2018/19AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 07. Juni 2019

Fr.Freitag, 07. Juni 2019 - 18:30 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 07. Juni 2019 - 20:00 Uhr
1:1

Samstag, 08. Juni 2019

Sa.Samstag, 08. Juni 2019 - 17:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21174071:185355
2.SSV Sand
SSV Sand
22161577:265149
3.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
22124665:521340
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
22123753:421139
5.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21114652:302237
6.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
2285945:43229
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
22911242:52-1028
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
21741048:62-1425
9.SV Kaufungen
SV Kaufungen
22641249:80-3122
10.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
21461125:52-2718
11.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
22361334:70-3615
12.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
22321740:74-3411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11110046:54133
2.SSV Sand
SSV Sand
11100147:113630
3.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1174036:171925
4.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1172229:111823
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1171328:111722
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1061324:17719
7.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
1243518:25-715
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
1133519:25-612
9.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1033420:30-1012
10.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1032524:29-511
11.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1132624:33-911
12.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1121826:46-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1064025:131222
2.SSV Sand
SSV Sand
1161430:151519
3.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
1152426:18817
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1152425:31-617
5.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1150629:35-615
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1042423:19414
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1042424:29-514
8.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1232725:51-2611
9.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1230918:35-179
10.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1111914:28-144
11.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1203914:40-263
12.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
90367:27-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSC Lohfelden
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
3:2
3:0
3:0
11.05. 18:00
3:0
3:09:1
7:0
4:0
3:2
3:0
5:0
0:2
2:1
2:1
1:1
1:2
1:1
1:5
6:0
2:5
2:2
1:5
2:2
2:3
3:4
5:1
0:14
1:2
3:5
5:7
1:4
3:1
1:3
2:4
2:1
3:0
2:0
1:2
5:4
2:0
3:3
3:1
1:2
1:4
1:1
3:1
3:2
0:4
1:2
2:1
2:2
0:3
3:01:1
1:4
1:2
3:2
4:2
5:0
3:1
6:1
3:1
6:1
1:0
10:1
5:0
0:3
1:2
6:3
2:2
0:0
1:5
1:3
3:5
4:2
6:4
3:3
3:0
5:4
5:0
3:1
2:1
5:1
3:0
3:3
3:3
1:1
0:2
0:3
1:0
0:1
1:0
2:0
7:0
10:4
0:0
3:0
4:1
0:0
1:1
1:0
3:03:1
9:0
5:2
2:4
3:0
0:2
2:1
25.05. 17:00
3:3
1:7
3:2
2:1
1:3
4:4
1:3
0:3
1:0
4:4
1:3
2:3
2:2
0:5
1:1
0:2
7:5
2:5
1:4
5:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen