2022/23Kreisliga B Gr. 1 Kassel

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Lohfelden II
FSC Lohfelden II
13102155:233232
2.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
1383241:212027
3.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
1283147:192827
4.SV Eritrea Kassel
SV Eritrea Kassel
1271431:34-322
5.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
1162331:211020
6.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
1462645:44120
7.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
1361647:39819
8.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
1454532:33-119
9.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
1553738:39-118
10.VfB Bettenhausen
VfB Bettenhausen
1342727:50-2314
11.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
1341831:46-1513
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
1222817:41-248
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
13001318:50-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Lohfelden II
FSC Lohfelden II
861135:191619
2.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
851225:111416
3.SV Eritrea Kassel
SV Eritrea Kassel
741218:20-213
4.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
540116:41212
5.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
732222:14811
6.VfB Bettenhausen
VfB Bettenhausen
731318:21-310
7.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
630326:1979
8.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
822423:25-28
9.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
722316:17-18
10.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
621321:1567
11.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
411211:19-84
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
41123:11-84
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
70079:22-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
651019:71216
2.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
743031:151615
3.FSC Lohfelden II
FSC Lohfelden II
541020:41613
4.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
841324:29-513
5.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
732216:16011
6.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
731315:14110
7.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
731321:20110
8.SV Eritrea Kassel
SV Eritrea Kassel
530213:14-19
9.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
930620:27-79
10.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
31116:10-44
11.VfB Bettenhausen
VfB Bettenhausen
61149:29-204
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
811614:30-164
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
60069:28-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal II
FSC Lohfelden II
FSK Vollmarshausen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SV Eritrea Kassel
SV Kaufungen II
TSV Guntershausen
TSV Hertingshausen II
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
Tuspo Waldau
VfB Bettenhausen
Anadolu Spor Baunatal II
FSC Lohfelden II
FSK Vollmarshausen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SV Eritrea Kassel
SV Kaufungen II
TSV Guntershausen
TSV Hertingshausen II
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
Tuspo Waldau
VfB Bettenhausen
1:3
19.03. 13:00
04.06. 13:00
3:0
21.05. 13:00
3:1
07.05. 13:00
05.03. 13:00
8:2
4:4
1:2
2:2
14.05. 12:45
28.05. 12:45
2:2
5:3
5:2
6:2
19.03. 12:45
2:4
16.04. 12:45
5:4
3:2
7:0
3:5
2:2
3:7
5:1
04.06. 13:00
2:4
21.05. 13:00
02.04. 13:00
1:1
12.03. 13:00
5:2
2:3
0:1
23.04. 12:00
3:0
02.04. 12:00
12.03. 13:00
4:2
6:1
3:0
07.05. 12:00
28.05. 12:00
05.03. 12:00
19.03. 12:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
1:2
14.05. 13:00
2:3
1:4
3:4
1:4
26.03. 13:00
0:2
1:3
28.05. 13:00
0:5
02.04. 15:00
2:1
30.04. 15:00
19.03. 15:00
3:2
4:2
0:7
05.03. 15:00
14.05. 15:00
2:2
7:1
12.03. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 12:00
3:11
4:2
07.05. 13:00
2:2
28.05. 12:00
04.06. 13:00
2:4
02.04. 13:00
23.04. 13:00
0:1
0:8
2:2
16.04. 15:00
05.03. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
1:0
2:5
26.03. 13:00
2:7
08.04. 13:00
7:1
16.04. 13:00
0:2
12.03. 13:00
30.04. 13:00
5:1
23.04. 13:00
10:3
28.05. 13:00
1:2
2:0
1:1
4:2
23.04. 13:00
19.03. 13:00
4:2
3:2
9:0
1:2
14.05. 13:00
2:2
07.05. 13:00
2:3
4:5
23.04. 13:00
0:3
05.03. 13:00
5:1
8:1
21.05. 13:00
19.03. 13:00
02.04. 13:00
26.03. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
1:1
21.05. 15:00
1:3
2:1
4:1
3:3
1:3
4:5
07.05. 15:00
16.04. 15:00
0:5
30.04. 15:00
1:4
04.06. 15:00
6:2
6:2
2:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
0:4
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen