2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
1312137:1135
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1410434:2029
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1410435:2229
4.USC Gießen II
USC Gießen II
137629:2323
5.Gießener SV
Gießener SV
137628:2522
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
136724:2816
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
135821:3311
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
1431116:3710
9.TV Salmünster
TV Salmünster
1301314:395
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
86222:1318
2.VFL Marburg
VFL Marburg
66018:517
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
85318:1216
4.USC Gießen II
USC Gießen II
64216:714
5.Gießener SV
Gießener SV
64215:913
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
6249:145
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
62410:164
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
8178:234
9.TV Salmünster
TV Salmünster
6065:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
76119:618
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
65116:813
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
64213:911
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
74315:1411
5.Gießener SV
Gießener SV
73413:169
5.USC Gießen II
USC Gießen II
73413:169
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
73411:177
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
6248:146
9.TV Salmünster
TV Salmünster
7079:214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
14.03. 15:00
14.03. 14:00
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
22.03. 13:00
1:3
22.03. 12:00
1:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
21.03. 15:00
3:0
0:3
21.03. 16:00
3:2
1:3
1:3
1:3
3:1
3:2
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
1:3
1:3
15.03. 12:00
0:3
1:3
0:3
15.03. 11:00
3:0
3:1
2:3
2:3
14.03. 16:00
3:0
14.03. 15:00
3:0
3:0
3:1
22.03. 11:00
3:2
3:1
22.03. 10:00
3:0
3:1
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen