2023/24Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
18160264:95548
2.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
17120555:203536
3.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
18112552:381435
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
18104436:27934
5.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1893639:35430
6.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1893646:37930
7.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1892747:361129
8.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1991939:37228
9.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1891834:36-228
10.SV Espenau
SV Espenau
1854927:45-1819
11.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1863933:53-2018
12.VFL Wanfried
VFL Wanfried
17511119:42-2316
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
19441131:49-1816
14.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
18441016:39-2316
15.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
18441024:42-1816
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
18241234:51-1710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1090143:43927
2.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1071224:141022
3.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
870131:52621
4.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1052330:171317
5.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1051420:22-216
6.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
951319:13616
7.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1051417:19-216
8.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
850320:15515
9.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
841319:13613
10.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
851222:121013
11.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
940518:20-212
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1133513:20-712
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
832316:21-511
14.SV Espenau
SV Espenau
823313:17-49
15.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
822412:20-88
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
922521:26-58
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
870121:51621
2.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
961233:25819
3.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1051428:23516
4.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1051421:17416
5.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1043319:20-115
6.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
950424:15915
7.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
841316:20-413
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
833212:13-112
9.SV Kaufungen
SV Kaufungen
840414:14012
10.SV Espenau
SV Espenau
1031614:28-1410
11.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1022612:22-108
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1112815:28-135
13.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
71153:19-164
14.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1012711:41-302
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
902713:25-122
16.VFL Wanfried
VFL Wanfried
70072:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
17.03. 15:00
0:1
2:5
28.04. 15:00
1:0
2:2
0:1
2:1
0:3
3:3
26.05. 15:00
2:1
1:1
0:2
12.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
1:2
3:2
2:4
5:1
24.03. 15:00
12.05. 15:00
0:0
26.05. 15:00
7:0
5:3
14.04. 15:00
3:4
3:0
05.05. 15:00
8:0
6:0
29.05. 19:00
07.04. 15:00
19.05. 15:00
3:0
4:0
3:0
17.03. 15:00
7:0
4:1
1:2
4:1
3:0
2:0
29.05. 19:00
24.03. 15:00
1:3
2:2
1:3
2:4
14.04. 15:00
2:1
2:0
3:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
04.05. 16:30
4:0
7:0
21.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
2:0
4:1
05.05. 15:00
3:0
3:0
2:1
9:1
07.04. 15:00
19.05. 15:00
26.05. 15:00
20.03. 19:00
3:0
1:3
0:4
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
2:0
4:3
29.05. 19:00
2:0
28.04. 15:00
3:4
2:4
1:2
13.04. 16:00
14.04. 15:00
07.04. 15:00
0:1
2:6
12.05. 15:00
1:0
21.04. 15:00
29.05. 19:00
4:3
2:2
1:1
17.03. 15:00
1:1
2:3
26.05. 15:00
07.04. 15:00
3:2
12.05. 15:00
3:2
1:5
1:2
3:0
26.05. 15:00
17.03. 15:00
3:2
2:3
0:4
28.04. 15:00
2:2
2:0
19.05. 15:30
2:3
0:5
4:4
3:2
18.04. 18:00
5:0
0:3
05.05. 15:30
07.04. 15:30
4:4
2:3
1:2
17.03. 15:30
10.03. 15:30
10.03. 17:00
0:3
21.04. 15:00
26.05. 17:30
14.04. 17:00
1:2
24.03. 17:00
4:3
3:3
1:5
12.05. 15:00
1:3
0:0
2:1
28.04. 15:00
29.05. 19:00
2:2
1:4
28.04. 15:00
10.03. 15:00
3:2
4:2
0:2
3:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:5
2:1
19.04. 19:30
24.03. 15:00
2:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
21.04. 15:00
3:1
2:5
1:2
29.05. 19:00
24.03. 15:00
2:2
3:1
05.05. 15:00
5:1
07.04. 15:00
4:0
4:1
1:3
14.04. 15:30
2:3
0:2
24.05. 18:30
3:1
10.03. 15:30
28.04. 15:30
5:0
12.05. 15:30
1:0
24.03. 15:30
3:3
21.04. 15:00
21.04. 15:30
3:0
26.05. 17:30
3:5
2:3
17.03. 15:30
05.05. 15:30
3:1
2:1
07.04. 15:30
2:0
5:2
1:0
1:1
2:1
23.03. 15:00
09.03. 15:00
1:3
2:6
2:1
17.05. 19:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
1:3
5:0
2:0
29.05. 19:00
11.05. 15:00
5:1
0:1
05.05. 15:00
2:1
06.04. 15:30
0:5
2:4
0:2
18.05. 15:00
2:1
2:0
3:1
16.03. 16:00
4:4
29.05. 19:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen