2015/16BOL Nord Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 18. März 2016

Fr.Freitag, 18. März 2016 - 20:00 Uhr
6:8

Samstag, 19. März 2016

Sa.Samstag, 19. März 2016 - 14:00 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 15:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 16:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
141310111:446727:1
2.TTC Schönstadt II
TTC Schönstadt II
1491498:653319:9
3.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1490599:524718:10
4.TTG Morschen-H. II
TTG Morschen-H. II
1471681:80115:13
5.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
1451866:95-2911:17
6.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
1450965:84-1910:18
7.TTV Weiterode
TTV Weiterode
1450969:100-3110:18
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
14101341:110-692:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
761055:233213:1
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
740350:29218:6
3.TTC Schönstadt II
TTC Schönstadt II
740347:36118:6
4.TTG Morschen-H. II
TTG Morschen-H. II
740343:3498:6
5.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
730438:39-16:8
6.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
721433:45-125:9
7.TTV Weiterode
TTV Weiterode
720532:50-184:10
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
700720:56-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
770056:213514:0
2.TTC Schönstadt II
TTC Schönstadt II
751151:292211:3
3.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
750249:232610:4
4.TTG Morschen-H. II
TTG Morschen-H. II
731338:46-87:7
5.TTV Weiterode
TTV Weiterode
730437:50-136:8
6.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
730433:50-176:8
7.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
720527:45-184:10
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
710621:54-332:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
OSC Vellmar
SC Niestetal IV
TSV Ihringshausen
TTC Albungen
TTC Richelsdorf II
TTC Schönstadt II
TTG Morschen-H. II
TTV Weiterode
OSC Vellmar
SC Niestetal IV
TSV Ihringshausen
TTC Albungen
TTC Richelsdorf II
TTC Schönstadt II
TTG Morschen-H. II
TTV Weiterode
6:8
0:8
2:8
2:8
1:8
3:8
6:8
8:2
3:8
2:8
3:8
2:8
7:7
8:4
8:1
8:1
6:8
8:2
6:8
8:1
6:8
8:0
8:5
8:4
8:1
7:7
8:1
8:5
8:3
8:1
3:8
3:8
2:8
6:8
8:3
6:8
6:8
8:5
3:8
8:1
8:5
8:1
8:1
8:2
1:8
4:8
8:3
8:4
6:8
8:6
6:8
0:8
1:8
8:4
3:8
6:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen