2020/21Kreisliga B Gr. 1 Kassel

Spiele

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Hajduk Kassel
HNK Hajduk Kassel
761032:72519
2.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
861129:171219
3.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
852130:171317
4.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
851232:151716
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
851232:211116
6.SV Nordshausen II
SV Nordshausen II
641123:81513
7.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
841332:25713
8.SV Germania KS II
SV Germania KS II
732225:22311
9.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
932425:29-411
10.SG Dennh./Dörnhagen II
SG Dennh./Dörnhagen II
723225:2509
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
822421:22-18
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
912618:33-155
13.SSV Kassel II
SSV Kassel II
91269:46-375
14.FSV Kassel II
FSV Kassel II
911718:40-224
15.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
902710:34-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Hajduk Kassel
HNK Hajduk Kassel
550026:62015
2.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
541020:101013
3.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
440022:61612
4.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
640228:171112
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
430119:6139
6.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
622217:1348
7.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
421113:1127
8.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
421111:12-17
9.SV Nordshausen II
SV Nordshausen II
31114:8-44
10.FSV Kassel II
FSV Kassel II
41127:15-84
11.SV Germania KS II
SV Germania KS II
21015:10-53
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
40229:15-62
13.SSV Kassel II
SSV Kassel II
30122:22-201
14.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
50144:15-111
15.SG Dennh./Dörnhagen II
SG Dennh./Dörnhagen II
10104:401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
440016:61012
2.SV Nordshausen II
SV Nordshausen II
330019:0199
3.SV Germania KS II
SV Germania KS II
522120:1288
4.SG Dennh./Dörnhagen II
SG Dennh./Dörnhagen II
622221:2108
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
421113:15-27
6.HNK Hajduk Kassel
HNK Hajduk Kassel
21106:154
7.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
311110:734
8.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
411210:914
9.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
511314:17-34
10.SSV Kassel II
SSV Kassel II
61147:24-174
11.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
51049:18-93
12.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
20114:8-41
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
40136:19-131
14.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20024:9-50
15.FSV Kassel II
FSV Kassel II
500511:25-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal II
FSK Vollmarshausen II
FSV Kassel II
HNK Hajduk Kassel
SF Fasanenhof KS
SG Dennh./Dörnhagen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SSV Kassel II
SV Germania KS II
SV Kaufungen II
SV Nordshausen II
TSV Guntershausen
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
Anadolu Spor Baunatal II
FSK Vollmarshausen II
FSV Kassel II
HNK Hajduk Kassel
SF Fasanenhof KS
SG Dennh./Dörnhagen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SSV Kassel II
SV Germania KS II
SV Kaufungen II
SV Nordshausen II
TSV Guntershausen
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
30.05. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
16.05. 13:00
4:1
14.03. 13:00
6:2
8:1
25.10. 12:30
02.05. 13:00
28.03. 13:00
4:2
08.11. 12:00
22.05. 13:00
29.11. 12:00
4:1
22.10. 19:00
5:1
6:5
09.05. 13:00
01.11. 12:00
15.11. 13:00
07.03. 13:00
2:2
22.05. 13:00
3:1
21.03. 13:00
05.04. 13:00
2:1
11.04. 13:00
01.11. 12:00
14.03. 13:00
4:4
06.06. 13:00
22.05. 13:00
1:4
15.11. 13:00
29.11. 12:00
0:6
25.04. 13:00
13.06. 13:00
28.03. 13:00
4:2
13.06. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
3:1
6:1
08.11. 12:30
16.05. 15:00
11.04. 15:00
5:0
22.11. 13:00
8:2
15.11. 15:00
28.03. 15:00
3:0
29.11. 14:30
22.05. 15:00
25.04. 15:00
2:2
06.12. 14:30
3:3
6:2
09.05. 15:00
1:2
07.03. 15:00
2:4
11.04. 13:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
25.10. 12:30
22.11. 13:00
4:4
14.03. 13:00
28.03. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 12:00
04.10. 12:30
13.06. 13:00
16.05. 13:00
30.05. 13:00
1:5
08.11. 12:00
7:6
1:1
11.11. 19:00
21.03. 12:30
30.05. 12:30
2:0
05.04. 12:30
11.04. 13:00
07.03. 12:30
16.05. 12:30
18.04. 12:30
02.05. 12:30
07.03. 13:00
02.05. 13:00
22.11. 13:00
21.03. 13:00
18.04. 13:00
1:2
29.11. 12:00
1:106.06. 13:00
1:7
05.04. 13:00
0:1
08.11. 12:00
1:4
25.10. 12:30
21.03. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
05.04. 13:00
02.05. 13:00
2:2
13.06. 13:00
0:8
18.04. 13:00
0:12
22.11. 13:00
25.10. 13:00
08.11. 11:30
25.04. 13:00
1:8
16.05. 13:00
09.05. 13:00
06.06. 13:00
01.11. 12:00
4:2
28.03. 13:00
11.04. 13:00
22.11. 13:00
18.10. 12:30
14.03. 13:00
30.05. 13:00
13.06. 13:00
01.11. 12:00
14.03. 13:00
30.05. 13:00
15.11. 13:00
13.06. 13:00
09.05. 13:00
5:3
8:1
6:0
22.05. 13:00
25.04. 13:00
5:4
2:5
2:4
2:2
22.11. 13:00
21.03. 13:00
0:5
08.11. 12:00
05.04. 13:00
2:1
13.06. 13:00
14.03. 13:00
18.04. 13:00
25.10. 12:00
30.05. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
06.06. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
4:7
15.11. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 14:30
1:1
21.03. 15:00
29.11. 14:30
1:4
3:3
09.05. 13:00
2:2
5:2
22.05. 13:00
4:3
15.11. 13:00
2:4
11.04. 13:00
25.04. 13:00
29.11. 12:00
06.06. 13:00
01.11. 12:00
28.03. 13:00
14.03. 13:00
22.11. 13:00
4:0
6:2
06.06. 13:00
21.03. 13:00
29.11. 12:00
01.11. 12:00
25.04. 13:00
09.05. 13:00
7:1
07.03. 13:00
15.11. 13:00
11.04. 13:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen