2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
87122:621
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
86222:1119
3.USC Gießen II
USC Gießen II
85318:1216
4.Gießener SV
Gießener SV
85319:1415
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
85318:1514
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
84414:1710
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
82610:215
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
8269:215
9.TV Salmünster
TV Salmünster
8089:243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
44012:212
2.USC Gießen II
USC Gießen II
43111:410
3.Gießener SV
Gießener SV
43111:510
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
42210:88
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4136:104
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
4136:112
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
4135:112
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
4134:112
9.TV Salmünster
TV Salmünster
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
44012:311
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
44012:510
3.VFL Marburg
VFL Marburg
43110:49
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
4319:68
5.USC Gießen II
USC Gießen II
4227:86
6.Gießener SV
Gießener SV
4228:95
7.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
4135:103
8.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
4134:103
9.TV Salmünster
TV Salmünster
4047:123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
14.03. 15:00
14.03. 14:00
1:3
1:3
3:2
09.02. 11:00
09.02. 12:00
1:3
3:1
15.02. 15:00
3:0
2:3
3:1
22.03. 13:00
15.02. 16:00
22.03. 12:00
1:3
2:3
01.03. 13:00
08.02. 15:00
08.02. 16:00
01.03. 14:00
0:3
3:1
21.03. 15:00
09.02. 14:00
0:3
21.03. 16:00
3:2
1:3
1:3
09.02. 15:00
15.02. 15:00
29.02. 16:00
2:3
2:3
29.02. 15:00
3:1
3:1
15.02. 16:00
25.01. 16:00
25.01. 15:00
1:3
15.03. 12:00
0:3
1:3
0:3
15.03. 11:00
3:0
3:1
2:3
15.02. 15:00
14.03. 16:00
15.02. 16:00
14.03. 15:00
3:0
3:0
3:1
22.03. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 10:00
22.03. 10:00
3:0
3:1
29.02. 16:00
1:3
25.01. 16:00
0:3
0:3
3:2
25.01. 15:00
29.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen