2015/161. KKL Nord Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 19:00 Uhr
4:9
Fr.Freitag, 22. April 2016 - 19:45 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV E. Felsberg III
TSV E. Felsberg III
201721175:7410136:4
2.TSV Adelshausen
TSV Adelshausen
201325148:1163228:12
3.TTC Dorla II
TTC Dorla II
201136152:1223025:15
4.SC Niedervorschütz II
SC Niedervorschütz II
201127152:1242824:16
5.Altenbrunslar-W. IV
Altenbrunslar-W. IV
201037149:1321723:17
6.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
201028144:1251922:18
7.TSV Elfershausen II
TSV Elfershausen II
208210124:143-1918:22
8.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
207310124:149-2517:23
9.J. Obermöllrich-C. II
J. Obermöllrich-C. II
206014121:148-2712:28
10.SV V. Unshausen III
SV V. Unshausen III
20321585:170-858:32
11.TSV Röhrenfurth IV
TSV Röhrenfurth IV
20311698:169-717:33
12.TSV Ellenberg II (z.g.)
TSV Ellenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV E. Felsberg III
TSV E. Felsberg III
1192097:385920:2
2.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1070379:493014:6
3.TSV Adelshausen
TSV Adelshausen
1062278:572114:6
4.TTC Dorla II
TTC Dorla II
1070379:611814:6
5.SC Niedervorschütz II
SC Niedervorschütz II
1070374:581614:6
6.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
1052373:68512:8
7.TSV Elfershausen II
TSV Elfershausen II
950464:56810:8
8.Altenbrunslar-W. IV
Altenbrunslar-W. IV
1042473:70310:10
9.TSV Röhrenfurth IV
TSV Röhrenfurth IV
1031655:79-247:13
10.J. Obermöllrich-C. II
J. Obermöllrich-C. II
1030759:71-126:14
11.SV V. Unshausen III
SV V. Unshausen III
1022652:82-306:14
12.TSV Ellenberg II (z.g.)
TSV Ellenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV E. Felsberg III
TSV E. Felsberg III
980178:364216:2
2.TSV Adelshausen
TSV Adelshausen
1070370:591114:6
3.Altenbrunslar-W. IV
Altenbrunslar-W. IV
1061376:621413:7
4.TTC Dorla II
TTC Dorla II
1043373:611211:9
5.SC Niedervorschütz II
SC Niedervorschütz II
1042478:661210:10
6.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1032565:76-118:12
7.TSV Elfershausen II
TSV Elfershausen II
1132660:87-278:14
8.J. Obermöllrich-C. II
J. Obermöllrich-C. II
1030762:77-156:14
9.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
1021751:81-305:15
10.SV V. Unshausen III
SV V. Unshausen III
1010933:88-552:18
11.TSV Röhrenfurth IV
TSV Röhrenfurth IV
10001043:90-470:20
12.TSV Ellenberg II (z.g.)
TSV Ellenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altenbrunslar-W. IV
J. Obermöllrich-C. II
SC Niedervorschütz II
SV V. Unshausen III
TSV Adelshausen
TSV Elfershausen II
TSV Ellenberg II
TSV E. Felsberg III
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth IV
TSV Spangenberg II
TTC Dorla II
Altenbrunslar-W. IV
J. Obermöllrich-C. II
SC Niedervorschütz II
SV V. Unshausen III
TSV Adelshausen
TSV Elfershausen II
TSV Ellenberg II
TSV E. Felsberg III
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth IV
TSV Spangenberg II
TTC Dorla II
9:4
5:9
9:7
5:9
9:2
7:9
8:8
9:5
4:9
8:8
9:5
5:9
7:9
9:1
6:9
1:9
6:9
9:2
5:9
2:9
1:9
9:7
9:2
4:9
9:4
6:9
9:3
9:4
9:5
9:6
5:9
9:7
8:8
1:9
4:9
2:9
4:9
9:5
8:8
2:9
4:9
4:9
8:8
9:2
9:6
9:6
9:2
9:3
8:8
9:4
9:4
9:7
3:9
9:2
6:9
9:5
9:2
6:9
4:9
9:5
9:0
9:6
9:0
9:5
9:08:8
9:0
9:2
9:4
8:8
8:8
9:5
9:7
9:3
3:9
7:9
2:9
9:7
9:3
8:8
4:9
3:9
1:9
9:5
7:9
8:8
3:9
9:7
9:5
2:9
7:9
7:9
9:7
9:0
9:1
9:1
2:9
9:3
9:7
9:3
6:9
9:5
9:6
9:3
6:9
9:4
4:9
9:5
9:6
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen