2018/19Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:00 Uhr
5:0

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:30 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
5:2

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:30 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
30198389:375265
2.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
30185767:462159
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
30176790:454557
4.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
30169562:402257
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
301410660:402051
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
301531291:504148
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
301451164:56847
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
301351261:63-244
9.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
301261265:67-240
10.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
301241453:57-439
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
309101160:51935
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
301051553:64-1135
13.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
30971455:75-2034
14.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
30651937:81-4421
15.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
30542138:116-7819
16.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
30422432:89-5714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
15114047:113637
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
15103255:183733
3.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1587036:102631
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
15101442:271531
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1592452:203229
6.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1583432:171527
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1582537:271026
8.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1583428:19926
9.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1583435:251025
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1572629:26323
11.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1572629:24522
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1564535:251020
13.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1554628:27119
14.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
1553731:53-2218
15.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
1542923:44-2112
16.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
15221121:44-238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1584342:261628
2.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1584325:19628
3.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1582526:30-426
4.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1567232:211124
5.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1573535:27824
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1563627:29-221
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1561839:30919
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1552829:46-1717
9.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1552824:33-916
10.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1543827:48-2115
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1536625:26-113
12.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1543830:42-1213
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1533924:38-1412
14.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
15231014:37-237
15.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
15201311:45-346
16.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
1501147:63-561
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bosporus KS
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Wichmannshausen
VfL 1886 Kassel
FC Bosporus KS
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Wichmannshausen
VfL 1886 Kassel
1:7
1:4
0:6
1:4
1:3
5:0
1:3
1:1
3:7
1:0
2:3
1:4
1:1
3:1
1:0
0:2
4:4
0:2
4:2
2:2
7:1
3:1
0:0
2:1
1:2
2:2
5:2
1:2
3:0
1:2
5:0
2:1
5:2
0:1
1:1
6:0
1:2
3:3
2:2
3:1
6:1
5:2
5:0
3:0
8:2
3:0
1:0
2:0
0:2
1:3
5:0
1:2
3:3
9:0
6:1
1:3
4:0
3:3
8:1
5:2
4:2
0:3
1:3
2:1
5:0
5:0
3:3
0:0
3:0
6:2
1:3
3:2
0:3
3:0
1:5
2:1
1:1
3:1
1:2
6:2
6:1
1:1
0:3
3:1
2:2
1:4
2:0
4:2
0:3
3:1
5:2
3:4
1:8
0:8
2:2
1:9
2:2
1:5
4:1
1:3
2:1
3:3
2:0
3:1
1:4
5:0
5:2
2:0
2:2
3:0
6:1
5:0
1:1
3:3
2:2
2:0
1:0
6:0
3:0
1:0
2:0
0:0
1:2
6:4
1:0
3:0
1:0
2:2
0:2
4:2
0:1
4:1
1:3
2:1
1:1
3:2
3:3
1:1
0:2
2:0
3:0
5:0
1:7
1:2
0:1
0:1
2:2
1:2
4:2
2:2
0:0
3:1
1:1
2:1
2:1
3:1
4:0
1:3
3:4
0:1
1:1
3:1
0:1
5:0
4:1
2:1
2:2
4:2
4:2
1:4
7:1
3:1
1:3
3:4
4:1
3:1
1:3
3:2
2:0
2:0
2:2
3:0
0:1
2:0
1:1
4:3
4:2
3:2
3:2
2:3
1:5
1:2
0:2
3:0
0:1
0:0
0:0
2:1
2:0
1:1
1:1
3:1
5:1
1:1
5:1
9:1
0:0
2:2
3:0
2:0
3:0
1:0
4:5
0:5
2:3
1:3
0:0
1:7
0:3
3:3
2:4
0:3
1:2
2:3
1:3
1:2
1:1
0:2
4:2
3:4
3:2
4:1
0:3
1:0
5:1
5:2
0:0
1:0
1:2
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen