2022/233. Liga Ost Männer

Spiele vom Mi, 07. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
25:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
191810607:47912837:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
181305593:49310026:10
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
171124530:4963424:10
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
191117596:5752123:15
5.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
171106541:533822:12
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
188010531:555-2416:20
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
197210560:572-1216:22
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
186210519:514514:22
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
186210525:530-514:22
10.Northeimer HC
Northeimer HC
176110480:509-2913:21
11.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
17539488:519-3113:21
12.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
184311515:570-5511:25
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
192116491:631-1405:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
9900282:2097318:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8620267:2204714:2
3.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9702290:2345614:4
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
10703325:3012414:6
5.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
8503265:271-610:6
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
10424299:2891010:10
7.Northeimer HC
Northeimer HC
9414260:246149:9
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10415286:28519:11
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
9405277:290-138:10
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
8314243:23497:9
11.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
9315256:277-217:11
12.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9306253:279-266:12
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
9117246:292-463:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
10910325:2705519:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9603303:2594412:6
3.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
9603276:2621412:6
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
9504263:276-1310:8
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
9414271:274-39:9
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
9405254:265-118:10
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10316282:296-147:13
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8224232:242-106:10
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9306261:283-226:12
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8215233:22945:11
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9135262:291-295:13
12.Northeimer HC
Northeimer HC
8206220:263-434:12
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
10109245:339-942:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
35:23
35:30
29:19
18.03. 17:00
01.04. 17:00
31:22
32:23
28:16
27:21
29:25
26.02. 17:00
36:30
31:32
25:32
31:26
33:27
26:35
39:26
01.04. 18:00
35:31
18.02. 18:00
38:36
33:30
34:26
28:28
12.02. 17:00
36:30
35:19
35:34
41:30
37:27
05.03. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
25:25
30:27
26:30
38:31
18.03. 19:00
32:28
27:37
11.02. 19:00
40:35
32:24
31:36
24:33
01.04. 19:00
27:36
25:36
25.03. 19:30
35:26
25:28
26:31
29:34
11.02. 19:30
33:32
26:30
04.03. 19:30
32:31
22:31
28:30
30:36
39:24
31:29
25.02. 20:00
30:18
32:23
32:26
35:25
25.03. 20:00
19.02. 16:30
33:23
26:36
25:36
26.02. 16:00
24:31
02.04. 16:00
32:44
36:28
24:25
30:38
21:26
19.03. 16:00
28:28
26.03. 17:00
26:27
23:28
30:31
26:26
05.03. 17:00
34:20
27:30
36:33
21:20
37:31
26.02. 17:00
31:37
27:27
32:34
25.02. 18:30
30:27
29:26
34:22
26:27
18.03. 18:30
38:36
26:26
26:27
12.02. 17:00
33:32
27:31
26.03. 16:30
38:42
38:37
04.03. 16:30
24.02. 19:00
38:46
27:26
36:31
28:26
22:32
31:27
35:32
26:31
33:33
26:29
35:23
18.03. 19:00
34:31
20:22
24:25
01.04. 19:00
28:34
04.03. 17:00
25:26
33:29
27:27
20:30
35:27
27:36
25.03. 19:30
29:40
12.02. 17:00
32:28
25:30
29:32
25.03. 17:00
04.03. 17:00
37:33
18.03. 17:00
31:23
33:21
12.02. 16:00
28:31
31:31
29:33

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen