2022/233. Liga Ost Männer

Spiele

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
131210407:3287925:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
131003409:3357420:6
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
12822376:3403618:6
4.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
12804374:367716:8
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
13706404:399514:12
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
13526366:362412:14
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
12435341:360-1911:13
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
13517375:366911:15
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
13517402:398411:15
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
12507358:373-1510:14
11.Northeimer HC
Northeimer HC
12318324:355-317:17
12.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
13139345:406-615:21
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
132011332:424-924:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8602258:2085012:4
2.EHV Aue
EHV Aue
5500148:1103810:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6420195:1593610:2
4.Northeimer HC
Northeimer HC
7313194:182127:7
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7313205:209-47:7
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
7313208:19997:7
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
7313204:215-117:7
8.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
5302153:161-86:4
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6303192:195-36:6
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
6303183:187-46:6
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6213177:16895:7
12.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
5104136:159-232:8
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
7106186:222-362:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
8710259:2184115:1
2.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
7502221:2061510:4
3.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5401151:127248:2
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6402181:18108:4
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
7403221:21298:6
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7304198:19806:8
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6213161:15385:7
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
5122137:145-84:6
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6204166:178-124:8
10.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6204194:199-54:8
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
6033159:184-253:9
12.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
8107196:265-692:14
13.Northeimer HC
Northeimer HC
5005130:173-430:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
17.12. 17:00
04.02. 17:00
29:19
18.03. 17:00
01.04. 17:00
31:22
32:23
22.01. 17:00
27:21
29:25
26.02. 17:00
11.12. 17:00
31:32
25:32
04.02. 18:00
33:27
26:35
21.01. 18:00
01.04. 18:00
35:31
18.02. 18:00
10.12. 18:00
33:30
14.01. 18:00
28:28
12.02. 17:00
36:30
35:19
22.01. 17:00
41:30
15.01. 17:00
05.03. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
25:25
30:27
28.01. 19:00
38:31
18.03. 19:00
10.12. 19:00
14.01. 19:00
11.02. 19:00
40:35
32:24
31:36
24:33
01.04. 19:00
27:36
25:36
25.03. 19:30
17.12. 19:30
25:28
26:31
29:34
11.02. 19:30
33:32
26:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
22:31
28:30
30:36
39:24
31:29
25.02. 20:00
30:18
32:23
17.12. 20:00
35:25
25.03. 20:00
19.02. 16:30
33:23
15.01. 16:00
25:36
26.02. 16:00
24:31
02.04. 16:00
11.12. 16:00
36:28
05.02. 16:00
30:38
21:26
19.03. 16:00
29.01. 16:00
26.03. 17:00
26:27
23:28
17.12. 18:00
26:26
05.03. 17:00
34:20
27:30
22.01. 17:00
21:20
37:31
26.02. 17:00
31:37
28.01. 18:30
32:34
25.02. 18:30
30:27
29:26
34:22
10.12. 18:30
18.03. 18:30
14.01. 18:30
26:26
26:27
12.02. 17:00
33:32
27:31
26.03. 16:30
15.01. 16:30
29.01. 16:30
04.03. 16:30
24.02. 19:00
38:46
27:26
10.12. 19:00
28:26
22:32
31:27
35:32
20.01. 19:30
33:33
26:29
17.12. 16:00
18.03. 19:00
34:31
03.02. 19:30
24:25
01.04. 19:00
28:34
04.03. 17:00
07.12. 19:30
33:29
27:27
20:30
35:27
29.01. 17:00
25.03. 19:30
29:40
12.02. 17:00
32:28
25:30
29:32
25.03. 17:00
04.03. 17:00
05.02. 16:00
18.03. 17:00
31:23
33:21
12.02. 16:00
28:31
31:31
18.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen