2020/21AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
430113:679
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
422012:578
3.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
42117:8-17
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
412110:915
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
41219:905
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
41218:10-25
7.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
31118:804
8.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
31116:8-24
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
410310:15-53
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
22009:276
2.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
32019:456
3.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
31208:625
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21105:234
5.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
21103:214
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:133
7.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
21018:713
8.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
10102:201
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20113:5-21
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
21106:424
2.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
11004:223
3.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
21014:6-23
3.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21014:6-23
5.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
20203:302
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
30214:9-52
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20115:7-21
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
10011:3-20
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
20022:8-60
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kaufungen/Nieste
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kaufungen/Nieste
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
22.05. 18:00
4:1
21.11. 18:00
08.05. 18:00
1:1
13.03. 18:00
28.11. 18:00
06.03. 18:00
24.04. 18:00
14.11. 18:00
08.05. 17:00
2:4
30.10. 19:30
29.05. 17:00
05.12. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 13:00
13.03. 16:00
20.03. 16:00
07.11. 17:00
26.03. 19:30
1:1
22.05. 17:00
30.04. 18:30
2:1
24.04. 17:00
29.05. 15:00
28.05. 19:30
05.03. 19:30
2:3
13.11. 19:30
23.04. 19:30
4:1
07.05. 19:30
3:0
30.10. 19:30
06.11. 19:30
30.04. 19:00
12.03. 19:00
21.05. 19:00
19.03. 19:00
4:1
23.04. 19:00
20.11. 19:00
26.03. 19:00
26.03. 19:00
20.11. 18:30
13.11. 18:30
23.10. 18:30
6:1
06.11. 18:30
12.03. 19:00
30.04. 18:30
3:1
5:3
24.04. 17:00
31.10. 15:00
20.03. 17:00
06.03. 17:00
08.05. 17:00
21.11. 18:00
3:4
14.11. 15:00
30.04. 19:30
1:3
05.03. 19:30
06.11. 19:30
23.10. 19:30
2:2
28.05. 19:30
13.11. 19:30
19.03. 19:30
2:2
20.03. 16:00
24.10. 16:00
13.03. 16:00
29.05. 17:00
31.10. 16:00
27.03. 16:00
21.05. 19:00
08.05. 17:00
23.10. 19:30
3:3
20.11. 19:30
30.04. 18:30
2:2
06.03. 16:00
22.05. 17:00
3:1
06.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen