2018/19Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
15103226:91733
2.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
1584327:19828
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1582527:151226
4.TSV Wabern
TSV Wabern
1574447:232425
5.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1581639:291025
6.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
1572637:29823
7.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1564529:41-1222
8.FC Körle
FC Körle
1555517:20-320
9.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1562722:29-720
10.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1562725:34-920
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1554631:34-319
12.FC Homberg
FC Homberg
1553722:28-618
13.TSV Korbach
TSV Korbach
1545620:24-417
14.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
1542918:28-1014
15.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1433822:34-1212
16.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
1416713:26-139
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
761015:21319
2.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
852120:13717
3.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
852116:9717
4.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
751123:71616
5.TSV Wabern
TSV Wabern
843127:72015
6.FC Homberg
FC Homberg
942315:13214
7.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
841324:15913
8.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
740310:12-212
9.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
732217:14311
10.TSV Korbach
TSV Korbach
832311:11011
11.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
832314:17-311
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
731313:8510
13.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
831412:13-110
14.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
831418:17110
15.FC Körle
FC Körle
51316:606
16.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
61236:11-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
851214:7716
2.Melsunger FV
Melsunger FV
842211:7414
3.FC Körle
FC Körle
1042411:14-314
4.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
732211:10111
5.TSV Wabern
TSV Wabern
731320:16410
6.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
731313:14-110
7.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
723213:17-49
8.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
830516:22-69
9.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
730411:17-69
10.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
822412:17-58
11.TSV Korbach
TSV Korbach
71339:13-46
12.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
71249:28-195
13.FC Homberg
FC Homberg
61147:15-84
14.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
71156:15-94
15.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
80447:15-84
16.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
70165:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
26.05. 15:00
0:0
4:2
07.04. 15:00
28.04. 15:00
0:2
2:0
12.05. 15:00
2:2
5:4
3:0
24.03. 15:00
4:3
04.11. 14:30
10.03. 15:00
4:1
1:1
11.11. 14:30
0:0
0:3
3:1
07.04. 15:00
1:3
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
2:1
04.11. 14:30
2:3
2:0
26.10. 19:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
1:0
0:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:2
10.03. 15:00
11.11. 14:30
2:2
18.11. 14:45
1:0
2:0
1:3
3:1
28.10. 15:00
12.05. 15:00
0:4
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
2:1
5:0
16.03. 15:30
30.03. 15:30
13.04. 15:30
28.10. 15:00
1:2
3:0
17.11. 14:30
18.05. 15:30
0:2
0:2
12.05. 15:00
04.05. 15:30
3:1
1:1
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
1:2
1:4
2:3
17.03. 15:00
11.11. 14:30
3:4
04.11. 14:30
3:0
19.05. 15:00
3:2
4:1
11.11. 14:30
12.05. 15:00
3:0
2:0
24.03. 15:00
07.04. 15:00
2:1
28.04. 15:00
0:0
3:0
3:0
10.03. 15:00
2:1
19.05. 15:00
04.11. 14:30
05.05. 15:00
1:1
2:0
0:1
03.11. 14:30
10.03. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:5
31.03. 15:00
4:1
11.11. 14:30
1:0
1:3
19.05. 15:00
3:5
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:3
7:1
0:1
24.03. 15:00
04.11. 14:30
6:3
10.03. 15:00
1:1
10.11. 17:00
4:1
2:0
31.03. 15:00
3:2
1:2
1:1
1:0
2:2
17.03. 15:00
28.10. 15:00
4:0
2:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
2:1
12.05. 15:00
14.04. 15:00
19.05. 15:00
4:0
0:2
2:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
07.04. 15:00
18.11. 14:45
5:1
04.11. 14:30
6:0
3:3
11.11. 14:30
14.04. 15:00
1:2
1:2
5:2
10.11. 14:30
2:2
31.03. 15:00
17.11. 14:30
3:2
2:0
17.03. 15:00
19.05. 15:00
0:0
0:7
05.05. 15:00
2:0
17.11. 17:30
17.03. 15:00
31.03. 15:00
2:4
26.05. 15:00
0:0
2:1
27.10. 17:30
1:2
3:0
0:3
14.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
5:2
3:2
1:3
0:2
3:3
18.11. 14:30
26.05. 15:00
4:1
28.04. 15:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
1:1
07.04. 15:00
31.03. 15:00
12:1
05.05. 15:00
1:2
2:2
26.05. 15:00
18.11. 14:30
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
3:0
14.04. 15:00
26.10. 19:00
3:1
5:0
1:1
1:1
28.10. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
1:1
26.05. 15:00
0:2
0:2
2:4
07.04. 15:00
26.10. 19:30
24.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen