2018/19AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
5:4
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
853035:152018
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
843121:13815
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
550016:8815
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
943229:25415
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
741219:17213
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
833220:18212
7.SSV Sand
SSV Sand
731311:12-110
8.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
921625:29-47
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
813411:20-96
10.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
612313:16-35
11.SV Kaufungen
SV Kaufungen
811618:33-154
12.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
70347:19-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
541023:51813
2.SG Schauenburg
SG Schauenburg
631215:14110
3.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
523015:969
4.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
522113:1218
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
32108:447
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
22006:426
7.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
51227:14-75
8.SV Kaufungen
SV Kaufungen
41128:9-14
9.SSV Sand
SSV Sand
21015:413
10.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
11003:213
11.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
410316:17-13
12.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
30123:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
330010:469
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
522113:948
3.SSV Sand
SSV Sand
52126:8-27
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
420214:16-26
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
312012:1025
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
31117:614
7.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
51139:12-34
8.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:313
9.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
502310:14-42
10.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
40224:10-62
11.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
30124:6-21
12.SV Kaufungen
SV Kaufungen
400410:24-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
3:2
25.05. 18:00
13.04. 18:00
11.05. 18:00
23.03. 18:00
24.11. 18:00
03.11. 18:00
17.11. 18:00
3:2
08.06. 18:00
09.03. 18:00
30.03. 17:00
2:1
11.05. 17:00
1:1
16.03. 16:00
27.10. 16:00
1:5
01.06. 17:00
13.04. 17:00
2:2
1:5
27.10. 16:30
06.04. 18:30
3:4
5:1
18.05. 18:30
16.03. 18:30
3:5
5:7
01.06. 18:30
04.05. 18:30
30.03. 18:30
2:4
2:1
08.06. 17:00
25.05. 18:00
1:2
5:4
2:0
3:3
04.05. 18:00
23.03. 16:00
02.11. 19:00
1:4
07.06. 19:00
22.03. 19:00
26.10. 19:00
03.05. 19:00
31.05. 19:00
29.03. 19:00
2:2
0:3
05.04. 19:00
15.03. 19:00
1:2
10.11. 17:00
4:2
06.04. 16:00
31.10. 19:00
13.04. 16:00
25.05. 18:00
08.06. 17:00
30.03. 16:45
03.11. 15:00
11.05. 17:00
04.05. 17:00
25.05. 17:00
1:2
18.05. 17:00
10.11. 16:00
0:0
23.03. 16:00
06.04. 17:00
3:5
4:2
08.06. 17:00
01.06. 17:00
04.05. 17:00
13.04. 17:00
16.03. 18:00
3:1
27.10. 18:00
5:1
18.05. 17:00
3:3
3:3
1:1
15.03. 19:00
02.11. 19:00
10.05. 19:00
29.03. 19:00
12.04. 19:00
2:0
7:0
10:4
0:0
24.05. 19:00
4:1
06.04. 17:00
1:1
03.11. 15:00
10.11. 15:00
18.05. 17:00
5:2
11.05. 17:00
08.06. 17:00
23.03. 16:00
2:1
25.05. 17:00
10.11. 16:00
18.05. 17:00
3:2
17.11. 15:00
24.11. 14:30
01.06. 17:00
30.03. 17:00
11.05. 17:00
27.10. 16:30
16.03. 16:00
10.04. 18:30
17.05. 19:00
22.03. 19:00
2:2
29.05. 19:00
1:1
0:2
7:5
05.04. 19:00
03.05. 19:00
26.10. 19:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen