2020/21Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
3309:38
2.SG Rodheim
SG Rodheim
3218:37
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
3217:36
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
2206:44
5.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
3125:64
6.Gießener SV
Gießener SV
2113:33
7.VFL Marburg II
VFL Marburg II
3123:82
8.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
2022:61
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
3032:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
2206:06
2.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
2206:25
3.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
2115:34
4.SG Johannesberg
SG Johannesberg
2114:33
5.VFL Marburg II
VFL Marburg II
2113:52
6.DJK Freigericht
DJK Freigericht
2022:61
7.Gießener SV
Gießener SV
0000:00
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
0000:00
7.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
2206:44
2.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1103:03
3.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
1103:13
4.Gießener SV
Gießener SV
2113:33
5.SG Rodheim
SG Rodheim
1012:31
6.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
2022:61
7.VFL Marburg II
VFL Marburg II
1010:30
7.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
1010:30
7.DJK Freigericht
DJK Freigericht
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
SG Johannesberg
SG Rodheim
SG Rodheim II
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
SG Johannesberg
SG Rodheim
SG Rodheim II
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
13.02. 16:00
13.02. 15:00
0:3
28.03. 12:00
2:3
22.11. 15:00
22.11. 14:00
28.03. 13:00
12.12. 15:00
28.03. 13:00
28.03. 12:00
12.12. 14:00
2:3
16.01. 15:00
16.01. 16:00
3:0
31.10. 15:00
31.10. 16:00
30.01. 16:00
21.11. 15:00
21.11. 16:00
30.01. 15:00
20.02. 15:00
20.02. 16:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
3:0
20.03. 15:00
16.01. 16:00
1:3
20.03. 16:00
21.11. 16:00
3:0
21.02. 11:00
17.01. 12:00
29.11. 11:00
21.02. 12:00
29.11. 12:00
3:0
17.01. 11:00
21.03. 14:00
30.01. 16:00
21.03. 13:00
12.12. 15:00
31.10. 16:00
31.10. 15:00
12.12. 16:00
30.01. 15:00
21.02. 12:00
3:0
13.12. 11:00
21.02. 11:00
14.02. 12:00
14.02. 11:00
3:2
13.12. 12:00
30.01. 15:30
28.11. 14:30
28.11. 15:30
31.10. 15:30
30.01. 16:30
27.03. 11:30
27.03. 12:30
31.10. 14:30
29.11. 13:00
20.03. 15:00
0:3
14.02. 13:00
3:2
29.11. 12:00
20.03. 16:00
14.02. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen