2019/20Bezirksliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
98124:523
2.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
97222:820
3.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
86220:1018
4.ASC 46 Göttingen IV
ASC 46 Göttingen IV
75215:715
5.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
94517:1713
6.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
94514:1812
7.TV Roringen
TV Roringen
63314:1110
8.SG Lenglern
SG Lenglern
8267:205
9.SC Weende
SC Weende
7165:184
10.TG Münden II
TG Münden II
8080:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.ASC 46 Göttingen IV
ASC 46 Göttingen IV
44012:112
2.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
44012:211
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
44012:211
4.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
63311:910
5.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
43111:69
6.SC Weende
SC Weende
4135:94
7.TV Roringen
TV Roringen
2114:33
8.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
4133:112
9.SG Lenglern
SG Lenglern
4041:120
10.TG Münden II
TG Münden II
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
54112:312
2.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
53211:710
3.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
4319:49
4.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
53210:69
5.TV Roringen
TV Roringen
42210:87
6.SG Lenglern
SG Lenglern
4226:85
7.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
3126:83
8.ASC 46 Göttingen IV
ASC 46 Göttingen IV
3123:63
9.SC Weende
SC Weende
3030:90
10.TG Münden II
TG Münden II
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Pöhlde II
ASC 46 Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TG Münden II
TSV Nesselröden
TV Roringen
1. VC Pöhlde II
ASC 46 Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TG Münden II
TSV Nesselröden
TV Roringen
3:0
3:2
21.12. 15:00
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
14.12. 15:00
14.12. 15:00
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
07.12. 15:00
07.12. 15:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen