2019/20Kreisliga A Gr. 1 Kassel

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
17142169:142.4742
2.SVH Kassel
SVH Kassel
17113353:222.1236
3.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
16103349:252.0633
4.SG Söhrewald
SG Söhrewald
17103465:261.9433
5.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
1795351:221.8832
6.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
1473438:241.6423
7.FSV Kassel
FSV Kassel
1564524:281.421
8.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1881939:531.3925
9.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
1462630:201.3619
10.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
1771934:501.1820
11.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
18601244:560.9417
12.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
15321030:650.7311
13.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
18331226:520.6712
14.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
17331119:660.6511
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
16211319:670.386
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
871034:5020
2.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
963036:10021
3.SVH Kassel
SVH Kassel
971129:8022
4.SG Söhrewald
SG Söhrewald
962129:12020
5.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
742126:10013
6.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1061330:24019
7.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
740315:10011
8.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
851222:18016
9.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
950419:20013
10.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
621318:2207
11.FSV Kassel
FSV Kassel
731311:1509
12.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
840420:26011
13.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
1022615:2408
14.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
922512:2707
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
711510:3303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
971135:9020
2.SG Söhrewald
SG Söhrewald
841336:14013
3.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
852127:7017
4.SVH Kassel
SVH Kassel
842224:14014
5.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
722315:1007
6.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
832315:12011
7.FSV Kassel
FSV Kassel
833213:13011
8.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
731312:1409
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
1020824:3005
10.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
821515:3005
11.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
811611:2804
12.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
82069:2906
13.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
91089:3402
14.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
911712:4304
15.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
81167:3903
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. CBC Sport KS II
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
SVH Kassel
TSG Sandershausen III
TSV Hertingshausen II
VFB Bettenhausen
1. CBC Sport KS II
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
SVH Kassel
TSG Sandershausen III
TSV Hertingshausen II
VFB Bettenhausen
05.04. 13:00
22.03. 13:00
5:1
2:1
26.04. 13:00
2:2
3:0
08.03. 13:00
31.05. 13:00
03.05. 13:00
3:3
3:3
8:0
3:07:0
0:0
3:1
03.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
19.04. 15:00
10:1
6:0
2:1
15.03. 15:00
4:1
31.05. 15:00
6:0
17.05. 15:00
3:2
1:7
19.04. 15:00
3:2
15.03. 13:00
29.03. 15:00
31.05. 15:00
1:4
1:4
3:2
1:5
17.05. 15:00
7:0
03.05. 15:00
24.05. 15:00
0:5
3:2
10.05. 15:00
1:2
0:4
05.04. 15:00
0:2
2:1
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
6:1
4:1
19.04. 15:00
22.03. 15:00
4:3
7:4
0:4
2:2
1:2
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
0:4
5:1
4:1
5:2
0:3
1:4
3:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
0:0
19.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
3:1
31.05. 15:00
10.05. 12:30
3:2
3:5
31.05. 13:00
26.04. 12:30
2:1
22.03. 12:30
2:0
0:6
17.05. 12:30
05.04. 12:30
3:2
1:1
8:1
15.03. 15:00
1:5
2:1
3:3
0:1
2:2
0:6
17.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
0:6
2:3
03.05. 15:00
2:0
2:4
09.04. 18:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
6:1
15.04. 18:30
15.03. 15:00
7:0
1:1
2:2
3:1
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
1:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
1:2
24.05. 15:00
15.04. 18:30
7:1
05.04. 15:00
1:4
03.05. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:1
2:1
1:2
5:2
4:1
7:1
2:2
2:1
4:0
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
28.03. 15:30
1:1
3:1
5:0
15.03. 15:00
5:0
1:3
5:1
31.05. 15:00
09.04. 14:30
3:1
4:0
17.05. 15:00
2:1
1:1
1:5
2:1
1:2
7:0
0:1
0:6
10.05. 11:00
2:2
29.03. 11:00
1:3
24.05. 11:00
19.04. 11:00
0:3
3:4
24.05. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
31.05. 13:00
09.04. 18:00
11.04. 13:00
2:2
26.04. 13:00
4:2
1:12
1:2
7:0
29.03. 13:00
0:4
2:6
4:2
24.05. 15:00
1:1
0:3
26.04. 15:00
11.04. 14:30
15.03. 15:00
0:10
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen