2020/21Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
1:1

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1182131:102126
2.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1172227:121523
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1172233:221123
4.TSV Wabern
TSV Wabern
1070324:15921
5.SC Edermünde
SC Edermünde
1154218:13519
6.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1044213:8516
7.Melsunger FV
Melsunger FV
1041515:15013
8.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1034313:14-113
9.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1033423:28-512
10.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1033418:20-212
11.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1040613:17-412
12.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1033416:16012
13.FC Homberg
FC Homberg
1025316:17-111
14.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1032515:26-1111
15.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1123626:32-69
16.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1013622:28-66
17.SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
90186:36-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
632110:5511
2.SC Edermünde
SC Edermünde
632112:8411
3.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
631210:7310
4.TSV Wabern
TSV Wabern
430113:859
5.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
622214:15-18
6.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
521212:13-17
7.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
62046:11-56
8.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
512216:1245
9.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
512212:1025
10.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
51226:605
11.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
51137:12-54
12.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
511314:15-14
13.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
50323:7-43
14.Melsunger FV
Melsunger FV
51046:12-63
15.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
51046:16-103
16.FC Homberg
FC Homberg
40222:7-52
17.SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
660015:21318
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
651021:91216
3.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
550021:51615
4.TSV Wabern
TSV Wabern
640211:7412
5.Melsunger FV
Melsunger FV
53119:3610
6.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
531110:7310
7.FC Homberg
FC Homberg
623114:1049
8.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
522111:838
9.SC Edermünde
SC Edermünde
52216:518
10.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
52219:10-18
11.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
521210:1007
12.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
42027:616
13.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
41303:126
14.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
41129:13-44
15.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
611410:20-104
16.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
50238:13-52
17.SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
50145:21-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SV Freienhagen/Sachsenhausen
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
SV Freienhagen/Sachsenhausen
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
25.04. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
1:0
0:1
22.05. 15:00
07.03. 15:00
1:4
05.04. 15:00
3:0
01.11. 15:30
3:0
2:2
29.11. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 15:30
25.10. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
06.06. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 15:30
18.04. 15:00
1:1
15.11. 14:45
0:3
02.05. 15:00
0:2
22.05. 15:00
29.11. 14:30
0:2
2:2
18.04. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 15:00
4:3
02.05. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
4:1
03.06. 15:00
22.11. 14:30
12.06. 15:00
28.03. 15:00
2:5
14.03. 15:00
0:0
1:0
1:2
30.05. 15:00
08.11. 14:30
1:1
16.05. 15:00
02.05. 15:00
12.06. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
3:1
03.06. 15:00
11.04. 15:00
4:1
28.03. 15:00
21.03. 15:00
2:4
15.11. 14:45
29.11. 14:30
06.06. 15:00
01.11. 14:30
0:1
2:1
14.03. 15:00
22.05. 15:00
11.04. 15:00
2:4
28.03. 15:00
09.05. 15:00
0:2
25.04. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
1:1
11.04. 15:00
22.11. 14:45
16.05. 15:00
7:2
01.11. 14:30
2:1
12.06. 15:00
0:0
0:3
28.03. 15:00
2:1
22.11. 14:45
1:1
21.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
1:3
18.04. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
4:2
12.06. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
1:4
0:2
03.06. 15:00
0:0
0:3
01.11. 14:30
15.11. 14:45
12.06. 15:00
22.05. 15:00
1:1
30.05. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
0:1
11.04. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
1:3
01.11. 14:30
03.06. 15:00
15.11. 14:45
0:3
29.11. 14:30
28.03. 15:00
2:3
22.05. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
0:2
1:0
2:0
1:1
4:4
29.11. 14:30
2:4
0:3
13.05. 15:00
15.11. 14:45
4:2
3:1
06.06. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
12.06. 15:00
03.06. 15:00
11.04. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 14:45
02.05. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
3:3
7:1
30.05. 15:00
2:3
0:1
14.03. 15:00
4:4
02.05. 15:00
16.05. 15:00
1:6
0:5
0:2
21.03. 15:00
04.11. 19:00
0:2
22.11. 15:15
25.10. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
13.05. 15:00
29.11. 14:30
06.06. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
0:0
09.05. 15:00
13.05. 15:00
0:1
0:2
29.11. 14:30
2:2
4:1
15.11. 15:30
25.04. 15:00
31.10. 16:00
18.04. 15:30
01.11. 15:30
2:3
0:6
1:3
07.03. 15:30
30.05. 15:30
0:2
25.10. 15:30
3:2
13.05. 15:30
09.05. 15:30
05.04. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
22.05. 15:30
30.05. 15:00
12.06. 15:00
1:1
2:3
07.11. 14:30
18.04. 15:00
14.03. 15:00
24.10. 17:30
21.03. 15:00
22.11. 14:30
05.04. 15:00
5:1
16.05. 15:00
2:3
03.06. 15:00
2:2
08.11. 14:30
22.11. 14:45
07.03. 16:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
3:1
13.05. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
02.05. 15:00
6:3
30.05. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
1:3
3:1
16.05. 15:00
30.05. 15:00
3:6
1:3
25.10. 15:00
05.04. 15:00
2:3
3:3
13.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
5:0
02.05. 15:00
22.11. 14:30
07.03. 15:00
12.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen