2019/20Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Baumbach
TSV Baumbach
16132150:102.5641
2.SV Rot Weiss Burghaun II
SV Rot Weiss Burghaun II
1493234:152.1430
3.SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Festspielst./SpVgg HEF II
1491462:32228
4.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
1582534:241.7326
5.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
1480639:381.7124
6.SG Werratal II
SG Werratal II
1681733:371.5625
7.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
1674544:341.524
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
1463527:261.521
9.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
1461737:381.3619
10.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
1342731:411.0814
11.SG Haunetal II
SG Haunetal II
1341828:34113
12.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
1433819:360.8612
13.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
14201213:600.436
14.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
13111112:380.233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Festspielst./SpVgg HEF II
751147:15016
2.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
760126:10018
3.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
852128:13016
4.SV Rot Weiss Burghaun II
SV Rot Weiss Burghaun II
751124:9016
5.TSV Baumbach
TSV Baumbach
861119:5019
6.SG Werratal II
SG Werratal II
1070325:18021
7.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
1051419:14016
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
742115:10014
9.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
740322:19012
10.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
631215:13010
11.SG Haunetal II
SG Haunetal II
621314:1307
12.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
41125:704
13.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
70165:2000
14.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
61056:2703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Baumbach
TSV Baumbach
871031:5022
2.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
531115:10010
3.SV Rot Weiss Burghaun II
SV Rot Weiss Burghaun II
742110:6014
4.SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Festspielst./SpVgg HEF II
740315:17012
5.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
830522:2509
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
721412:1607
7.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
822416:2107
8.SG Haunetal II
SG Haunetal II
720514:2106
9.SG Werratal II
SG Werratal II
61148:1904
10.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
61057:1802
11.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
60249:2202
12.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
1022614:2908
13.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
720513:2806
14.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
81077:3303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Hattenbacher SV
SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SuFF Raßdorf
SV Rot Weiss Burghaun II
SV Unterhaun II
TSV Baumbach
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
Hattenbacher SV
SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SuFF Raßdorf
SV Rot Weiss Burghaun II
SV Unterhaun II
TSV Baumbach
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
26.04. 15:00
08.03. 15:00
3:1
0:0
3:0
4:1
7:2
5:2
4:4
17.05. 15:00
2:3
03.05. 15:00
05.04. 15:00
10:4
4:1
24.05. 13:15
2:2
2:3
6:5
30.05. 14:15
17.05. 13:15
03.05. 13:15
9:0
05.04. 13:15
19.04. 13:15
14:0
2:2
11.04. 14:15
03.05. 13:15
24.05. 13:15
24.04. 19:00
3:4
19.04. 13:15
29.03. 13:15
05.04. 12:00
0:3
1:4
5:0
3:013.04. 13:15
2:1
0:1
2:0
4:1
10.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
4:4
0:2
15.03. 15:00
0:3
3:0
4:1
22.03. 15:00
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
30.05. 16:00
1:4
03.05. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
0:0
13.04. 15:00
11.04. 15:00
17.04. 18:30
3:0
17.05. 13:15
2:2
3:0
03.05. 13:15
3:2
3:1
0:0
29.03. 13:15
13.04. 15:00
24.05. 13:15
1:5
0:0
22.03. 15:00
26.04. 13:15
5:6
10.05. 13:15
2:1
29.03. 13:15
15.03. 15:00
11.04. 14:15
5:0
2:6
1:0
24.05. 13:15
3:1
3:5
0:3
05.04. 13:15
2:1
26.04. 13:15
2:1
2:1
0:1
4:0
24.05. 13:15
6:3
3:2
24.05. 15:00
6:1
5:3
21.03. 16:00
4:5
05.04. 15:00
1:4
08.03. 15:00
0:2
4:3
10.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
10.05. 13:15
2:4
4:2
30.04. 19:00
5:0
22.03. 13:15
4:0
2:2
30.05. 14:15
5:0
15.03. 15:00
17.05. 13:15
2:1
0:4
10.05. 13:15
22.03. 13:15
0:5
05.04. 13:15
2:6
07.03. 13:00
3:1
13.04. 13:15
24.05. 13:15
0:8
1:3
19.04. 15:00
2:0
5:3
0:1
3:0
2:0
30.05. 16:00
4:0
1:1
2:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
0:3
1:4
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
2:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
0:1
30.05. 16:00
0:3
1:4
4:1
29.03. 15:00
30.05. 16:00
5:2
3:0
4:3
17.05. 15:00
7:0
19.04. 15:00
3:026.04. 15:00
0:4
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen