2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
87123:821
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
87122:919
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
85320:1416
4.TV Bommersheim
TV Bommersheim
84418:1314
5.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
74315:1213
6.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
84415:1512
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
84417:1711
8.USC Gießen
USC Gießen
84413:1511
9.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
8269:196
10.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
7167:184
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
8174:232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
55015:314
2.TG Hanau
TG Hanau
44012:312
3.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
64215:1111
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
53213:811
5.TV Bommersheim
TV Bommersheim
53212:610
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
3217:56
7.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
4227:76
8.USC Gießen
USC Gießen
4226:76
9.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
4135:93
10.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
3033:91
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
43111:59
2.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
4228:77
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
4228:86
4.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
3217:65
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
3217:65
6.USC Gießen
USC Gießen
4227:85
7.TV Bommersheim
TV Bommersheim
3126:74
8.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
4134:93
9.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
4134:103
10.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
8174:232
11.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Hanau
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
DSW Darmstadt
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Hanau
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
3:007.03. 16:00
3:0
3:1
3:2
3:0
11.01. 19:00
21.03. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 18:00
21.12. 17:0007.03. 15:00
1:3
22.02. 18:00
3:1
30.11. 18:00
14.03. 18:00
3:1
18.01. 18:00
25.01. 18:00
09.02. 16:00
3:019.01. 15:00
12.01. 12:00
01.12. 16:00
0:3
1:3
15.02. 20:00
1:3
24.11. 12:00
22.03. 12:00
29.02. 20:00
3:119.01. 14:00
23.11. 19:00
14.03. 19:00
3:0
3:1
12.01. 16:00
08.02. 19:00
26.01. 16:00
3:1
18.01. 17:00
21.12. 20:0001.02. 17:00
08.02. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
2:3
1:3
14.03. 20:00
0:3
30.11. 20:00
2:3
3:008.03. 14:00
22.03. 15:00
26.01. 15:00
15.12. 15:00
22.02. 20:00
23.11. 20:00
3:1
2:3
3:1
30.11. 16:00
3:018.01. 17:00
1:3
3:0
2:3
26.01. 16:00
29.02. 15:00
14.12. 16:00
3:0
22.02. 16:00
1:3
3:008.03. 15:00
01.03. 18:00
22.02. 16:00
0:3
23.11. 20:00
19.01. 16:00
3:1
22.03. 16:00
11.01. 20:00
3:1
3:001.02. 16:00
0:3
01.03. 15:00
0:3
11.01. 20:00
14.03. 20:00
08.02. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 16:00
23.11. 19:00
2:318.01. 16:00
3:2
3:0
15.02. 19:00
29.02. 19:00
08.02. 19:00
3:2
1:3
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen