2019/20Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1414042:840
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1411337:1832
3.USC Gießen
USC Gießen
1410436:2030
4.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
148629:2526
5.VFL Marburg
VFL Marburg
149529:2224
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
148630:2524
7.TG Naurod
TG Naurod
146819:3314
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
1421216:369
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
1421216:387
10.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
1401413:424
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
77021:320
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
76119:816
3.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
75218:1016
4.VFL Marburg
VFL Marburg
86219:1215
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
74316:1013
6.USC Gießen
USC Gießen
74316:1212
7.TG Naurod
TG Naurod
74312:1410
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
6158:155
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
7168:183
10.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
7077:212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
77021:520
2.USC Gießen
USC Gießen
76120:818
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
75218:1016
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
74314:1511
5.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
73411:1510
6.VFL Marburg
VFL Marburg
63310:109
7.TG Naurod
TG Naurod
7257:194
8.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
7168:204
9.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
8178:214
10.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
7076:212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
14.03. 20:00
1:3
2:3
23.02. 16:00
1:3
14.03. 20:00
2:3
2:3
1:3
22.02. 20:00
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
2:3
29.02. 20:00
23.02. 11:00
0:3
1:3
21.03. 20:00
0:3
21.03. 20:00
29.02. 20:00
3:0
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
21.03. 17:00
0:3
22.02. 17:00
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
14.03. 15:00
2:3
3:1
1:3
29.02. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
29.02. 19:00
21.03. 19:00
29.02. 16:00
3:0
3:1
3:0
3:2
21.03. 16:00
1:3
3:2
3:0
2:3
3:2
3:1
14.03. 16:00
3:0
1:3
1:3
23.02. 15:00
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
14.03. 20:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen