2019/20Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
17161061:124949
2.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
16111450:272334
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
17104365:254034
4.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
16103343:222133
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1791739:241528
6.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1773739:40-124
7.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1462632:31120
8.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
1755733:40-720
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1762926:47-2120
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
17601130:45-1518
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1753928:47-1918
12.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1645730:40-1017
13.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1744930:39-916
14.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1745830:35-515
15.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
16421031:62-3114
16.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
16331021:52-3112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
880026:42224
2.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1072129:131623
3.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
870132:102221
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
961237:112619
5.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1051424:25-116
6.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
840423:111212
7.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
840422:20212
8.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1033418:17112
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
940520:26-612
10.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
732213:9411
11.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
832319:18111
12.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
732211:16-511
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
731315:19-410
14.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
722314:18-48
15.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
924312:16-48
16.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
722312:28-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
981035:82725
2.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
951316:13316
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
843128:141415
4.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
841318:17113
5.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
740318:13512
6.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
933317:20-312
7.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
631214:9510
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1031611:28-1710
9.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
923414:22-89
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
820610:19-96
11.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
913517:31-146
12.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
920719:34-156
13.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
821518:19-15
14.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
711512:22-104
15.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
70254:22-182
16.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
901810:36-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. CBC Sport KS
FSK Vollmarshausen
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
Lichtenauer FV
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
1. CBC Sport KS
FSK Vollmarshausen
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
Lichtenauer FV
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:5
3:1
3:0
05.04. 15:00
08.03. 15:00
4:1
26.04. 15:00
0:1
3:4
31.05. 15:00
3:3
17.11. 14:30
2:2
4:2
2:2
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
0:1
0:3
05.04. 15:00
0:0
0:4
2:0
15.03. 15:00
2:2
7:2
03.05. 15:00
6:2
17.11. 15:00
31.05. 15:00
6:1
4:1
3:1
4:1
17.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
1:1
0:4
05.04. 15:00
4:1
0:0
5:0
3:1
26.04. 15:00
1:2
2:3
10.05. 15:00
1:4
08.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
3:0
22.03. 15:00
1:2
31.05. 15:00
1:2
2:2
4:1
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
11:2
3:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
8:0
14.03. 15:30
1:0
5:0
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
5:1
3:1
17.05. 15:00
3:0
2:0
5:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:0
29.03. 15:00
5:3
0:4
19.04. 15:00
3:3
2:3
15.03. 15:00
1:4
31.05. 15:00
1:0
2:1
3:1
1:5
03.05. 15:00
6:1
19.04. 15:00
2:1
08.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
0:7
0:0
22.03. 15:00
3:3
0:3
4:1
30.11. 14:00
31.05. 15:00
17.05. 15:00
2:1
0:1
17.05. 15:00
0:2
1:3
15.03. 15:00
1:3
08.03. 15:00
8:1
4:0
31.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:1
3:0
19.04. 15:00
2:6
19.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
1:4
5:0
4:3
17.11. 14:30
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
6:1
3:2
15.03. 15:00
4:1
5:4
4:3
15.03. 15:00
0:4
10.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
2:3
4:1
0:1
1:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:5
1:1
31.05. 15:00
2:4
2:1
19.04. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
0:3
2:5
3:1
17.05. 15:00
5:4
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:30
17.11. 14:30
3:6
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:3
1:1
22.03. 15:00
3:0
4:2
1:4
2:2
2:2
29.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
0:8
1:8
17.05. 15:00
4:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:2
17.11. 14:30
15.03. 15:00
1:6
24.11. 14:30
2:0
3:1
26.04. 15:00
5:1
2:2
2:3
1:0
1:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
4:2
09.11. 14:30
22.03. 15:00
6:3
10.05. 15:00
0:2
3:1
3:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:0
1:1
08.03. 15:00
1:2
31.05. 15:00
5:1
17.11. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen