2020/21Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
3309:29
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
43110:49
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
43110:49
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
3309:28
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4228:67
6.USC Gießen II
USC Gießen II
4228:77
7.SG Rodheim III
SG Rodheim III
3217:55
8.TV Hartenrod
TV Hartenrod
4137:104
9.Gießener SV
Gießener SV
4134:93
10.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
9183:262
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3309:19
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
3218:37
3.USC Gießen II
USC Gießen II
3218:47
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
3217:36
5.TV Hartenrod
TV Hartenrod
3126:74
6.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1103:03
6.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
1103:03
6.SG Rodheim III
SG Rodheim III
1103:03
9.Gießener SV
Gießener SV
3124:63
10.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
2206:26
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
2206:25
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:13
4.SG Rodheim III
SG Rodheim III
2114:52
5.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
9183:262
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1011:30
6.TV Hartenrod
TV Hartenrod
1011:30
8.USC Gießen II
USC Gießen II
1010:30
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1010:30
8.Gießener SV
Gießener SV
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
HVV-Auswahl
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TV Hartenrod
USC Gießen II
VSG Kassel/Wehlheiden
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
HVV-Auswahl
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TV Hartenrod
USC Gießen II
VSG Kassel/Wehlheiden
3:0
13.12. 12:00
3:020.12. 12:00
13.12. 11:00
3:1
27.03. 15:00
17.01. 11:00
27.03. 14:00
17.01. 12:00
20.03. 15:00
28.11. 16:00
3:014.02. 13:00
1:3
28.11. 15:00
0:3
20.03. 16:00
30.01. 16:00
30.01. 15:00
31.01. 14:00
28.03. 14:00
3:019.12. 15:00
28.03. 13:00
2:3
31.01. 13:00
21.11. 16:00
3:0
21.11. 15:00
20.02. 15:00
16.01. 15:00
3:0
3:013.02. 16:00
20.02. 16:00
16.01. 16:00
28.11. 16:00
28.11. 15:00
1:3
24.01. 12:00
24.01. 11:00
20.03. 16:00
3:013.02. 15:00
01.11. 15:00
20.03. 15:00
01.11. 14:00
12.12. 15:00
12.12. 16:00
31.10. 16:00
20.02. 16:00
31.10. 15:00
3:019.12. 16:00
21.11. 15:00
21.11. 16:00
23.01. 15:00
23.01. 16:00
20.02. 15:00
3:1
12.12. 16:00
20.02. 16:00
2:310.01. 14:00
30.01. 16:00
30.01. 15:00
12.12. 15:00
20.02. 15:00
1:3
21.11. 15:00
21.11. 16:00
17.01. 12:00
3:014.02. 11:00
20.03. 15:00
17.01. 13:00
2:3
3:1
20.03. 16:00
28.11. 15:30
31.10. 15:30
24.01. 12:00
3:020.12. 11:00
24.01. 13:00
27.03. 12:00
28.11. 16:30
27.03. 13:00
31.10. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen