2020/21Regionalliga Südwest, Frauen

Spiele

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
3:1

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSG Bretzenheim
TSG Bretzenheim
44012:012
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
43110:58
3.TSV Hanau
TSV Hanau
2206:16
4.SG Mittelrheinvolleys
SG Mittelrheinvolleys
3216:46
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
4226:85
6.TG Bad Soden II
TG Bad Soden II
4137:95
7.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
2113:43
8.TV Holz II
TV Holz II
3123:63
9.VC Wiesbaden III
VC Wiesbaden III
3124:82
10.FC Wierschem
FC Wierschem
2022:61
11.TSVgg Stadecken-Elsheim
TSVgg Stadecken-Elsheim
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSG Bretzenheim
TSG Bretzenheim
2206:06
2.TSV Hanau
TSV Hanau
2206:16
2.SG Mittelrheinvolleys
SG Mittelrheinvolleys
2206:16
4.TSV Auerbach
TSV Auerbach
2206:25
5.TG Bad Soden II
TG Bad Soden II
2115:34
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2113:33
6.TV Holz II
TV Holz II
2113:33
8.VC Wiesbaden III
VC Wiesbaden III
2114:52
9.FC Wierschem
FC Wierschem
0000:00
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
0000:00
11.TSVgg Stadecken-Elsheim
TSVgg Stadecken-Elsheim
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSG Bretzenheim
TSG Bretzenheim
2206:06
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
2114:33
3.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
2113:43
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2113:52
5.FC Wierschem
FC Wierschem
2022:61
5.TG Bad Soden II
TG Bad Soden II
2022:61
7.TSV Hanau
TSV Hanau
0000:00
8.SG Mittelrheinvolleys
SG Mittelrheinvolleys
1010:30
8.TV Holz II
TV Holz II
1010:30
8.VC Wiesbaden III
VC Wiesbaden III
1010:30
11.TSVgg Stadecken-Elsheim
TSVgg Stadecken-Elsheim
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Eintracht Frankfurt
FC Wierschem
SG Mittelrheinvolleys
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Bad Soden II
TSG Bretzenheim
TSVgg Stadecken-Elsheim
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Holz II
VC Wiesbaden III
Eintracht Frankfurt
FC Wierschem
SG Mittelrheinvolleys
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Bad Soden II
TSG Bretzenheim
TSVgg Stadecken-Elsheim
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Holz II
VC Wiesbaden III
3:0
0:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
1:3
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen