2015/163. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
3:7
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:15 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Edesheim II
TSV Edesheim II
181611120:427833:3
2.TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Jahn Dörrigsen II
181242112:625028:8
3.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
181116101:683323:13
4.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
181035106:901623:13
5.TTC Greene/Naensen II
TTC Greene/Naensen II
18101797:89821:15
6.SSC Northeim II
SSC Northeim II
18101790:84621:15
7.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
18441079:102-2312:24
8.SV Altgandersheim III
SV Altgandersheim III
18241264:117-538:28
9.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
18221460:112-526:30
10.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
18131456:119-635:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Jahn Dörrigsen II
972061:214016:2
2.TSV Edesheim II
TSV Edesheim II
980158:213716:2
3.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
961256:282813:5
4.TTC Greene/Naensen II
TTC Greene/Naensen II
961256:381813:5
5.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
961256:411513:5
6.SSC Northeim II
SSC Northeim II
960351:321912:6
7.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
941448:4269:9
8.SV Altgandersheim III
SV Altgandersheim III
904537:59-224:14
9.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
911734:58-243:15
10.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
911732:56-243:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Edesheim II
TSV Edesheim II
981062:214117:1
2.TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Jahn Dörrigsen II
952251:411012:6
3.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
950445:40510:8
4.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
942350:49110:8
5.SSC Northeim II
SSC Northeim II
941439:52-139:9
6.TTC Greene/Naensen II
TTC Greene/Naensen II
940541:51-108:10
7.SV Altgandersheim III
SV Altgandersheim III
920727:58-314:14
8.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
911728:56-283:15
9.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
903631:60-293:15
10.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
902722:61-392:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSC Northeim II
SV Altgandersheim III
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen III
TSV Edesheim II
TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Vogelbeck
TTC Greene/Naensen II
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden III
SSC Northeim II
SV Altgandersheim III
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen III
TSV Edesheim II
TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Vogelbeck
TTC Greene/Naensen II
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden III
7:3
0:7
7:1
4:7
5:7
7:0
7:4
7:2
7:1
5:7
3:7
6:6
0:7
6:6
6:6
2:7
3:7
6:6
7:1
7:2
6:6
3:7
7:1
7:2
7:2
5:7
7:0
4:7
4:7
7:3
0:7
3:7
6:6
5:7
4:7
1:7
7:0
7:1
2:7
7:0
7:3
7:2
7:1
7:4
7:3
6:6
7:0
7:0
7:2
6:6
7:2
7:1
7:4
7:0
7:2
7:2
5:7
7:0
0:7
4:7
5:7
6:6
7:4
7:2
7:4
7:3
7:1
5:7
3:7
7:3
6:6
7:5
5:7
7:1
7:4
7:5
3:7
6:6
7:4
7:5
7:2
4:7
5:7
2:7
7:1
0:7
0:7
6:6
4:7
4:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen