2020/21KL N/W Frauen Bez. Nord

Spiele

Samstag, 12. Dezember 2020

Sa.Samstag, 12. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 12. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 13. Dezember 2020

So.Sonntag, 13. Dezember 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 13. Dezember 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Battenberg
TSV Battenberg
2206:16
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
2206:16
3.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
0000:00
4.TG Wehlheiden II
TG Wehlheiden II
1011:30
4.VFL Bad Arolsen II
VFL Bad Arolsen II
1011:30
6.VC Blockfrei Hofgeismar II
VC Blockfrei Hofgeismar II
1010:30
6.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Battenberg
TSV Battenberg
2206:16
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
2206:16
3.SV Kaufungen
SV Kaufungen
0000:00
3.TG Wehlheiden II
TG Wehlheiden II
0000:00
3.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
0000:00
3.VC Blockfrei Hofgeismar II
VC Blockfrei Hofgeismar II
0000:00
3.VFL Bad Arolsen II
VFL Bad Arolsen II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
0000:00
1.TSV Battenberg
TSV Battenberg
0000:00
1.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
0000:00
4.TG Wehlheiden II
TG Wehlheiden II
1011:30
4.VFL Bad Arolsen II
VFL Bad Arolsen II
1011:30
6.VC Blockfrei Hofgeismar II
VC Blockfrei Hofgeismar II
1010:30
6.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Balhorn II
SV Kaufungen
TG Wehlheiden II
TSV Battenberg
TV Jahn Kassel II
VC Blockfrei Hofgeismar II
VFL Bad Arolsen II
SV Balhorn II
SV Kaufungen
TG Wehlheiden II
TSV Battenberg
TV Jahn Kassel II
VC Blockfrei Hofgeismar II
VFL Bad Arolsen II
30.01. 16:00
29.11. 14:00
30.01. 15:00
29.11. 15:00
3:0
3:1
20.03. 15:00
13.12. 11:00
20.02. 16:00
13.12. 12:00
20.03. 16:00
20.02. 15:00
20.02. 16:00
17.01. 12:30
21.03. 12:30
20.02. 15:00
17.01. 11:30
21.03. 11:30
17.01. 13:00
3:0
3:1
17.01. 12:00
28.03. 12:00
28.03. 13:00
27.03. 15:00
27.03. 16:00
21.11. 15:00
21.11. 16:00
30.01. 16:00
30.01. 15:00
13.02. 15:00
31.10. 16:00
13.02. 16:00
31.10. 15:00
07.11. 15:00
07.11. 16:00
21.11. 16:00
21.11. 15:00
31.10. 16:00
12.12. 16:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen