2015/16Gruppenliga Fulda

Spiele

Freitag, 27. Mai 2016

Fr.Freitag, 27. Mai 2016 - 18:45 Uhr
3:2

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 15:00 Uhr
4:0

Sonntag, 29. Mai 2016

So.Sonntag, 29. Mai 2016 - 15:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV 1919 Petersberg
RSV 1919 Petersberg
32225577:334471
2.SG Bronnzell
SG Bronnzell
321812286:325466
3.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
32206678:344466
4.SG Johannesberg
SG Johannesberg
32179699:465360
5.FC Eichenzell
FC Eichenzell
32176978:393957
6.TSV Bachrain
TSV Bachrain
321721372:551753
7.TSV Künzell
TSV Künzell
321311870:442650
8.TSV Rothemann
TSV Rothemann
321471180:602049
9.FSV Thalau
FSV Thalau
321541369:432648
10.SV Großenlüder
SV Großenlüder
321371257:57045
11.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
321341560:68-843
12.SG Schlüchtern/Elm
SG Schlüchtern/Elm
321261457:57042
13.Buchonia Flieden II
Buchonia Flieden II
321071571:83-1237
14.SG Niederaula/H.
SG Niederaula/H.
32871746:67-2131
15.SG Haunetal
SG Haunetal
32581930:91-6123
16.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
32422634:121-8714
17.SG Hessen/Spvgg
SG Hessen/Spvgg
32212928:162-1347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV 1919 Petersberg
RSV 1919 Petersberg
16141143:113243
2.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
16113244:152936
3.SG Bronnzell
SG Bronnzell
1696148:153333
4.FC Eichenzell
FC Eichenzell
16103346:202633
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1686255:262930
6.FSV Thalau
FSV Thalau
1692543:202328
7.TSV Rothemann
TSV Rothemann
1691650:311928
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1691638:261228
9.Buchonia Flieden II
Buchonia Flieden II
1676347:321527
10.SG Schlüchtern/Elm
SG Schlüchtern/Elm
1682629:23626
11.TSV Künzell
TSV Künzell
1665531:181323
12.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
1672727:27023
13.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1665523:20322
14.SG Haunetal
SG Haunetal
1645722:37-1517
15.SG Niederaula/H.
SG Niederaula/H.
1643920:34-1415
16.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
16301317:59-429
17.SG Hessen/Spvgg
SG Hessen/Spvgg
16111414:81-674
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bronnzell
SG Bronnzell
1696138:172133
2.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1693434:191530
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1693444:202430
4.RSV 1919 Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1684434:221228
5.TSV Künzell
TSV Künzell
1676339:261327
6.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1681734:29525
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1673632:191324
8.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1672734:37-322
9.TSV Rothemann
TSV Rothemann
1656530:29121
10.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
1662833:41-820
11.FSV Thalau
FSV Thalau
1662826:23319
12.SG Schlüchtern/Elm
SG Schlüchtern/Elm
1644828:34-616
13.SG Niederaula/H.
SG Niederaula/H.
1644826:33-716
14.Buchonia Flieden II
Buchonia Flieden II
16311224:51-2710
15.SG Haunetal
SG Haunetal
1613128:54-466
16.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
16121317:62-455
17.SG Hessen/Spvgg
SG Hessen/Spvgg
16101514:81-673
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Buchonia Flieden II
FC Eichenzell
FSV Thalau
RSV 1919 Petersberg
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Haunetal
SG Hessen/Spvgg
SG Johannesberg
SG Niederaula/H.
SG Schlitzerland
SG Schlüchtern/Elm
SV Großenlüder
SV RW Burghaun
TSV Bachrain
TSV Künzell
TSV Rothemann
Buchonia Flieden II
FC Eichenzell
FSV Thalau
RSV 1919 Petersberg
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Haunetal
SG Hessen/Spvgg
SG Johannesberg
SG Niederaula/H.
SG Schlitzerland
SG Schlüchtern/Elm
SV Großenlüder
SV RW Burghaun
TSV Bachrain
TSV Künzell
TSV Rothemann
2:2
6:2
4:1
3:3
2:3
5:0
8:3
1:6
1:1
3:0
1:1
3:3
2:1
2:4
3:1
1:1
2:2
2:1
3:0
1:2
2:0
3:2
11:1
0:3
2:2
5:1
3:1
3:0
3:0
1:2
3:3
2:0
3:1
0:2
1:1
0:2
2:3
4:0
5:0
1:1
4:2
2:4
4:1
3:0
6:0
3:0
1:2
4:1
4:1
2:1
1:0
0:0
5:2
4:0
3:0
3:0
2:0
1:2
5:2
4:0
3:0
1:0
2:1
3:2
9:1
3:1
0:0
1:1
1:1
10:0
3:0
3:2
0:0
4:1
1:0
5:0
2:2
1:2
1:1
4:3
1:3
4:2
0:1
3:1
1:1
3:0
8:1
1:0
2:0
1:1
4:1
6:0
3:1
2:0
1:1
4:2
2:0
0:2
1:2
0:3
2:2
1:0
6:0
1:3
0:7
0:3
1:1
0:7
2:2
3:2
1:1
2:2
2:9
0:8
0:6
0:7
1:5
0:7
1:3
4:9
2:5
0:5
2:1
0:4
0:3
1:6
1:3
0:0
4:0
0:3
1:1
1:1
1:1
2:2
5:0
4:0
6:1
6:4
4:2
4:1
9:1
5:5
1:2
2:2
3:0
2:1
1:3
0:2
2:2
0:5
0:0
2:0
0:4
1:4
1:3
0:2
4:1
1:3
2:2
1:2
2:3
1:2
2:1
4:0
1:0
0:3
0:0
3:1
2:5
1:0
1:4
1:2
4:0
2:0
3:6
0:0
4:1
1:2
2:0
1:6
0:2
0:0
2:0
7:1
0:2
2:0
2:1
0:3
3:1
3:1
0:1
2:2
2:0
3:2
1:0
0:2
0:3
0:2
0:0
4:0
0:0
0:0
3:1
2:2
5:0
0:3
1:1
2:4
3:1
0:4
3:2
1:2
0:6
1:2
5:2
1:4
1:5
2:3
0:3
0:4
0:6
0:2
0:9
0:4
4:0
1:0
2:1
2:3
2:3
2:3
4:1
3:0
1:0
4:2
7:1
1:1
0:4
3:2
2:3
0:2
3:0
0:0
1:3
1:1
1:2
0:1
5:0
6:1
1:1
4:0
1:1
2:1
0:0
2:1
2:3
2:3
3:2
0:0
0:3
0:3
2:4
1:0
3:0
7:2
1:3
1:3
5:1
2:3
8:2
11:2
2:1
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen