2023/24AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
13111129:101934
2.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1382351:331826
3.SSV Sand
SSV Sand
1373340:211924
4.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
1353527:28-118
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1351732:34-216
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1340928:37-912
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1340927:39-1212
8.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
13301021:53-329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
660014:11318
2.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
860233:211218
3.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
952218:14417
4.SSV Sand
SSV Sand
642019:51414
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
731318:20-210
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
42029:816
7.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
510412:17-53
8.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
710611:35-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
751115:9616
2.SSV Sand
SSV Sand
731321:16510
3.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
830516:20-49
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
522118:1268
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
620414:1406
6.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
620410:18-86
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
920718:31-136
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
40139:14-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
SG Schauenburg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
SG Schauenburg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
25.05. 17:00
3:4
2:7
1:6
0:34:3
0:5
1:7
3:2
0:2
1:1
2:2
3:00:3
3:04:3
2:1
3:0
1:0
1:0
3:1
5:0
1:0
24.05. 18:30
7:0
2:2
0:0
25.05. 17:30
5:2
2:1
3:0
3:1
6:5
2:4
2:3
3:06:3
7:2
4:3
3:0
4:3
1:2
1:3
1:3
1:2
3:5
4:7
25.05. 17:00
3:0
1:4
5:2
0:3
3:2
2:2
5:4
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen