2018/19AH KOL Kassel

Spiele

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1082035:132226
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1163238:221621
3.SSV Sand
SSV Sand
1161428:181019
4.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1053227:20718
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1053223:18518
6.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1153331:33-218
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
941422:22013
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
1124517:24-710
9.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
1124516:26-1010
10.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1122727:32-58
11.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1113721:39-186
12.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1013617:35-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
751126:81816
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
550020:41615
3.SSV Sand
SSV Sand
540121:81312
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
633017:10712
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
632118:13511
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
43109:4510
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
731316:16010
8.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
52129:11-27
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
61328:15-76
10.SV Kaufungen
SV Kaufungen
512210:11-15
11.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
21106:514
12.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
511318:19-14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
532015:9611
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
622214:1408
3.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
42119:727
4.SSV Sand
SSV Sand
62137:10-37
5.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
520314:23-96
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
412112:14-25
7.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
51139:904
8.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
61149:13-44
9.SG Schauenburg
SG Schauenburg
21016:603
10.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
60337:15-83
11.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
802611:30-192
12.SV Kaufungen
SV Kaufungen
601511:28-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
3:2
25.05. 18:00
13.04. 18:00
11.05. 18:00
23.03. 18:00
3:004.05. 17:00
7:0
4:0
3:2
08.06. 18:00
09.03. 18:00
30.03. 17:00
2:1
11.05. 17:00
1:1
16.03. 16:00
1:1
1:5
01.06. 17:00
13.04. 17:00
2:2
1:5
2:2
06.04. 18:30
3:4
5:1
18.05. 18:30
16.03. 18:30
3:5
5:7
01.06. 18:30
04.05. 18:30
30.03. 18:30
2:4
2:1
08.06. 17:00
25.05. 18:00
1:2
5:4
2:0
3:3
04.05. 18:00
23.03. 16:00
1:2
1:4
07.06. 19:00
22.03. 19:00
3:2
03.05. 19:00
31.05. 19:00
29.03. 19:00
2:2
0:3
3:005.04. 19:00
15.03. 19:00
1:2
3:2
4:2
06.04. 16:00
3:1
13.04. 16:00
25.05. 18:00
08.06. 17:00
30.03. 16:45
10:1
11.05. 17:00
25.05. 17:00
1:2
18.05. 17:00
2:2
0:0
23.03. 16:00
06.04. 17:00
3:5
4:2
08.06. 17:00
01.06. 17:00
04.05. 17:00
13.04. 17:00
16.03. 18:00
3:1
2:1
5:1
18.05. 17:00
3:3
3:3
1:1
15.03. 19:00
0:3
10.05. 19:00
29.03. 19:00
12.04. 19:00
2:0
7:0
10:4
0:0
3:0
4:1
06.04. 17:00
1:1
1:0
09.03. 15:00
18.05. 17:00
5:2
11.05. 17:00
08.06. 17:00
23.03. 16:00
2:1
25.05. 17:00
3:3
18.05. 17:00
3:2
07.05. 18:30
01.06. 17:00
30.03. 17:00
11.05. 17:00
24.05. 19:00
16.03. 16:00
10.04. 18:30
17.05. 19:00
22.03. 19:00
2:2
29.05. 19:00
1:1
0:2
7:5
05.04. 19:00
03.05. 19:00
5:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen