2020/21Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
3309:38
2.VfL Lintorf
VfL Lintorf
3216:46
3.SC Langenhagen
SC Langenhagen
3216:56
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
2115:44
5.Oldenburger TB
Oldenburger TB
2114:43
6.Tuspo Weende
Tuspo Weende
3125:63
7.VfL Oythe II
VfL Oythe II
3124:63
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1011:30
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
2206:16
2.VfL Oythe II
VfL Oythe II
1103:03
2.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1103:03
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1103:13
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1103:13
6.Tuspo Weende
Tuspo Weende
2114:33
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1012:31
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1103:13
2.VfL Lintorf
VfL Lintorf
2113:43
2.SC Langenhagen
SC Langenhagen
2113:43
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1103:22
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
0000:00
6.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1011:30
6.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1011:30
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
9.VfL Oythe II
VfL Oythe II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VfL Lintorf
VfL Oythe II
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VfL Lintorf
VfL Oythe II
09.01. 20:00
30.06. 00:00
19.12. 20:00
27.03. 16:00
07.02. 16:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
3:1
3:1
06.02. 20:00
20.03. 20:00
29.11. 16:00
20.02. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
25.10. 16:00
30.01. 20:00
07.11. 20:00
2:3
20.12. 14:00
27.03. 20:00
10.10. 20:00
20.02. 20:00
28.11. 16:00
16.01. 16:00
05.12. 16:00
09.01. 16:00
07.11. 16:00
3:1
3:0
30.01. 16:00
20.02. 16:00
06.12. 16:00
14.03. 16:00
1:3
07.02. 16:00
30.06. 00:00
10.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.11. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
23.01. 20:00
30.01. 20:00
13.03. 20:00
1:3
3:0
14.11. 20:00
1:3
16.01. 20:00
12.12. 19:30
21.11. 15:00
28.11. 19:30
27.03. 15:00
06.02. 19:30
14.03. 16:00
3:0
14.11. 19:00
30.06. 00:00
31.10. 19:00
17.01. 16:00
19.12. 19:00
09.01. 19:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 15:00
08.11. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen