2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
1816252:1548
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1816251:1745
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1812645:2938
4.TV Bommersheim
TV Bommersheim
1810838:2932
5.USC Gießen
USC Gießen
189934:3328
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1881032:3825
7.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1881032:3823
8.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
1871130:4121
9.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1861231:4418
10.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
1861224:4217
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
2021815:585
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
109129:728
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
99027:426
3.TV Bommersheim
TV Bommersheim
117426:1423
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
106426:1622
5.USC Gießen
USC Gießen
105521:1917
6.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
105520:1915
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
115623:2515
8.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
95418:1814
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
105518:2114
10.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
103711:229
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
87123:820
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
97224:1319
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
86219:1316
4.USC Gießen
USC Gießen
84413:1411
5.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
83514:1711
6.TV Bommersheim
TV Bommersheim
73412:159
7.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
83513:208
7.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
83512:198
9.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
92712:237
10.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
2021815:585
11.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
7168:193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Hanau
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
DSW Darmstadt
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Hanau
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
3:03:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
21.03. 19:00
3:0
3:0
14.03. 19:00
3:2
3:13:1
1:3
1:3
3:1
0:3
14.03. 18:00
3:1
0:3
1:3
0:3
3:03:0
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
22.03. 12:00
2:3
3:13:0
3:0
14.03. 19:00
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
0:3
3:03:2
3:2
3:1
21.03. 20:00
2:3
1:3
14.03. 20:00
0:3
3:1
2:3
3:03:1
22.03. 15:00
2:3
2:3
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
0:3
3:03:1
1:3
3:0
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:03:1
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:1
22.03. 16:00
3:0
3:1
3:03:0
0:3
3:2
0:3
2:3
14.03. 20:00
2:3
2:3
3:1
2:3
2:32:3
3:2
3:0
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen