2022/23Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
19181082:57755
2.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
20151465:273846
3.TSV Korbach
TSV Korbach
20133443:241942
4.SC Edermünde
SC Edermünde
1993731:28330
5.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1992835:33229
6.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1992836:34229
7.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1991942:38428
8.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1991941:48-728
9.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1883733:24927
10.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
19811019:35-1625
11.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
20641027:47-2022
12.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1863926:38-1221
13.FC Homberg
FC Homberg
20511425:56-3116
14.TSV Besse
TSV Besse
18431128:46-1815
15.SG Schauenburg
SG Schauenburg
18411319:45-2613
16.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
19341220:44-2413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
12120053:25136
2.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1191145:153028
3.TSV Korbach
TSV Korbach
1052318:13517
4.SC Edermünde
SC Edermünde
1051414:9516
5.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
951320:17316
6.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
851223:101316
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1050512:13-115
8.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1141622:26-413
9.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1133519:22-312
10.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
94059:13-412
11.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
732213:11211
12.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
831420:18210
13.FC Homberg
FC Homberg
1031614:24-1010
14.TSV Besse
TSV Besse
930614:18-49
15.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
81259:22-135
16.SG Schauenburg
SG Schauenburg
91179:25-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
1081125:111425
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
761029:32619
3.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
960320:12818
4.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1160522:20218
5.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
851214:8616
6.SC Edermünde
SC Edermünde
942317:19-214
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
942323:20314
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1041510:22-1213
9.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1040621:31-1012
10.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1032510:14-411
11.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1131713:27-1410
12.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
93158:25-1710
13.SG Schauenburg
SG Schauenburg
930610:20-109
14.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1122711:22-118
15.TSV Besse
TSV Besse
913514:28-146
16.FC Homberg
FC Homberg
1020811:32-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
FSV Wolfhagen
GSV Eintr.Baunatal
SC Edermünde
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Besse
TSV Hertingshausen
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
FSV Wolfhagen
GSV Eintr.Baunatal
SC Edermünde
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Besse
TSV Hertingshausen
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TuSpo Mengeringhausen
1:2
3:0
0:4
2:1
0:2
14.04. 19:00
0:1
28.05. 15:00
0:2
1:0
30.04. 15:00
3:1
26.03. 15:00
2:0
13.05. 17:00
1:2
2:0
26.03. 15:00
2:3
30.04. 15:00
0:3
12.05. 19:00
3:2
16.04. 15:00
0:3
2:2
1:3
0:5
28.05. 15:00
3:1
1:3
03.06. 16:00
06.04. 18:30
0:1
16.04. 15:00
0:1
1:0
1:0
26.03. 15:00
1:3
4:2
21.05. 15:00
0:3
13.05. 17:00
1:0
02.04. 15:00
4:0
6:0
2:1
28.05. 15:00
3:0
4:0
4:1
14.05. 15:00
12:0
3:021.05. 15:00
4:0
4:0
2:0
5:0
6:4
4:0
28.05. 15:00
2:2
6:1
26.03. 15:00
3:1
14.05. 15:00
4:0
3:0
14.04. 19:00
5:2
1:4
6:1
5:0
07.05. 15:00
1:0
0:1
0:5
23.04. 15:00
03.06. 17:00
2:0
0:1
0:1
3:0
4:0
4:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
0:0
4:6
02.04. 15:00
0:2
07.05. 15:00
2:6
3:3
2:1
5:1
2:0
23.04. 15:00
27.05. 16:30
0:1
1:2
1:3
2:1
20.05. 16:00
6:1
29.04. 17:30
1:3
07.05. 15:00
0:1
2:1
1:1
3:1
4:0
6:2
02.04. 16:00
03.06. 16:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
21.05. 15:00
07.05. 15:00
0:4
1:4
26.03. 15:00
1:4
16.04. 15:00
08.04. 15:30
03.06. 16:00
2:2
23.04. 15:00
1:1
0:3
3:0
22.04. 16:15
2:3
0:2
0:5
02.04. 15:00
1:2
21.05. 15:00
10.04. 15:00
1:0
0:0
3:5
27.05. 15:00
07.05. 15:00
0:3
2:5
3:1
3:1
2:2
16.04. 15:00
0:2
14.05. 15:00
1:3
25.05. 19:00
1:1
30.04. 15:00
1:1
4:3
1:2
1:3
2:3
2:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
3:1
3:2
0:1
08.04. 15:30
2:3
03.06. 16:00
07.05. 15:00
2:3
1:3
1:2
0:2
06.04. 19:30
3:2
1:3
30.04. 15:30
03.06. 16:00
3:1
14.05. 15:30
1:1
2:1
2:4
26.03. 17:00
3:0
15.04. 16:30
1:4
4:1
0:0
4:1
3:0
23.04. 15:00
0:1
1:1
29.04. 15:00
0:4
2:0
1:0
31.03. 19:00
14.05. 15:00
3:4
4:2
26.05. 19:00
03.06. 16:00
4:1
5:0
0:6
21.05. 16:00
2:4
08.04. 15:30
1:1
30.04. 17:00
6:1
1:2
26.03. 17:30
07.05. 15:00
1:3
14.04. 19:30
2:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
03.06. 16:00
28.04. 19:00
08.04. 15:30
1:1
0:1
02.04. 15:00
2:1
20.05. 17:00
10.04. 15:00
5:3
1:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen