2020/21Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
3309:29
2.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
3309:38
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3309:38
4.USC Gießen
USC Gießen
3217:56
4.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
3216:46
6.TUS Kriftel
TUS Kriftel
3125:64
7.VFL Marburg
VFL Marburg
3126:83
8.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
3125:83
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
3125:82
10.TG Naurod
TG Naurod
3124:82
11.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3035:92
12.TG Bad Soden III
TG Bad Soden III
3033:91
13.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
2206:25
2.TUS Kriftel
TUS Kriftel
1103:03
3.USC Gießen
USC Gießen
1103:13
3.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
1103:13
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:13
6.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
2115:53
6.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
2113:33
8.VFL Marburg
VFL Marburg
2114:52
8.TG Naurod
TG Naurod
2114:52
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2114:52
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
12.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1011:30
13.TG Bad Soden III
TG Bad Soden III
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
2206:16
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
2206:25
3.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
1103:13
3.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
1103:13
5.USC Gießen
USC Gießen
2114:43
6.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
2024:62
7.VFL Marburg
VFL Marburg
1012:31
8.TG Bad Soden III
TG Bad Soden III
2023:61
9.TUS Kriftel
TUS Kriftel
2022:61
10.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
11.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1011:30
12.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
1010:30
12.TG Naurod
TG Naurod
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Biedenkopf-Wetter
FSV Bergshausen
HTG Bad Homburg
Hünfelder SV
HVV-Auswahl
TG Bad Soden III
TG Naurod
TG Wehlheiden
TUS Kriftel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
VGG Gelnhausen
Biedenkopf-Wetter
FSV Bergshausen
HTG Bad Homburg
Hünfelder SV
HVV-Auswahl
TG Bad Soden III
TG Naurod
TG Wehlheiden
TUS Kriftel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
VGG Gelnhausen
07.11. 19:30
07.03. 16:00
28.11. 19:30
20.12. 11:00
13.03. 19:30
15.11. 16:00
10.01. 16:00
10.10. 19:30
27.03. 19:30
3:1
23.01. 19:30
20.02. 19:30
13.02. 19:00
12.12. 20:00
3:1
27.02. 15:30
09.01. 19:00
31.10. 19:00
28.11. 19:00
27.03. 20:00
31.01. 16:00
17.10. 19:00
21.03. 16:00
23.01. 19:00
17.10. 19:30
13.03. 19:30
09.01. 19:30
03.10. 16:00
13.02. 19:30
28.11. 19:30
27.03. 19:30
3:0
3:2
30.01. 19:30
31.10. 19:30
07.11. 19:30
10.04. 18:00
17.01. 16:00
1:3
04.10. 15:00
01.11. 16:00
14.03. 16:00
10.10. 18:00
3:2
21.03. 16:00
22.11. 16:00
06.02. 18:00
13.02. 18:00
13.12. 12:00
0:3
25.10. 12:00
20.02. 16:00
03.10. 15:00
17.01. 16:00
06.02. 16:00
15.11. 12:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
11.10. 12:00
28.03. 12:00
21.03. 16:00
21.02. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
19.12. 10:30
3:2
1:3
10.01. 16:00
18.10. 15:00
14.02. 16:00
22.11. 16:00
30.01. 20:00
0:3
10.04. 00:00
22.11. 14:00
30.01. 19:00
27.02. 19:00
17.10. 19:00
23.01. 19:00
13.12. 14:00
31.10. 15:00
20.03. 19:00
13.02. 19:00
3:0
30.01. 19:00
21.11. 15:00
17.01. 16:00
23.01. 18:00
19.12. 11:30
21.03. 12:00
3:0
13.03. 15:00
13.02. 18:00
31.10. 15:00
27.02. 18:00
17.10. 18:00
21.11. 20:00
10.10. 16:00
23.01. 16:00
14.11. 16:00
15.10. 19:00
10.04. 12:00
07.02. 16:00
20.02. 16:00
24.10. 20:00
1:3
16.01. 16:00
12.12. 16:00
16.01. 20:00
06.02. 16:00
10.10. 16:00
27.03. 16:00
20.12. 13:00
3:1
24.10. 16:00
14.11. 16:00
20.02. 16:00
09.01. 16:00
13.03. 20:00
28.11. 16:00
1:3
14.11. 20:00
20.02. 20:00
17.10. 16:00
13.10. 19:30
30.01. 16:00
27.03. 20:00
24.10. 16:00
28.11. 16:00
3:2
12.12. 16:00
10.01. 16:00
31.10. 19:00
2:3
21.03. 16:00
25.10. 16:00
04.10. 13:00
22.11. 16:00
10.10. 19:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
13.03. 19:00
27.02. 19:00
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen