2019/20Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
1312138:936
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1411338:1533
3.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
137628:2622
4.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
137625:2521
5.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
137625:2818
6.SG Rodheim
SG Rodheim
136724:2618
7.VFL Marburg II
VFL Marburg II
136723:2916
8.Gießener SV
Gießener SV
1431118:379
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
1411316:407
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
87123:721
2.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
66018:218
3.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
65117:815
4.VFL Marburg II
VFL Marburg II
64215:1111
5.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
64213:1011
5.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
64214:1111
5.SG Rodheim
SG Rodheim
64213:1011
8.Gießener SV
Gießener SV
82611:206
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
8088:242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
76120:718
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
64215:812
3.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
73415:1611
4.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
73411:177
5.SG Rodheim
SG Rodheim
72511:167
6.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
7258:176
7.VFL Marburg II
VFL Marburg II
7258:185
8.DJK Freigericht
DJK Freigericht
6158:165
9.Gießener SV
Gießener SV
6157:173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:2
15.03. 11:00
3:1
3:0
2:3
3:1
15.03. 12:00
3:2
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
2:3
22.03. 12:00
22.03. 11:00
3:1
0:3
3:0
3:2
3:1
1:3
14.03. 16:00
3:1
3:0
3:2
3:2
14.03. 15:00
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
21.03. 16:00
3:1
1:3
21.03. 15:00
0:3
1:3
3:0
15.03. 10:00
2:3
15.03. 11:00
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
21.03. 15:00
3:1
3:1
21.03. 16:00
3:0
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen