2020/21Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
0000:00
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
0000:00
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
0000:00
4.VfL Oythe II
VfL Oythe II
0000:00
5.VfL Lintorf
VfL Lintorf
0000:00
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
0000:00
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
0000:00
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
0000:00
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
0000:00
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
0000:00
4.VfL Oythe II
VfL Oythe II
0000:00
5.VfL Lintorf
VfL Lintorf
0000:00
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
0000:00
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
0000:00
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
0000:00
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
0000:00
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
0000:00
4.VfL Oythe II
VfL Oythe II
0000:00
5.VfL Lintorf
VfL Lintorf
0000:00
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
0000:00
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
0000:00
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VfL Lintorf
VfL Oythe II
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VfL Lintorf
VfL Oythe II
09.01. 20:00
24.10. 16:00
11.10. 16:00
27.03. 16:00
07.02. 16:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
17.10. 20:00
26.09. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
29.11. 16:00
20.02. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
25.10. 16:00
30.01. 20:00
07.11. 20:00
26.09. 20:00
20.12. 14:00
27.03. 20:00
10.10. 20:00
20.02. 20:00
28.11. 16:00
16.01. 16:00
05.12. 16:00
09.01. 16:00
07.11. 16:00
17.10. 16:00
20.09. 16:00
30.01. 16:00
20.02. 16:00
06.12. 16:00
14.03. 16:00
20.09. 16:00
07.02. 16:00
25.10. 16:00
10.01. 16:00
24.01. 16:00
11.10. 16:00
07.11. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
23.01. 20:00
30.01. 20:00
13.03. 20:00
10.10. 20:00
19.09. 20:00
14.11. 20:00
17.10. 19:30
16.01. 20:00
12.12. 19:30
21.11. 15:00
28.11. 19:30
27.03. 15:00
06.02. 19:30
14.03. 16:00
20.09. 16:00
14.11. 19:00
25.10. 16:00
31.10. 19:00
17.01. 16:00
19.12. 19:00
09.01. 19:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 15:00
08.11. 15:00
26.09. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen