2020/21Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 20:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
2206:16
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
2206:26
3.VFL Marburg
VFL Marburg
2206:25
4.TV Bommersheim
TV Bommersheim
1103:03
5.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
2113:33
5.TG Naurod
TG Naurod
2114:43
7.SSG Langen II
SSG Langen II
2114:52
8.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
2023:61
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
2022:61
10.USC Gießen
USC Gießen
1010:30
11.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Bommersheim
TV Bommersheim
1103:03
1.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1103:03
1.VFL Marburg
VFL Marburg
1103:03
4.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
1103:13
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1103:13
6.SSG Langen II
SSG Langen II
1103:22
7.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1012:31
8.USC Gießen
USC Gießen
0000:00
9.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
1011:30
9.TG Naurod
TG Naurod
1011:30
11.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
1103:03
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1103:13
2.TG Naurod
TG Naurod
1103:13
4.VFL Marburg
VFL Marburg
1103:22
5.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
1012:31
6.TV Bommersheim
TV Bommersheim
0000:00
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1011:30
7.SSG Langen II
SSG Langen II
1011:30
9.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1010:30
9.USC Gießen
USC Gießen
1010:30
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Orplid Darmstadt
SSG Langen II
SSVG Eichwald
TG Naurod
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Marburg
Orplid Darmstadt
SSG Langen II
SSVG Eichwald
TG Naurod
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Marburg
06.02. 18:00
10.10. 18:00
21.11. 18:00
20.03. 18:00
13.03. 18:00
16.01. 18:00
26.09. 18:00
06.03. 18:00
24.10. 18:00
2:3
17.10. 16:00
3:2
20.03. 19:30
16.01. 20:00
13.02. 20:00
13.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 20:00
23.01. 19:30
11.04. 19:30
30.01. 20:00
10.01. 12:00
1:3
11.04. 12:00
17.10. 16:00
26.09. 16:00
20.02. 20:00
14.02. 12:00
13.12. 16:00
22.11. 12:00
27.03. 20:00
14.11. 20:00
16.01. 20:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
1:3
23.01. 00:00
20.02. 20:00
10.10. 20:00
14.11. 16:00
3:1
28.11. 16:00
13.02. 20:00
26.09. 15:00
27.03. 20:00
13.03. 16:00
30.01. 20:00
09.01. 16:00
31.10. 16:00
12.12. 20:00
25.10. 15:00
06.02. 20:00
11.04. 15:00
24.01. 17:00
21.02. 15:00
11.10. 15:00
3:0
15.11. 15:00
17.01. 15:00
3:0
13.12. 16:00
23.01. 16:00
18.10. 16:00
21.11. 20:00
01.11. 16:00
11.04. 16:00
20.03. 16:00
30.01. 16:00
13.02. 20:00
24.01. 16:00
27.03. 16:00
31.10. 20:00
09.01. 16:00
13.12. 16:00
30.01. 16:00
29.11. 16:00
17.10. 16:00
3:1
20.03. 20:00
28.11. 20:00
20.02. 20:00
24.10. 20:00
26.09. 16:00
10.10. 20:00
09.01. 20:00
14.11. 20:00
06.02. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 16:00
13.02. 19:00
26.09. 19:00
13.03. 19:00
31.10. 19:00
0:3
20.03. 19:00
10.10. 19:00
16.01. 19:00
21.11. 19:00
06.02. 19:00
10.01. 13:00
28.11. 20:00
27.03. 16:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
3:0
24.10. 20:00
14.11. 16:00
12.12. 20:00
17.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen