2020/21Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
0:5

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1191126:81828
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1174036:63025
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
1072127:131423
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1170433:171621
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1163230:171321
6.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1160529:22718
7.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1152432:161617
8.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1145223:19417
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1151518:24-616
10.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1150620:21-115
11.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1143419:26-715
12.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
942323:121114
13.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
1131715:29-1410
14.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1022617:23-68
15.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
1022618:28-108
16.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1014516:27-117
17.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1121816:34-187
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
1101104:60-561
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
861118:81019
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
651018:31516
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
651017:71016
4.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
440022:31912
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
633017:71012
6.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
640223:15812
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
540113:7612
8.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
632114:11311
9.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
630319:1099
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
730413:18-59
11.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
52129:727
12.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
41306:516
13.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
42026:8-26
14.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
611413:14-14
15.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
41034:7-33
16.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
50326:10-43
17.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
80173:41-381
18.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
540114:7712
2.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
732217:14311
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
523018:3159
4.SV Kaufungen
SV Kaufungen
33008:089
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
530213:1039
6.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
1022618:28-108
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
421114:597
8.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
421110:647
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
42115:6-17
10.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
52036:7-16
11.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
612313:16-35
12.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
712410:13-35
13.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
51135:15-104
14.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
511310:17-74
15.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
71159:21-124
16.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
61057:14-73
17.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
51043:20-173
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. CBC Sport Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Bergshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbressen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
1. CBC Sport Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Bergshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbressen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
03.06. 15:00
25.04. 15:00
0:13
1:3
0:3
0:3
28.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:45
14.03. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
0:6
0:3
01.11. 14:30
2:2
0:8
6:1
06.06. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 14:45
21.03. 15:00
4:3
09.05. 15:00
3:4
07.03. 15:00
25.04. 15:00
2:3
13.05. 15:00
22.05. 15:00
3:2
5:2
05.04. 15:00
01.11. 14:30
24.10. 17:00
0:1
28.03. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
3:012.06. 15:00
3:5
05.04. 15:00
02.05. 15:00
0:1
08.11. 14:30
18.04. 15:00
6:2
22.11. 14:45
7:1
30.05. 15:00
03.06. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
5:2
1:0
08.11. 14:30
3:0
03.06. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
12.06. 15:00
02.05. 15:00
0:0
4:1
16.05. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
5:0
05.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
07.03. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 15:30
12.06. 15:00
11.11. 19:00
0:1
30.05. 15:00
18.04. 15:00
4:1
2:0
02.05. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
3:3
06.06. 15:00
2:0
15.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
2:0
6:1
12.06. 15:00
2:0
28.11. 14:30
31.10. 14:30
1:6
22.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
2:1
15.11. 14:45
24.10. 15:00
0:5
01.11. 14:30
21.03. 15:00
1:2
28.11. 14:30
05.04. 15:00
13.05. 15:00
3:0
09.05. 15:00
6:0
08.11. 14:30
07.03. 15:00
1:1
3:3
18.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
2:2
21.03. 15:00
3:1
25.10. 15:00
2:0
02.05. 15:00
30.05. 15:00
15.11. 14:45
11.04. 15:00
1:2
0:0
13.05. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
1:4
29.11. 14:30
09.05. 15:00
12.06. 15:00
01.11. 14:30
3:3
14.03. 15:00
1:1
28.03. 15:00
22.05. 15:00
22.05. 15:00
1:0
01.11. 14:30
25.10. 15:00
11.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
4:1
30.05. 15:00
4:1
1:0
13.11. 19:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:2
28.03. 15:00
7:0
25.10. 15:00
13.05. 15:00
1:3
29.11. 14:30
05.04. 15:00
02.05. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
1:5
07.03. 15:00
2:2
2:3
0:1
18.04. 15:00
15.11. 15:45
30.05. 13:00
14.03. 13:00
09.05. 13:00
31.10. 14:00
28.10. 19:00
3:113.05. 13:00
4:1
11.04. 13:00
3:2
06.06. 13:00
28.03. 13:00
22.05. 13:00
25.04. 13:00
1:1
15.11. 13:00
2:1
4:1
08.11. 14:30
0:5
0:5
11.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
0:3
02.05. 15:00
16.05. 15:00
4:1
22.11. 14:45
3:0
6:1
25.04. 15:00
0:3
14.03. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 14:45
21.03. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
16.05. 15:00
28.10. 19:00
12.06. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 14:30
01.11. 14:30
07.03. 15:00
2:2
25.04. 15:00
1:1
13.05. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
2:1
1:1
02.05. 15:00
12.06. 15:00
11.04. 15:00
1:1
0:8
22.11. 14:45
5:0
14.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 15:00
4:1
30.05. 15:00
1:1
3:0
13.05. 15:00
4:0
28.11. 14:30
22.05. 15:00
09.05. 15:00
4:1
11.04. 15:00
31.10. 14:30
4:2
03.06. 15:00
10:0
07.03. 15:00
12.06. 15:00
14.11. 14:30
21.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
1:3
13.05. 15:00
06.06. 15:00
2:0
08.11. 14:30
29.11. 14:30
22.11. 14:45
0:2
16.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
12.06. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen