5:9
9:2
9:5
9:7
9:3
5:9
3:9
7:9
5:9
1:9
5:9
3:9
9:4
6:9
9:1
9:0
9:3
9:4
8:8
9:1
8:8
9:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen